Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки на женском теле

Провожу социальный опрос. Хотела бы узнать у мужчин, как они относятся к татуировкам на женском теле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
OlgaВ ответ на NoGooD
NoGooD
Отрицательно. Ассоциации, девушки лёгкого поведения, распутный образ жизни. Порядочных, умных среди татуированных можно поискать да не найти.
СсылкаПожаловаться




Ирина Барон
Библия:Не делайте письмена, на своём теле.
Ludmila BespaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Библия:Не делайте письмена, на своём теле.
СсылкаПожаловаться
Бог создал человека с чистой кожей по своему подобию. Делая тату, человек от Бога отрекается, отвергает его дар чистоты. Обратите внимания, мусульмане тату не делают. Им Аллах тоже сказал через пророков, чтобы берегли чистую кожу, она такая же, как у Всевышнего. Сделаешь тату - предашь Аллаха. А наши дурочкии никак не въедут в эту тему. Легкомыслие полное.
Ирина БаронВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Бог создал человека с чистой кожей по своему подобию. Делая тату, человек от Бога отрекается, отвергает его дар чистоты. Обратите внимания, мусульмане тату не делают. Им Аллах тоже сказал через пророков, чтобы берегли чистую кожу, она такая же, как у Всевышнего. Сделаешь тату - предашь Аллаха. А наши дурочкии никак не въедут в эту тему. Легкомыслие полное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела страшные рубцы у девушек, сводили тату-мрак.
Айгуль ЛяховаяВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Бог создал человека с чистой кожей по своему подобию. Делая тату, человек от Бога отрекается, отвергает его дар чистоты. Обратите внимания, мусульмане тату не делают. Им Аллах тоже сказал через пророков, чтобы берегли чистую кожу, она такая же, как у Всевышнего. Сделаешь тату - предашь Аллаха. А наши дурочкии никак не въедут в эту тему. Легкомыслие полное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Египте примерно 10% коренного населения - христиане-копты, думаю, библию тоже читали. Так вот они себе делают на запястьях маленькие татуировки -кресты, чтобы своих распознавать
OlgaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Бог создал человека с чистой кожей по своему подобию. Делая тату, человек от Бога отрекается, отвергает его дар чистоты. Обратите внимания, мусульмане тату не делают. Им Аллах тоже сказал через пророков, чтобы берегли чистую кожу, она такая же, как у Всевышнего. Сделаешь тату - предашь Аллаха. А наши дурочкии никак не въедут в эту тему. Легкомыслие полное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



я прям не могу. у мусульман и женщина не женщина, так не пойми что
VeraNika
Категорически - нет! никакая красивая тату не может украсить женское тело, только чистое тело может выглядеть красиво. Женщина с тату - ущербное зрелище.
stuntman
я брезгую ту женщину, если
увижу на её теле тату....
прежде чем наколоть тату,
женщине надо подумать, как отразится
на восприятии её мужчины к тату
большая часть мужчин не воспринимает эту моду
как здесь сказали, это добровольно
измазать своё тело грязью ...бгг
Ludmila BespaВ ответ на stuntman
stuntman
я брезгую ту женщину, если
увижу на её теле тату....
прежде чем наколоть тату,
женщине надо подумать, как отразится
на восприятии её мужчины к тату
большая часть мужчин не воспринимает эту моду
как здесь сказали, это добровольно
измазать своё тело грязью ...бгг
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам за хороший ответ.
OlgaВ ответ на stuntman
stuntman
я брезгую ту женщину, если
увижу на её теле тату....
прежде чем наколоть тату,
женщине надо подумать, как отразится
на восприятии её мужчины к тату
большая часть мужчин не воспринимает эту моду
как здесь сказали, это добровольно
измазать своё тело грязью ...бгг
СсылкаПожаловаться



ну вы жжёте
седой
отвращает..и синенькие новоделы независимо от пола и возраста тоже.
Шилов Егор Петрович
Крайне отрицательно.
Валерий Koff
Никогда не нравились татуировки, пошло и глупо...
Ludmila BespaВ ответ на Валерий Koff
Валерий Koff
Никогда не нравились татуировки, пошло и глупо...
СсылкаПожаловаться
И некрасиво. Когда женщина делает тату, она сразу "отрезает" от себя всех умных, хороших, положительных женихов. Зато она привлекательная становится для всякой швали, это их контингент. Она же набила себе знак " я вся ваша, "подоонки, злодеи и разввратники". А потом плачет, почему у нее жизнь не задалась.
Валерий KoffВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
И некрасиво. Когда женщина делает тату, она сразу "отрезает" от себя всех умных, хороших, положительных женихов. Зато она привлекательная становится для всякой швали, это их контингент. Она же набила себе знак " я вся ваша, "подоонки, злодеи и разввратники". А потом плачет, почему у нее жизнь не задалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом, когда некоторые особы осознают это, то вывести их совсем не просто...Так же и пирсинги...Любят люди себя уродовать..)
Irina BratnikВ ответ на Валерий Koff
Валерий Koff
Никогда не нравились татуировки, пошло и глупо...
СсылкаПожаловаться
Именно так
неоринакотиков
Поскольку интересует мнение мужчин, то отвечу от имени своего мужа - крайне отрицательно!!!
Гражданка РФ
Надо вспомнить откуда пришли тату? Из тюрьмы. Делаем выводы. Кожа выглядит мертвой, а для женщин это катастрофа.
CarduusВ ответ на Гражданка РФ
Гражданка РФ
Надо вспомнить откуда пришли тату? Из тюрьмы. Делаем выводы. Кожа выглядит мертвой, а для женщин это катастрофа.
СсылкаПожаловаться
Тату пришли не из тюрьмы)))
ТОП МАГ
Резко отрицательно отношусь к этому! Когда вижу бабу с наколками, ассоциации всегда две, зона или б л.ю.д. ь.
Ludmila BespaВ ответ на ТОП МАГ
ТОП МАГ
Резко отрицательно отношусь к этому! Когда вижу бабу с наколками, ассоциации всегда две, зона или б л.ю.д. ь.
СсылкаПожаловаться
Правильная ассоциация.
CarduusВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Правильная ассоциация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что здесь правильного? А б**ь без тату, значит, с чистой душой в чистом храме)))? Я вот ни одной б*и с тату не знаю, а без тату - пальцев на руках не хватит.
Антон Попов
Знакомая называет это "татушка", а я говорю - "наколка";) И от куполов на спине и надписи "ВДВ" все эти синюшные "изыски" не сильно отличаются. В куполах и надписи "ВДВ" хоть понятна мотивация, а в узоре на пояснице - нет.) В общем, в сексуальном плане привлекательность женщины без тату для меня гораздо выше.
Наталья
а особенно брови)
Beate MeierВ ответ на Наталья
Наталья
а особенно брови)
СсылкаПожаловаться
О... это да.... но это как раз у многих - ваааще красивая деВАчка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем