Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки на женском теле

Провожу социальный опрос. Хотела бы узнать у мужчин, как они относятся к татуировкам на женском теле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
116171819
Ludmila BespaВ ответ на Татьяна Краснова
Татьяна Краснова
я в 50 набила татуху на всю руку сын в салон отвел ... мужу нравится !
СсылкаПожаловаться
Ну и ладно. Это ваша жизнь и ваши проблемы. Живите, как можете дальше. Для спортивного интереса, начните вести дневник. Уже не будет, как прежде.
hadzukashi
Я вообще не понимаю, при чем тут мужчина. Это делается не для кого-то или вопреки чему-то. Это для себя! И если аноним спрашивает мнения мужчин, чтоб в результате принять решение, то лучше не делать тату!
Элейн
Прикольная тема. Сразу все шизо отписались. Теперь знаю,с кем не вступать в беседу,т.к. не люблю ненормальных головой. На самом деле,знаю много людей с тату,которые сделали много добра в жизни и с ними интересно,разносторонне развиты, открытые приятные люди. И вот читаю ханжей,плюющихся ядом в сторону этих людей. Так хочется помыться после их комментариев. Грязь,грязь? Да у вас в голове и душе грязи,за жизнь не вывезти. Нашлись судьи.
@@@^^^@@@В ответ на Элейн
Элейн
Прикольная тема. Сразу все шизо отписались. Теперь знаю,с кем не вступать в беседу,т.к. не люблю ненормальных головой. На самом деле,знаю много людей с тату,которые сделали много добра в жизни и с ними интересно,разносторонне развиты, открытые приятные люди. И вот читаю ханжей,плюющихся ядом в сторону этих людей. Так хочется помыться после их комментариев. Грязь,грязь? Да у вас в голове и душе грязи,за жизнь не вывезти. Нашлись судьи.
СсылкаПожаловаться
Ничего Вас понесло! Ещё одна судья))) Мне не нравятся татуировки потому, что видела много несуразных. Безвкусица не делает человека плохим.
ЭлейнВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Ничего Вас понесло! Ещё одна судья))) Мне не нравятся татуировки потому, что видела много несуразных. Безвкусица не делает человека плохим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не про тех,кому не нравится тату. Я про тех,кто оскорбляет людей,которые их делают себе. Там выше как только не обозвали всех,кто с татуировками. Сплошь интеллигенция непорочная.
ЗефИринка~В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Ничего Вас понесло! Ещё одна судья))) Мне не нравятся татуировки потому, что видела много несуразных. Безвкусица не делает человека плохим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не удивлюсь, что эта одна из тех, кто здесь была под другим ником в начале темы и её уличили в отсутствии эстетического вкуса и культуры общения.
Потому что только женщина , у которой нет эстетического воспитания и идеального вкуса, будет украшать себя набиванием тату, а конкретнее клеймить себя грязью.
@@@^^^@@@
А почему опрос мужчин на женском форуме?
ЗефИринка~В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
А почему опрос мужчин на женском форуме?
СсылкаПожаловаться
Не удивляйтесь.., подобный опрос был и на форуме "Дети". И что интересно, мамы, которые сделали себе тату будучи не замужем, сейчас против того, чтобы их дети сделали татушки
Пумба
Негативно!
Евгений
В умеренном виде - пойдет, а именно: какой-нить цветок на ноге, животе. Не больше 2-3х штук мелкого формата.
Виктория
тут мужиков два с половиной. достаточно для точных исследовательских данных?
Fany Fish
Зашипели.. ) Получается, что большинству мужиков не нравится тату и девушки, которые себе их набивают, огораживают себя от *лядства и лишнего внимания. А те, кто не набивает, желая нравится как можно большему количеству мужиков, кто тогда? Одна вон вообще хочет голой перед художниками позировать.. Срамота, бабоньки, срамота.
Беня Высокомеров
во время секса с татуированной бабой иногда кажется, что сношаешь вора-рецидивиста...
Вова Клыш
Смотря какая и какого размера , да и где то-же важно . Но в целом отрицательно .
Кот-Обормот
Татуировки со временем теряют вид, как впрочем и кожа.
Nina VerinoВ ответ на Кот-Обормот
Кот-Обормот
Татуировки со временем теряют вид, как впрочем и кожа.
СсылкаПожаловаться
Читаю и удивляюсь, зачем это тату. В старости все это,правда, выглядит отвратительно.
Усатый ПолосатыйВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Читаю и удивляюсь, зачем это тату. В старости все это,правда, выглядит отвратительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000 000.....! вы, угробившие своё тело картинками, отвратительны!
Инна Атапина
В высшей степени отрицательно.
Элла
Не нравится, на себе никогда не сделаю, на других ровно
EphRUSsi
У меня 2. Главное, мне нравится.
На мнение каких-то там мифических мужчин.... пофиг.
Irina Bratnik
Мне все надоедает. Даже самый прекрасный рисунок. Представьте вы носите одно и то же платье годами. О нет...
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем