Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки на женском теле

Провожу социальный опрос. Хотела бы узнать у мужчин, как они относятся к татуировкам на женском теле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Наталья В ответ на Beate Meier
Beate Meier
О... это да.... но это как раз у многих - ваааще красивая деВАчка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишь бы не ныли потом)
Beate MeierВ ответ на Наталья
Наталья
лишь бы не ныли потом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почти всегда у таких
Наталья В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Это почти всегда у таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или ханжами называть)
Beate MeierВ ответ на Наталья
Наталья
или ханжами называть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я не знаю, где все они тату хотят и представляют ))))
Судя по тем же высказываниям их же мужиков, у баб, если есть тату, то непременно в районе либо задка, либо передка )))))) все в одну сторону))))
Наталья В ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну я не знаю, где все они тату хотят и представляют ))))
Судя по тем же высказываниям их же мужиков, у баб, если есть тату, то непременно в районе либо задка, либо передка )))))) все в одну сторону))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да все же секси) ну там, хоть не видно)))
Beate MeierВ ответ на Наталья
Наталья
ну да все же секси) ну там, хоть не видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага... вот у них вокруг их личного "секси" все и кружит.... у кого чего болит ))))
Ludmila BespaВ ответ на Наталья
Наталья
а особенно брови)
СсылкаПожаловаться
Вы так шутите? Страх и ужас.
Наталья В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы так шутите? Страх и ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы о чем?
Amrita
Это сейчас перепись ханжей была на форуме?))
Ludmila BespaВ ответ на Amrita
Amrita
Это сейчас перепись ханжей была на форуме?))
СсылкаПожаловаться
Давайте дадим определение "ханжей". Это нормальные консерваторы, приверженцы традиционных ценностей и высокой морали. В России таких большинство. А вы себя считаете раскрепощенной свободно мыслящей женщиной. Так мы, ханжи", это признаем. Очень раскрепощенная и очень свободная от всяких моральных и этических запретов женщина. Это у нее написано на теле. Чего обижаться?
CarduusВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Давайте дадим определение "ханжей". Это нормальные консерваторы, приверженцы традиционных ценностей и высокой морали. В России таких большинство. А вы себя считаете раскрепощенной свободно мыслящей женщиной. Так мы, ханжи", это признаем. Очень раскрепощенная и очень свободная от всяких моральных и этических запретов женщина. Это у нее написано на теле. Чего обижаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это не нормальные консерваторы. Просто консерватор - это я, но я - не ханжа.
AmritaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Давайте дадим определение "ханжей". Это нормальные консерваторы, приверженцы традиционных ценностей и высокой морали. В России таких большинство. А вы себя считаете раскрепощенной свободно мыслящей женщиной. Так мы, ханжи", это признаем. Очень раскрепощенная и очень свободная от всяких моральных и этических запретов женщина. Это у нее написано на теле. Чего обижаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один вопрос-при чем тут татуировка и мораль? И какие такие традиционные ценности не позволяют с тату ходить? С кокошником плохо сочетается?
Владимир
Отрицательно. Смотрится вульгарно и грязно.
Дмитрий Василье
смотря какие и где
Ludmila BespaВ ответ на Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
смотря какие и где
СсылкаПожаловаться
Никакие и нигде. Если она адекватная хорошая женщина, то дурью маяться даже не подумает.
Юрий Климентов
ужас!
MAKITA / Нервный Павлин в бане
у меня саламандра на лодыжке 8 см,мне нравится,мужу тоже,на остальных клала болт
Александр Невский
Я отношусь "замечательно"! По крайней мере сразу видно на сколько она ДУРА!
Ludmila BespaВ ответ на Александр Невский
Александр Невский
Я отношусь "замечательно"! По крайней мере сразу видно на сколько она ДУРА!
СсылкаПожаловаться
То есть самому кастинг проводить не надо? Все сделали за вас? Хитрюга.
Александр НевскийВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
То есть самому кастинг проводить не надо? Все сделали за вас? Хитрюга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В советские времена была популярна пословица "по одежке встречают...." . Потому что все одевались одинаково. Дак вот сейчас спасибо разнообразию в одежде - тоже издалека видно что за человек. Не в обиду будет сказано, но сейчас приятнее на парней смотреть чем на женщин - . ни чувства меры, ни стиля, ни вкуса. Еще эти сверх обтянутые задницы! - пошло и вульгарно. Порой тошнит...Так что кастинг даже не нужен - всё видно за десять вёрст!
Александр Невский
В советские времена была популярна пословица "по одежке встречают...." . Потому что все одевались одинаково. Дак вот сейчас спасибо разнообразию в одежде - тоже издалека видно что за человек. Не в обиду будет сказано, но сейчас приятнее на парней смотреть чем на женщин - . ни чувства меры, ни стиля, ни вкуса. Еще эти сверх обтянутые задницы! - пошло и вульгарно. Порой тошнит...Так что кастинг даже не нужен - всё видно за десять вёрст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта пословица гораздо древнее, чем советские времена. А смысл её совсем не в том, что все одинаково одеты, а в том, что сначала мы судим о человеке поверхностно, по внешности. И только познакомившись поближе, мы его "провожаем по уму".
Александр НевскийВ ответ на Lucy
Lucy
Эта пословица гораздо древнее, чем советские времена. А смысл её совсем не в том, что все одинаково одеты, а в том, что сначала мы судим о человеке поверхностно, по внешности. И только познакомившись поближе, мы его "провожаем по уму".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за "просвещение";) Видать у вас с логикой и юмором "не всё по уму". Дак вот смысл моих комментов сводится к тому, что в нашем обществе мода на тату или на одежду сродни обезьяничеству - Один дурак сказал что штаны через голову модно - завтра весь город так и ходит. Сплошной инкубатор! А вот истинно личностей "днем с огнем" не сыщешь.(не забудьте просветить меня и про эту поговорку тоже). Отсюда и вывод-перевёртыш был.)))
Александр Невский
Спасибо за "просвещение";) Видать у вас с логикой и юмором "не всё по уму". Дак вот смысл моих комментов сводится к тому, что в нашем обществе мода на тату или на одежду сродни обезьяничеству - Один дурак сказал что штаны через голову модно - завтра весь город так и ходит. Сплошной инкубатор! А вот истинно личностей "днем с огнем" не сыщешь.(не забудьте просветить меня и про эту поговорку тоже). Отсюда и вывод-перевёртыш был.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хотела вас обидеть. Извините.
Афанасьева Ирина
Отвечу как женщина - я отношусь резко отрицательно к тату как у женщин, так и у мужчин. Какой то дремучий пережиток древних людей. Определенная эстетика в этом есть, но под тату у древних людей был глубокий смысл и тату были отражением их мира. Но сейчас это совершенное безумие.
hadzukashi
У меня две. Хочу ещё сделать. У нас на работе у одной девчонки их столько... смотрится на ней здорово. Да и сама она ..огонь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем