Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки на женском теле

Провожу социальный опрос. Хотела бы узнать у мужчин, как они относятся к татуировкам на женском теле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
1345678919
Солнечный СлонВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
При условии, что ювелирное изделие можно оставить в наследство своей дочери, а тату , даже самое дорогое - нет.... Но даже дело не в этом..., тату - это временное украшение на теле, пока оно молодое...., а на пляже, на загорелом теле - вообще смотрится омерзительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это личное дело каждого. На загорелом теле многие художественные тату смотрятся прекрасно. У некоторых есть средства инвестировать и в наследство и в себя любимую. Как будет смотреться на возрастной коже - да, спорный момент.... но опять же - личный выбор
ЗефИринка~В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
это личное дело каждого. На загорелом теле многие художественные тату смотрятся прекрасно. У некоторых есть средства инвестировать и в наследство и в себя любимую. Как будет смотреться на возрастной коже - да, спорный момент.... но опять же - личный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно было бы сказать, что о вкусах не спорят, но это тот случай, когда женщина набивающая тату на своём теле - это признак отсутствия эстетического вкуса.
Будет время , посмотрите всю тему, большинство против тату.
А если бы заглядывали на форум "Дети", то знали бы, что те мамы, которые в юности набили себе тату, то против, чтобы их доченьки сделали себе тоже самое.
Где как не на пляже Я смогла бы лицезреть тату у женщин.., и искренне говорю, что это противное зрелище. Если Вы скажете, что это она сделала для себя любимой, то надо делать так, чтобы это было очень закрыто..., А если она считает, что это красиво..., но чтобы рассмотреть эту красоту, надо подойти ближе.., а кто на это пойдёт, а из дали это смотрится как грязь на теле.., это то, с чего я начала.., грязь она и есть грязь.


Точка.
Ina GrafВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
При условии, что ювелирное изделие можно оставить в наследство своей дочери, а тату , даже самое дорогое - нет.... Но даже дело не в этом..., тату - это временное украшение на теле, пока оно молодое...., а на пляже, на загорелом теле - вообще смотрится омерзительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, тату это к сожалению украшение на всю жизнь и в старости его никак не скрыть,,если на всю ногу, руку или спину. Мне кажется есть просто типы женщин, которые могут носить тату, а есть леди, которые предпочитают бриллианты вместо тату. Я лучше куплю еще одну пару обуви, чем сделаю тату, хотя мне предлагали и бесплатно
@@@^^^@@@В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
При условии, что ювелирное изделие можно оставить в наследство своей дочери, а тату , даже самое дорогое - нет.... Но даже дело не в этом..., тату - это временное украшение на теле, пока оно молодое...., а на пляже, на загорелом теле - вообще смотрится омерзительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно. Почти все татуировки на пляже выглядят полной безвкусицей
То4к@В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Потому что , моё отношение к тату как грязи. Я ниже высказала свой мнение чем должна украшать девушка своё тело - ювелирными изделиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА! 100% !!
ЗефИринка~В ответ на То4к@
То4к@
ДА! 100% !!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

какой интересный у Вас никнэйм

Спасибо за поддержку


То4к@В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~

какой интересный у Вас никнэйм

Спасибо за поддержку


СсылкаПожаловаться
История переписки8
в нём зашифровано моё имя
Human NatureВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
А Вы прочитайте мой комментарий ещё раз..., поэтому я спрашиваю.....
хотели бы, а не про разрешение..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да малоли кто что хочет или не хочет) особенно касаемо детей и когда они взрослые)
Tatyana EmelevaВ ответ на Human Nature
Human Nature
а можно вопрос? извините что вмешалась))
мне вот интересно про разрешите ли дочери сделать) а она что спрашивать будет?) пойдет и сделает если ей захочется, сделает и даже не узнаете, если против)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он тешит себя иллюзией!
Ludmila BespaВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Мне нравится тату и пирсинги
СсылкаПожаловаться
Это ваш выбор. Обратно повернуть время и обрести чистую кожу вы уже не в силах.
Офицер
Если их не очень много, то нейтрально
татьянаВ ответ на Офицер
Офицер
Если их не очень много, то нейтрально
СсылкаПожаловаться
Хотел бы, чтобы твоя жена и мать твоих детей выглядела, как девка с панели?
ОфицерВ ответ на татьяна
татьяна
Хотел бы, чтобы твоя жена и мать твоих детей выглядела, как девка с панели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая леди, ваш вопрос поставлен не корректно, а во вторых - о вкусах не спорят. Надеюсь вы взрослая женщина, а вопросы задаёте детские. Я же по моему русскими буквами написал - если только немного, т.е.одна две маленьких. У вас какие-то детские понятия о девках с панели.
IncognitoВ ответ на Офицер
Офицер
Уважаемая леди, ваш вопрос поставлен не корректно, а во вторых - о вкусах не спорят. Надеюсь вы взрослая женщина, а вопросы задаёте детские. Я же по моему русскими буквами написал - если только немного, т.е.одна две маленьких. У вас какие-то детские понятия о девках с панели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, даже не пытайтесь что-то ей объяснить. У неё каша в голове и своё мрачное прошлое. Ох уж эти борцы за нравственность! Про них Толстой Л. Н. ещё писал.
Ludmila BespaВ ответ на Офицер
Офицер
Уважаемая леди, ваш вопрос поставлен не корректно, а во вторых - о вкусах не спорят. Надеюсь вы взрослая женщина, а вопросы задаёте детские. Я же по моему русскими буквами написал - если только немного, т.е.одна две маленьких. У вас какие-то детские понятия о девках с панели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя быть чуточку беременной.В этом вопросе нет половинчатых решений. Сам факт наличия тату у женщины провозглашает на весь мир, что она довольно вольных нравов, подвержена мнению других людей, с гнильцой.
ОфицерВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Нельзя быть чуточку беременной.В этом вопросе нет половинчатых решений. Сам факт наличия тату у женщины провозглашает на весь мир, что она довольно вольных нравов, подвержена мнению других людей, с гнильцой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не надо этого писать. Пишите автору темы, я лишь высказал своё субъективное мнение.
CarduusВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Нельзя быть чуточку беременной.В этом вопросе нет половинчатых решений. Сам факт наличия тату у женщины провозглашает на весь мир, что она довольно вольных нравов, подвержена мнению других людей, с гнильцой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот давайте я с Вами поспорю. Как можно быть такой зашоренной. Знаю женщину, у которой были шрамы, она сделала художественную дорогую тату. А теперь давайте разберем: какие имеются основания полагать о вольности её нравов, в чем гнильца и подверженность мнению других людей? 1. Нравы её обычны, она демократична и не зашорена. 2. Гнильцы не наблюдается, кристальной души человек. 3. Мнению не подвержена. Как раз, наоборот, если почитать на форуме, каждый второй говорит, что не принимает людей с тату, а это значит, что она не подвержена их мнению.
IncognitoВ ответ на татьяна
татьяна
Хотел бы, чтобы твоя жена и мать твоих детей выглядела, как девка с панели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашему лексикону, вы уже тянете на неё)
Труфакин
Смотрится прикольно только на молодых девчонках..
Наталья БеловаВ ответ на Труфакин
Труфакин
Смотрится прикольно только на молодых девчонках..
СсылкаПожаловаться
а потом сводить?
Труфакин В ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
а потом сводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Временные набивать сразу, либо вообще без них
татьянаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
а потом сводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем сводить? Удобно же, дур сразу видно, экономишь время, тебе не надо общаться с такой, чтобы понять, что за человек, отметаешь сразу.
Ludmila BespaВ ответ на Труфакин
Труфакин
Смотрится прикольно только на молодых девчонках..
СсылкаПожаловаться
Есть же тату - картинки. Поносил, потешил свое "эго" и протестный задор - и смыл.
CarduusВ ответ на Труфакин
Труфакин
Смотрится прикольно только на молодых девчонках..
СсылкаПожаловаться
На Джоли норм смотрится.
Юлия-я
все, все мужчины отписались...закрывайте тему
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем