Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки на женском теле

Провожу социальный опрос. Хотела бы узнать у мужчин, как они относятся к татуировкам на женском теле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
Череп StreckВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
А Вы прочитайте мой комментарий ещё раз..., поэтому я спрашиваю.....
хотели бы, а не про разрешение..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда у меня встречный вопрос ( а почему ты против тату?)
ЗефИринка~В ответ на Череп Streck
Череп Streck
Тогда у меня встречный вопрос ( а почему ты против тату?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что , моё отношение к тату как грязи. Я ниже высказала свой мнение чем должна украшать девушка своё тело - ювелирными изделиями.
Human NatureВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Потому что , моё отношение к тату как грязи. Я ниже высказала свой мнение чем должна украшать девушка своё тело - ювелирными изделиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня подруга есть, она офигенно талантливый дизайнер, супер мама и жена, оч красивая и у нее тату на от спины до бедра, оч крутая) из интеллигентной семьи кстати) при чем тут грязь мне интересно)
хотя конечно каждый имеет право на свое мнение, но мне иногда просто интересно почему оно такое) я вот свое обычно могу объяснить) чего грязного в тату?в красивых)
татьянаВ ответ на Human Nature
Human Nature
у меня подруга есть, она офигенно талантливый дизайнер, супер мама и жена, оч красивая и у нее тату на от спины до бедра, оч крутая) из интеллигентной семьи кстати) при чем тут грязь мне интересно)
хотя конечно каждый имеет право на свое мнение, но мне иногда просто интересно почему оно такое) я вот свое обычно могу объяснить) чего грязного в тату?в красивых)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит такая семья « интеллигентная», а подруга просто глупа. Мужикам очень удобно, дур и легкодоступных сразу видать по их партакам.
Human NatureВ ответ на татьяна
татьяна
Значит такая семья « интеллигентная», а подруга просто глупа. Мужикам очень удобно, дур и легкодоступных сразу видать по их партакам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ок пусть так)она легкодоступная для своего любимого классного мужа оказалась)))
татьянаВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну ок пусть так)она легкодоступная для своего любимого классного мужа оказалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может и была, пока замуж не вышла, атак, скорее всего второе, она глупая и мужик видать у неё такой же, умному было бы позорно с такой бабой на люди выйти.
Human NatureВ ответ на татьяна
татьяна
Может и была, пока замуж не вышла, атак, скорее всего второе, она глупая и мужик видать у неё такой же, умному было бы позорно с такой бабой на люди выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все именно так))
Наталья БулатоваВ ответ на татьяна
татьяна
Может и была, пока замуж не вышла, атак, скорее всего второе, она глупая и мужик видать у неё такой же, умному было бы позорно с такой бабой на люди выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что художественные татуировки это что-то позорное? не знала
татьянаВ ответ на Наталья Булатова
Наталья Булатова
а что художественные татуировки это что-то позорное? не знала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они все позорные, без разницы какие.
Наталья БулатоваВ ответ на татьяна
татьяна
Они все позорные, без разницы какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))) ну если человек ничего не смыслит и имеет такие ярко выраженные радикальные взгляды то да вам без разницы. Вы в курсе что тату очень дорогое удовольствие может вы хотели да не можете себе позволить поэтому так злитесь?)))
татьянаВ ответ на Наталья Булатова
Наталья Булатова
)))))))) ну если человек ничего не смыслит и имеет такие ярко выраженные радикальные взгляды то да вам без разницы. Вы в курсе что тату очень дорогое удовольствие может вы хотели да не можете себе позволить поэтому так злитесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да Боже упаси, Натуся, я пока что в своём уме!
Наталья БулатоваВ ответ на татьяна
татьяна
Да Боже упаси, Натуся, я пока что в своём уме!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да? а по комментам не скажешь
татьянаВ ответ на Наталья Булатова
Наталья Булатова
да? а по комментам не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что не скажешь? Так и хочется меня обвинить в сумашествии,шизофрении ну или что там ещё имеется в запасе у кур? Причём доказательств о вреде татуировок и их греховности куча, причём запрет на них наложен самим Господом, но для кур и это не аргумент, считают , что они умнее Бога , вереща, что все несогласные психи и идиоты, а спросишь, зачем они это делают, то просто « хочу», ну, как ребёнок игрушку. Так кто в этом случае в неадеквате ?
Наталья БулатоваВ ответ на татьяна
татьяна
Что не скажешь? Так и хочется меня обвинить в сумашествии,шизофрении ну или что там ещё имеется в запасе у кур? Причём доказательств о вреде татуировок и их греховности куча, причём запрет на них наложен самим Господом, но для кур и это не аргумент, считают , что они умнее Бога , вереща, что все несогласные психи и идиоты, а спросишь, зачем они это делают, то просто « хочу», ну, как ребёнок игрушку. Так кто в этом случае в неадеквате ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
" Так кто в этом случае в неадеквате ?" ну так опять вы))) попрошу вас привести хотя бы одну цитату из священного писания в которой Господь запрещает тату. ну или еще какие-нибудь доказательства греховности татушек.

п.с. у меня лично нет тату у сына нет у мужа у знакомых тоже. но я как то ровно и нейтрально отношусь к тем у кого есть ничего ужасного не вижу ну если конечно не во все лицо или не по всему телу без пробелов)) и истерику вашу кроме как к неустойчивой психике ни к чему другому отнести нельзя. мракобесие какое-то.
ЭлейнВ ответ на татьяна
татьяна
Они все позорные, без разницы какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Позорно мысли глупые на всеобщее обозрение выставлять.
IncognitoВ ответ на татьяна
татьяна
Значит такая семья « интеллигентная», а подруга просто глупа. Мужикам очень удобно, дур и легкодоступных сразу видать по их партакам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахаха. Бабьё подъехало)) Ща всем пояснит свои скверные мысли и сравнения. Мне кажется, чем больше у человека в жизни треша происходило, чем активнее он на всех ярлыки вешает. Особенно такие)
ЗефИринка~В ответ на Human Nature
Human Nature
у меня подруга есть, она офигенно талантливый дизайнер, супер мама и жена, оч красивая и у нее тату на от спины до бедра, оч крутая) из интеллигентной семьи кстати) при чем тут грязь мне интересно)
хотя конечно каждый имеет право на свое мнение, но мне иногда просто интересно почему оно такое) я вот свое обычно могу объяснить) чего грязного в тату?в красивых)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У россиянок дурной эстетический вкус. На пример в Японии Вам откажут в прибывании в гостинице высокого класса, если увидят у Вас на открытом месте тату, т.к. такие люди по их мнению ассоциируются с асоциальными.
Human NatureВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
У россиянок дурной эстетический вкус. На пример в Японии Вам откажут в прибывании в гостинице высокого класса, если увидят у Вас на открытом месте тату, т.к. такие люди по их мнению ассоциируются с асоциальными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нее на видном месте, а под одеждой
татьянаВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
У россиянок дурной эстетический вкус. На пример в Японии Вам откажут в прибывании в гостинице высокого класса, если увидят у Вас на открытом месте тату, т.к. такие люди по их мнению ассоциируются с асоциальными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно! Там и в бассейн с таким безобразием не пустят. Зефирка, так везде ассоциируется с асоциальными, только некоторые ещё не поняли , придёт время, зубами будут сдирать с себя это клеймо позорное.
humanraceВ ответ на Human Nature
Human Nature
у меня подруга есть, она офигенно талантливый дизайнер, супер мама и жена, оч красивая и у нее тату на от спины до бедра, оч крутая) из интеллигентной семьи кстати) при чем тут грязь мне интересно)
хотя конечно каждый имеет право на свое мнение, но мне иногда просто интересно почему оно такое) я вот свое обычно могу объяснить) чего грязного в тату?в красивых)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что вы спорите, это очень глупый и ограниченный человек, который в искусстве Микеланжело порнуху и полость увидит. Это деревенщина колхозанка.
ЗефИринка~В ответ на humanrace
humanrace
Да что вы спорите, это очень глупый и ограниченный человек, который в искусстве Микеланжело порнуху и полость увидит. Это деревенщина колхозанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо же сколько зависти..., всего десть слов и из них четыре... или шесть с переходом на личность...
Так если по вашему мнению ОНА*
такая , что же Вы так исходите завистью к ней

А теперь перечитайте свой ШИдевральный комментарий и зарубите себе на носу, чтобы прежде обвинить человека в ограниченных знаниях - надо самому быть развитым в грамоте.., ну хотя бы научитесь пользоваться гуглом прежде чем писать свои безграмотные комментарии...МикеланДжело Буонаротти
Максим ИгнатенкоВ ответ на Human Nature
Human Nature
у меня подруга есть, она офигенно талантливый дизайнер, супер мама и жена, оч красивая и у нее тату на от спины до бедра, оч крутая) из интеллигентной семьи кстати) при чем тут грязь мне интересно)
хотя конечно каждый имеет право на свое мнение, но мне иногда просто интересно почему оно такое) я вот свое обычно могу объяснить) чего грязного в тату?в красивых)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
подсознанием тату воспринимается как грязь.
Череп StreckВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Потому что , моё отношение к тату как грязи. Я ниже высказала свой мнение чем должна украшать девушка своё тело - ювелирными изделиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина может иметь любую тату) а вот с мужчиной всё по другому
Солнечный СлонВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Потому что , моё отношение к тату как грязи. Я ниже высказала свой мнение чем должна украшать девушка своё тело - ювелирными изделиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
некоторые тату стоят намного дороже некоторых ювелирных изделий
ЗефИринка~В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
некоторые тату стоят намного дороже некоторых ювелирных изделий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При условии, что ювелирное изделие можно оставить в наследство своей дочери, а тату , даже самое дорогое - нет.... Но даже дело не в этом..., тату - это временное украшение на теле, пока оно молодое...., а на пляже, на загорелом теле - вообще смотрится омерзительно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем