Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки на женском теле

Провожу социальный опрос. Хотела бы узнать у мужчин, как они относятся к татуировкам на женском теле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
17891011121319
Te St
Забавно читать комментарии...
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на Te St
Te St
Забавно читать комментарии...
СсылкаПожаловаться
У тебя есть тату)
Привет)
Мегабайт ЙожигOFF
У тебя есть тату)
Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)
Угу... есть)
Мегабайт ЙожигOFFВ ответ на Te St
Te St
Привет)
Угу... есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и чувствовал)))
Ludmila BespaВ ответ на Te St
Te St
Забавно читать комментарии...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже.
Евгеша Евгения
У меня 3. Планирую делать четвертую
Ludmila BespaВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
У меня 3. Планирую делать четвертую
СсылкаПожаловаться
Это не предел, дерзайте. Кожа все равно уже испорчена. В случае чего даже документы ваши не понадобятся, чтобы вас опознать.
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Это не предел, дерзайте. Кожа все равно уже испорчена. В случае чего даже документы ваши не понадобятся, чтобы вас опознать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой косметолог вполне довольна состоянием моей кожи, все согласно возрасту. В советах ханжей не нуждаюсь по поводу того, что делать со своим телом. А вас похоронят в общей яме как неопознанный труп
Евгеша Евгения
Мой косметолог вполне довольна состоянием моей кожи, все согласно возрасту. В советах ханжей не нуждаюсь по поводу того, что делать со своим телом. А вас похоронят в общей яме как неопознанный труп
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория Куличенко
Сейчас все с татуировками. Все с парнями. Но на форуме отношение отрицательно. Ага, ага.
Виктория Куличенко
Сейчас все с татуировками. Все с парнями. Но на форуме отношение отрицательно. Ага, ага.
СсылкаПожаловаться
На форуме люди и пьют по полглотка полусладкого на новый год... какие уж татуировки...
KATANAВ ответ на Te St
Te St
На форуме люди и пьют по полглотка полусладкого на новый год... какие уж татуировки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вперемешку с корвалолом и средством от запора)))
Te StВ ответ на KATANA
KATANA
Вперемешку с корвалолом и средством от запора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу... именно так.. судя по комментариям.
Human NatureВ ответ на KATANA
KATANA
Вперемешку с корвалолом и средством от запора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


RuslanВ ответ на KATANA
KATANA
Вперемешку с корвалолом и средством от запора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы и показали свою образованность.. это и есть отсутствие интеллекта у женщины с тату и Ваша неприязненная речь говорит о Вашем воспитании, а конкретнее отсутствие воспитания.
CarduusВ ответ на Ruslan
Ruslan
Вот вы и показали свою образованность.. это и есть отсутствие интеллекта у женщины с тату и Ваша неприязненная речь говорит о Вашем воспитании, а конкретнее отсутствие воспитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Её фраза говорит лишь о том, что у неё есть чю. Что в этой фразе такого, что говорит о невоспитанности или необразованности?
ЗефИринка~В ответ на KATANA
KATANA
Вперемешку с корвалолом и средством от запора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас даже речь как у
мужланки..., совершенно не чувствуется женственности...
Виктория КуличенкоВ ответ на Te St
Te St
На форуме люди и пьют по полглотка полусладкого на новый год... какие уж татуировки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только откуда темы. Бывший заблокировал после караоке )))))))
Tatyana EmelevaВ ответ на Te St
Te St
На форуме люди и пьют по полглотка полусладкого на новый год... какие уж татуировки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРи это девственницы, прошу заметить!
Виктория Куличенко
Сейчас все с татуировками. Все с парнями. Но на форуме отношение отрицательно. Ага, ага.
СсылкаПожаловаться
Так и парни у них такие же глупенькие
Виктория КуличенкоВ ответ на татьяна
татьяна
Так и парни у них такие же глупенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупость это определять интеллект человека, по наличию тату.
У меня, к слову, нет тату! Но это никак не говорит о моем великом уме
Виктория Куличенко
Глупость это определять интеллект человека, по наличию тату.
У меня, к слову, нет тату! Но это никак не говорит о моем великом уме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз таки и определяется, именно сразу , либо псих, либо не умнее папуаса. Женщине не нужно обладать великим умом, достаточно адекватно смотреть на вещи и отличать хорошее от плохого.
RuslanВ ответ на татьяна
татьяна
Как раз таки и определяется, именно сразу , либо псих, либо не умнее папуаса. Женщине не нужно обладать великим умом, достаточно адекватно смотреть на вещи и отличать хорошее от плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я опять с Вами согласна... это безвкусица, чтобы набить себе тату на теле, это не любить себя какой ты родилась на этот свет.
MarinaВ ответ на татьяна
татьяна
Так и парни у них такие же глупенькие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда.
У меня муж (даже не парень) замечательный, бизнес свой, высшее образование (далеко не глупый человек) . Сам он тату не очень одобряет, но моё принял спокойно. Я сделала себе в 40 лет, долго думала какое набить, потом решилась. У нас четверо детей, старшей 18 уже. Не считаю тату показателем умственных отклонений или способа привлечь внимание к своей персоне. Всё это глупости. У меня и до тату было достаточно внимания и сейчас прекрасно себя чувствую. А сделала потому что захотела. Всё просто.
татьянаВ ответ на Marina
Marina
Не правда.
У меня муж (даже не парень) замечательный, бизнес свой, высшее образование (далеко не глупый человек) . Сам он тату не очень одобряет, но моё принял спокойно. Я сделала себе в 40 лет, долго думала какое набить, потом решилась. У нас четверо детей, старшей 18 уже. Не считаю тату показателем умственных отклонений или способа привлечь внимание к своей персоне. Всё это глупости. У меня и до тату было достаточно внимания и сейчас прекрасно себя чувствую. А сделала потому что захотела. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда ПТУшница идёт и набивает себе тату , здесь всё ясно, отсутствие нормального образования, воспитания, плюс бардак в башке из за гормонов. Но что движет 40 летней женщиной находящейся глубоко замужем и имеющей 4х детей, из которых старшей 18 ? Вот каким местом она думает? Показывая дурной пример детям и наплевав на мужа, который кстати не одобрил, потому что хотел и дальше видеть свою жену красивой женщиной с чистой кожей, а не маргиналку из подворотни с тавро на ляхе.
17891011121319
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем