Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки на женском теле

Провожу социальный опрос. Хотела бы узнать у мужчин, как они относятся к татуировкам на женском теле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Шикалатка
Смотря где
Комментарий удален.Почему?
ШикалаткаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отрицательно
анти ДюрингВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
золотое кольцо в нос
С.в.о.л.о.ч
Резко отрицательно
Комментарий удален.Почему?
С.в.о.л.о.чВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
7 куполов?))))
Комментарий удален.Почему?
С.в.о.л.о.чВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Авторитетно....))))
Ludmila BespaВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
7 куполов?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого! Это уже 80 уровень среди убийц и воров в законе.
С.в.о.л.о.чВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ого! Это уже 80 уровень среди убийц и воров в законе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убивцы-то тут при чем?))))
LucyВ ответ на С.в.о.л.о.ч
С.в.о.л.о.ч
Резко отрицательно
СсылкаПожаловаться
А мне нравится так
KATANAВ ответ на Lucy
Lucy
А мне нравится так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, прикольная тату!)) хаер тока стремный. Я б, канешна, на лице никогда не сделала. А так зачётная))
KATANAВ ответ на KATANA
KATANA
Ой, прикольная тату!)) хаер тока стремный. Я б, канешна, на лице никогда не сделала. А так зачётная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю, как это было больно... (((
LucyВ ответ на KATANA
KATANA
Представляю, как это было больно... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже не представляю. Мне просто понравилось, что можно волосами прикрыть. И змейка нравится.
Но сама никогда не решусь. Да и не по возрасту мне.
KATANAВ ответ на Lucy
Lucy
Я даже не представляю. Мне просто понравилось, что можно волосами прикрыть. И змейка нравится.
Но сама никогда не решусь. Да и не по возрасту мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы живём один лишь раз) если чего-то хочется, надо сделать. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал))) а если про тату, так можно сделать в не особо заметном месте)) чтоб самой видеть
LucyВ ответ на KATANA
KATANA
Мы живём один лишь раз) если чего-то хочется, надо сделать. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал))) а если про тату, так можно сделать в не особо заметном месте)) чтоб самой видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна. Однако не скажу, что уж очень хочу. Нравится оригинальность идеи и качество исполнения.
Месяца два назад сын себе сделал тату на всё предплечье (от кисти вверх). Болезненно.
KATANAВ ответ на Lucy
Lucy
Полностью согласна. Однако не скажу, что уж очень хочу. Нравится оригинальность идеи и качество исполнения.
Месяца два назад сын себе сделал тату на всё предплечье (от кисти вверх). Болезненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато красиво)
LucyВ ответ на KATANA
KATANA
Зато красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красиво. Этого не отнять.
Анна - МарияВ ответ на Lucy
Lucy
Полностью согласна. Однако не скажу, что уж очень хочу. Нравится оригинальность идеи и качество исполнения.
Месяца два назад сын себе сделал тату на всё предплечье (от кисти вверх). Болезненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой тоже сделал на все предплечье. 8 часов били. Говорит, что последние два часа было очень больно. Я бала всегда против. Но ... мальчик взрослый. Показал, уже после того, как ...
Анна - Мария
Мой тоже сделал на все предплечье. 8 часов били. Говорит, что последние два часа было очень больно. Я бала всегда против. Но ... мальчик взрослый. Показал, уже после того, как ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё то же самое. Уже после школы серьгу надел. Теперь тату набил.
Akamuto HirovatoВ ответ на KATANA
KATANA
Мы живём один лишь раз) если чего-то хочется, надо сделать. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал))) а если про тату, так можно сделать в не особо заметном месте)) чтоб самой видеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++
Beate MeierВ ответ на Lucy
Lucy
А мне нравится так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше? Красиво
LucyВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ваше? Красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже нравится, но не моё.
Ludmila BespaВ ответ на Lucy
Lucy
А мне нравится так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу вспомнилась Медуза- Горгона, укоторой были змеи на голове. Женщина-змея родила химеру, а не нормального ребенка. Змей, из-за которого Еву и Адама выгнали из рая. Раз женщина решила породниться со змеей, значит, у нее не все в порядке с мозгами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем