Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки на женском теле

Провожу социальный опрос. Хотела бы узнать у мужчин, как они относятся к татуировкам на женском теле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
471
CarduusВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Бабушка говорила мне, что наше тело - это храм для нашей души. Храм нужно содержать в идеальной чистоте,тогда и душе будет приятно находится в чистом теле как можно дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж и серьги в ушах не надо носить, что храм-то дырявить, правда?
Evgenia Semenov
У меня две, муж постоянно зудит чтобы я их свела...да нифига...одну еще могу свести, а вторую ни за что...она семейная...)
Ludmila BespaВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
У меня две, муж постоянно зудит чтобы я их свела...да нифига...одну еще могу свести, а вторую ни за что...она семейная...)
СсылкаПожаловаться
Тату влияет на сознание. Есть диссертации, защищенные по данной теме. За тату, как принято считать в религиях, отвечает дьявол и из своих сетей он старается никому не дать освободиться.
CarduusВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Тату влияет на сознание. Есть диссертации, защищенные по данной теме. За тату, как принято считать в религиях, отвечает дьявол и из своих сетей он старается никому не дать освободиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой к едрене дьявол? Предположим, изображены цветы. Какая связь? Вообще много раз встречала людей с чистым телом, но с грязной душой. Вообще никакой связи.
CarduusВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Тату влияет на сознание. Есть диссертации, защищенные по данной теме. За тату, как принято считать в религиях, отвечает дьявол и из своих сетей он старается никому не дать освободиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Чикатило не было татуировок, у него было наичистейшее тело. Вот прям храм-храм для души.
Olga
там, где я живу у многих татушки. у меня и моего мужа нет, а вот дочери разрешила. моё дело посоветовать, а вот жизнь её - решать ей. выглядит красиво. да и каждый волен решать, как хочется
Ludmila BespaВ ответ на Olga
Olga
там, где я живу у многих татушки. у меня и моего мужа нет, а вот дочери разрешила. моё дело посоветовать, а вот жизнь её - решать ей. выглядит красиво. да и каждый волен решать, как хочется
СсылкаПожаловаться
А как здорово не быть в стаде. Как здорово быть не такой, как все, белой вороной. Материнское дело - удержать своего ребенка от совершения непоправимых ошибок.
OlgaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
А как здорово не быть в стаде. Как здорово быть не такой, как все, белой вороной. Материнское дело - удержать своего ребенка от совершения непоправимых ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2





умереть не встать, да пусть это будет самая огромная непоправимая ошибка в жизни




Вы как будто из 18 века выпали. о какой непоправимой и о какой ошибке мы вообще говорим??? а кроме того моей дочери 20 лет, она имеет право делать то, что считает нужным. с другой стороны она белая ворона? или она в стаде? у нас у 1/3 страны точно одна тату да есть. а мне нравится. если бы я не была воспитана в пост Советствкое время я бы себе тоже сделала. но её выглядит как реальное произведение искусства, мастер просто атас. кстати в России по рекламе дома 2 смотрю, что у молодёжи почти у каждого тату. так что продвинутые люди. разве что такие как Вы будут их считать в чём то ущербными.



Японский Городовой
Отрицательно, и на мужчинах тоже.
Японский Городовой
Отрицательно, и на мужчинах тоже.
СсылкаПожаловаться
хм странно. а мне очень нравится, у мужчин и подавно, ну правда смотря какая и как сделана
Японский ГородовойВ ответ на Olga
Olga
хм странно. а мне очень нравится, у мужчин и подавно, ну правда смотря какая и как сделана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю чистоту.
Сергей Фетисов
Как по мне, то плохо... Тату мужланит девушку, выдаёт её мышление, провинциалит... Как-то так..
Irina BratnikВ ответ на Сергей Фетисов
Сергей Фетисов
Как по мне, то плохо... Тату мужланит девушку, выдаёт её мышление, провинциалит... Как-то так..
СсылкаПожаловаться

Сергей Фетисов
Как по мне, то плохо... Тату мужланит девушку, выдаёт её мышление, провинциалит... Как-то так..
СсылкаПожаловаться

Ludmila BespaВ ответ на Сергей Фетисов
Сергей Фетисов
Как по мне, то плохо... Тату мужланит девушку, выдаёт её мышление, провинциалит... Как-то так..
СсылкаПожаловаться
Тату, конечно, сразу показывает уровень ее воспитанности, развития, из какого она социального слоя населения. Но оно еще и влияет на душу, на саму жизнь женщины и не в лучшую сторону.
OlgaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Тату, конечно, сразу показывает уровень ее воспитанности, развития, из какого она социального слоя населения. Но оно еще и влияет на душу, на саму жизнь женщины и не в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2






, что не коммент то шедевр



Сергей ФетисовВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Тату, конечно, сразу показывает уровень ее воспитанности, развития, из какого она социального слоя населения. Но оно еще и влияет на душу, на саму жизнь женщины и не в лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен! Тату, как бы не навязывала его обществу мода - дешевит человека... Наполненный внутренне человек даже не подумает о тату... Ведь вокруг СТОЛЬКО интересного! Хотя опять же, это личное дело каждого...
Сергей Фетисов
Как по мне, то плохо... Тату мужланит девушку, выдаёт её мышление, провинциалит... Как-то так..
СсылкаПожаловаться
Как могут цветы, выполненные художником, мужланить? А без тату мужланистых девушек не бывает?
Сергей ФетисовВ ответ на Carduus
Carduus
Как могут цветы, выполненные художником, мужланить? А без тату мужланистых девушек не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет - не занимайтесь подменой понятий! Художник рисует картины и выставляет их на выставках... "художник" по тату рисует на заднице, над лобком, руках, ногах... Выставка и ж-о-п-а понятия разные! Хотя, если вам нравится - малюйте сколько хотите. Я просто высказал своё мнение... Тело - не забор!
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Сергей Фетисов
Сергей Фетисов
Совет - не занимайтесь подменой понятий! Художник рисует картины и выставляет их на выставках... "художник" по тату рисует на заднице, над лобком, руках, ногах... Выставка и ж-о-п-а понятия разные! Хотя, если вам нравится - малюйте сколько хотите. Я просто высказал своё мнение... Тело - не забор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про боди-арт вы не в курсе? Тату - тот же боди-арт
Сергей ФетисовВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
Про боди-арт вы не в курсе? Тату - тот же боди-арт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как г.ов..о не назови - всё-равно гов...о... )
Irina BratnikВ ответ на Carduus
Carduus
Как могут цветы, выполненные художником, мужланить? А без тату мужланистых девушек не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветы цветами. Но зачем они на теле?
Мистер Фикс
сразу в топку!

Раф Комит
категорически крайне негативно
NoGooD
Отрицательно. Ассоциации, девушки лёгкого поведения, распутный образ жизни. Порядочных, умных среди татуированных можно поискать да не найти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем