Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки на женском теле

Провожу социальный опрос. Хотела бы узнать у мужчин, как они относятся к татуировкам на женском теле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Ludmila BespaВ ответ на hadzukashi
hadzukashi
У меня две. Хочу ещё сделать. У нас на работе у одной девчонки их столько... смотрится на ней здорово. Да и сама она ..огонь.
СсылкаПожаловаться
Да, есть такое явление, как "тату-зависимость". Человек не может остановиться, начав портить свое тело. Был тут герой, все тело в тату, кончил жизнь самоубийством. Объяснил перед смертью, что не может с этим больше жить, а назад возврата нет. Об этом писали все СМИ.
hadzukashiВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Да, есть такое явление, как "тату-зависимость". Человек не может остановиться, начав портить свое тело. Был тут герой, все тело в тату, кончил жизнь самоубийством. Объяснил перед смертью, что не может с этим больше жить, а назад возврата нет. Об этом писали все СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть.
Andrey
Отрицательно.
Кристина Крис
Странно мнение мужчин, практически все отрицательно относятся. Почему тогда мужчины спят, любят и живут с женщинами в татуировках? И считают их красивыми и сексуальными. Может лукавят?
Ludmila BespaВ ответ на Кристина Крис
Кристина Крис
Странно мнение мужчин, практически все отрицательно относятся. Почему тогда мужчины спят, любят и живут с женщинами в татуировках? И считают их красивыми и сексуальными. Может лукавят?
СсылкаПожаловаться
Нет, не лукавят. Женщина с тату - это доступная женщина. Она сама сделала об этом объявление на своем теле, нарисовав знак. Что же не воспользоваться, если предлагают? Часто - еще и бесплатно.
hadzukashiВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Нет, не лукавят. Женщина с тату - это доступная женщина. Она сама сделала об этом объявление на своем теле, нарисовав знак. Что же не воспользоваться, если предлагают? Часто - еще и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сделала первое тату после 8 лет замужества. Не замечала за вами раньше такой костности в мышлении. Такое впечатление, что вы учитель.
AmritaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Нет, не лукавят. Женщина с тату - это доступная женщина. Она сама сделала об этом объявление на своем теле, нарисовав знак. Что же не воспользоваться, если предлагают? Часто - еще и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, Вы к нам из каменного века прибыли? Читаю ваши , извините, бредни и поражаюсь узости мышления.
Irina BratnikВ ответ на Кристина Крис
Кристина Крис
Странно мнение мужчин, практически все отрицательно относятся. Почему тогда мужчины спят, любят и живут с женщинами в татуировках? И считают их красивыми и сексуальными. Может лукавят?
СсылкаПожаловаться
Ну и на таких есть любители.
Дмитрий Котов
Для меня женщина с татуировкой, просто перестаёт существовать. Пусть живёт тысячу лет.
Это уровень Полинезии, Новой Гвинеи, там же где-то пирсинг, лифтинг, выпучивание губ, оттягивание ушей и чернение зубов. На здоровье.
Larisa AndronovaВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Для меня женщина с татуировкой, просто перестаёт существовать. Пусть живёт тысячу лет.
Это уровень Полинезии, Новой Гвинеи, там же где-то пирсинг, лифтинг, выпучивание губ, оттягивание ушей и чернение зубов. На здоровье.
СсылкаПожаловаться
Если женское тело подтянуто , красиво, татуировка небольшая и не бросается в глаза, то можно по экспериментировать, но все должно быть гармонично.. Тату всегда можно свести. Гораздо хуже выглядят молодые люди с большими дряблыми пивными животами , залысинами и другими " приятными отголосками" цивилизации. Поэтому не надо быть таким категоричным.
Дмитрий КотовВ ответ на Larisa Andronova
Larisa Andronova
Если женское тело подтянуто , красиво, татуировка небольшая и не бросается в глаза, то можно по экспериментировать, но все должно быть гармонично.. Тату всегда можно свести. Гораздо хуже выглядят молодые люди с большими дряблыми пивными животами , залысинами и другими " приятными отголосками" цивилизации. Поэтому не надо быть таким категоричным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщине по природе надо "нравиться". Мне не нравятся женщины с тату, даже если им кажется что они гармоничны. Собственно я пишу: на здоровье. Хоть паровоз рисуйте, только из депо не выезжайте и не требуйте невозможного. Татуировка, это всегда не красиво.
Larisa AndronovaВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Женщине по природе надо "нравиться". Мне не нравятся женщины с тату, даже если им кажется что они гармоничны. Собственно я пишу: на здоровье. Хоть паровоз рисуйте, только из депо не выезжайте и не требуйте невозможного. Татуировка, это всегда не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, дело не то , что Вам не нравится тату, это Ваше восприятие мира, я написала Вам в ответ потому, что Вы слишком категоричны в своих высказываниях, " женщина перестает существовать" , возможно как сексуальный объект, но как умный собеседник, дельный партнер и хороший сослуживец, думаю, всем этим категориям женщин Вы тату простите. Тем более у многих женщин тату скрыто от посторонних глаз.
Дмитрий КотовВ ответ на Larisa Andronova
Larisa Andronova
Дмитрий, дело не то , что Вам не нравится тату, это Ваше восприятие мира, я написала Вам в ответ потому, что Вы слишком категоричны в своих высказываниях, " женщина перестает существовать" , возможно как сексуальный объект, но как умный собеседник, дельный партнер и хороший сослуживец, думаю, всем этим категориям женщин Вы тату простите. Тем более у многих женщин тату скрыто от посторонних глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да, чуть -чуть не считается, а не пойманый, не вор. Среди моих деловых партнёров, интеллектуальных собеседников нет татуированых людей, ни мужчин, ни женщин. Все два-три раза в месяц купаются в бассейне у меня на участке после бани. Так что без "может быть". Не может, ни при каких. Они могут писать стихи и спасать от смерти безнадёжно больных детей, вести корабли и быть похороненными на центральной аллее престижного кладбища. Я у них этого не отнимаю, даже виду не подам. Но меня рядом не будет, можно даже собак пускать....Ему не было разницы, но он крикнул: "Я сказал Горбатый..."
Ludmila BespaВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Для меня женщина с татуировкой, просто перестаёт существовать. Пусть живёт тысячу лет.
Это уровень Полинезии, Новой Гвинеи, там же где-то пирсинг, лифтинг, выпучивание губ, оттягивание ушей и чернение зубов. На здоровье.
СсылкаПожаловаться
За ваш такой ясный взгляд на эту проблему, я вас обожаю.
ЗефИринка~В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
За ваш такой ясный взгляд на эту проблему, я вас обожаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я уважаю.... за прямоту высказывания.
ЗефИринка~В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Для меня женщина с татуировкой, просто перестаёт существовать. Пусть живёт тысячу лет.
Это уровень Полинезии, Новой Гвинеи, там же где-то пирсинг, лифтинг, выпучивание губ, оттягивание ушей и чернение зубов. На здоровье.
СсылкаПожаловаться

Жёстко.... , но зато честно. Хоть я и женщина ,и из солидарности должна поддержать женщин, но сейчас Я с Вами согласна на все 100%, потому что мой муж сказал тоже самое только другими словами, а смысл тот же.
Renat Yusupov
На женском теле всего достаточно, тату это лишнее.
Ларион
Смотря в каком месте!
Ludmila BespaВ ответ на Ларион
Ларион
Смотря в каком месте!
СсылкаПожаловаться
В любом месте - нельзя. Мало ли чем змей искушает женщин, не поддаваться искушению. Оставаться с чистым телом, которое Бог нам и дал по своему подобию. Ни под каким давлением, ни под какими обстоятельствами на это не идти.
Паскаль Чове. Любой художник никогда не рисовал и не будет рисовать испорченную тату женщину. Оставайтесь прекрасными, чистыми и здравомыслящими!
Ларион В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В любом месте - нельзя. Мало ли чем змей искушает женщин, не поддаваться искушению. Оставаться с чистым телом, которое Бог нам и дал по своему подобию. Ни под каким давлением, ни под какими обстоятельствами на это не идти.
Паскаль Чове. Любой художник никогда не рисовал и не будет рисовать испорченную тату женщину. Оставайтесь прекрасными, чистыми и здравомыслящими!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорили. Я не буду делать ТАТУ. Зачем гневить Б-га!. Вдруг когда-нибудь придется встретиться, неудобно будет. А относительно женщин, то если не слишком присматриваться, да приглушить свет, то ТАТУ мне не мешает.
LucyВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
В любом месте - нельзя. Мало ли чем змей искушает женщин, не поддаваться искушению. Оставаться с чистым телом, которое Бог нам и дал по своему подобию. Ни под каким давлением, ни под какими обстоятельствами на это не идти.
Паскаль Чове. Любой художник никогда не рисовал и не будет рисовать испорченную тату женщину. Оставайтесь прекрасными, чистыми и здравомыслящими!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня родинки на теле. Удавиться что ли?
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Lucy
Lucy
А у меня родинки на теле. Удавиться что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня шрам после операции во всю спину. Умереть надо было, наверное, чтобы тело не испортить. Да, и кровь мне переливали, вряд ли христианскую. Ушла рыдать.
Евгеша Евгения
А у меня шрам после операции во всю спину. Умереть надо было, наверное, чтобы тело не испортить. Да, и кровь мне переливали, вряд ли христианскую. Ушла рыдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождите, я с вами.

Евгеша ЕвгенияВ ответ на Lucy
Lucy
Подождите, я с вами.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пойдемте)))))
Татьяна Краснова
я в 50 набила татуху на всю руку сын в салон отвел ... мужу нравится !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем