Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

татуировки на женском теле.за и против.

я не говорю о тюремных татуировках.я имею в виду качественный боди арт,художественное тату,а не синевато-зелёные разводы на теле.

ваше мнение по этому поводу,есть ли у вас татуировки,хотите ли вы украсить своё тело,почему не хотите этого делать?
lidia_yu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ТишкА
Мне нравятся татуировки на женском теле, если они находятся на тех местах, где они красиво смотрятся....Татуировки, например, на женских руках, выглядят очень грубо и некрасиво... А с другой стороны - это личное дело каждого. У меня есть цветная татуировка на плече. И мне вполне нравится. А главное - не надоедает, т.к. она на спине, и ее не видно =)) Раньше очень хотела цветного дракона на всю спину... Слава Богу, одумалась...
Сату
у меня 3 татухи. одна большая на лопатке, буду переделовать немного. вторая на копчике - иероглиф и третья на лодижке - веточка))) все черные. к сожалению, на ноге совсем синия стала, и надо осенью ее подкрасить. с Martisa я полностью согласна по поводу тату на женских руках-караул! кстати, у меня муж хочет на икре сделать руны себе. я-за)))) люблю татухи, думаю себе за ушами маленьких дельфинов сделать, но боюсь боли... посмотрим, может и решусь, а пока хочу уже лет 7))))))))))))
Ena
я хочу сделать тату на чее,но боюсь двух вещей,вдруг потолстею и растянется и заражение
Татьяна
У меня две татушки.. на животе....и на спине с плеча до пояса большая такая )) мне нравится и тем кто меня окружает тоже)))) так что захоти делайте, кто бы что не говорил....
lidia_yu
°·•.illusion°·•.,совсем не стоит бояться(главное,не идти к мастеру,чьих работ не видел в глаза,и чья репутация не заслуживает доверия).если распологаете финансами,лучше в татусалоне,там уж обьяснят,как за ней ухаживать))

моя(плечо,5 сигаретных пачек) зажила очень быстро,и без проблем)
Dj Туся
Лично у меня есть татушка, она находится ниже пупка (не так низко как вы думаете). Думала сделать или нет 2 года, сделала именно там,т.к. подумала о будующем, к примеру, если бы сделала на плече - гламурная бы бабуля из меня была бы))) А так когда будет лет за 35-40 я же не буду носить короткие футболки, кофты или заниженные ждынсы))) Вообщем я за, но за обдуманные татушки)))
lidia_yu
ой,когда бабулей будешь,там уже и тебе,и окружающим будет всё равно на твою татуировку))
Myr Myr
Я тоже хочу татушку на лодыжке. Ангелочка с дьяволицей- вот только незнаю как их правильно и красиво соединить )) да и ещё есть люди , которые пугают мол не надо дьяволицу накалывать тип приметы всякие и тому подобное...
Елена Андрющенко
Я за татуировки, но только за 1 или максимум 2, увлекаться особо не надо!!! А вообще тату лучше делать после родов, это вам хороший мастер просто обязан объяснить!! Вот я себе хочу на пояснице в виде иероглифа сделать, уже больше 5 лет мечтаю))
lidia_yu
аннэтка пасынкова,а ещё не надо переходить дорогу чёрным кошкам и соль рассыпать))если хотите-сделайте,ведь потом времени может и не быть...
Иришка Mun-Light
я за красивое тату ! это классно, у меня три - хочу еще цветную большую но муж против, придется в тихую сделать )))))) не бойтесь посторонних комментариев ! жизнь одна девочки ))) проживайте ее сами и с удовольствием ! всем удачи !))))) *)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем