Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2010, Главная форумов

татуировки на женском теле.за и против.

я не говорю о тюремных татуировках.я имею в виду качественный боди арт,художественное тату,а не синевато-зелёные разводы на теле.

ваше мнение по этому поводу,есть ли у вас татуировки,хотите ли вы украсить своё тело,почему не хотите этого делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
ТишкА
Мне нравятся татуировки на женском теле, если они находятся на тех местах, где они красиво смотрятся....Татуировки, например, на женских руках, выглядят очень грубо и некрасиво... А с другой стороны - это личное дело каждого. У меня есть цветная татуировка на плече. И мне вполне нравится. А главное - не надоедает, т.к. она на спине, и ее не видно =)) Раньше очень хотела цветного дракона на всю спину... Слава Богу, одумалась...
СсылкаПожаловаться
Сату
у меня 3 татухи. одна большая на лопатке, буду переделовать немного. вторая на копчике - иероглиф и третья на лодижке - веточка))) все черные. к сожалению, на ноге совсем синия стала, и надо осенью ее подкрасить. с Martisa я полностью согласна по поводу тату на женских руках-караул! кстати, у меня муж хочет на икре сделать руны себе. я-за)))) люблю татухи, думаю себе за ушами маленьких дельфинов сделать, но боюсь боли... посмотрим, может и решусь, а пока хочу уже лет 7))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ena
я хочу сделать тату на чее,но боюсь двух вещей,вдруг потолстею и растянется и заражение
СсылкаПожаловаться
Татьяна
У меня две татушки.. на животе....и на спине с плеча до пояса большая такая )) мне нравится и тем кто меня окружает тоже)))) так что захоти делайте, кто бы что не говорил....
СсылкаПожаловаться
lidia_yu
°·•.illusion°·•.,совсем не стоит бояться(главное,не идти к мастеру,чьих работ не видел в глаза,и чья репутация не заслуживает доверия).если распологаете финансами,лучше в татусалоне,там уж обьяснят,как за ней ухаживать))

моя(плечо,5 сигаретных пачек) зажила очень быстро,и без проблем)
СсылкаПожаловаться
Dj Туся
Лично у меня есть татушка, она находится ниже пупка (не так низко как вы думаете). Думала сделать или нет 2 года, сделала именно там,т.к. подумала о будующем, к примеру, если бы сделала на плече - гламурная бы бабуля из меня была бы))) А так когда будет лет за 35-40 я же не буду носить короткие футболки, кофты или заниженные ждынсы))) Вообщем я за, но за обдуманные татушки)))
СсылкаПожаловаться
lidia_yu
ой,когда бабулей будешь,там уже и тебе,и окружающим будет всё равно на твою татуировку))
СсылкаПожаловаться
Аня Пасынкова
Я тоже хочу татушку на лодыжке. Ангелочка с дьяволицей- вот только незнаю как их правильно и красиво соединить )) да и ещё есть люди , которые пугают мол не надо дьяволицу накалывать тип приметы всякие и тому подобное...
СсылкаПожаловаться
Елена Андрющенко
Я за татуировки, но только за 1 или максимум 2, увлекаться особо не надо!!! А вообще тату лучше делать после родов, это вам хороший мастер просто обязан объяснить!! Вот я себе хочу на пояснице в виде иероглифа сделать, уже больше 5 лет мечтаю))
СсылкаПожаловаться
lidia_yu
аннэтка пасынкова,а ещё не надо переходить дорогу чёрным кошкам и соль рассыпать))если хотите-сделайте,ведь потом времени может и не быть...
СсылкаПожаловаться
Иришка Mun-Light
я за красивое тату ! это классно, у меня три - хочу еще цветную большую но муж против, придется в тихую сделать )))))) не бойтесь посторонних комментариев ! жизнь одна девочки ))) проживайте ее сами и с удовольствием ! всем удачи !))))) *)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru