Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся ли мужчинам татуировки у женщин?

Хочу сделать себе небольшую тату на плече. Подруги отговаривают, говорят, мужчины категорически не приемлют "забитых" женщин. Интересно, это правда? Дамы с рисунками на коже, как ваши знакомые мужчины относятся к таким "украшениям"?
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Дейнерис (бурей рожденная)
Друзья себе набили: муж левое крылышко ангела, жена правое. Романтично )
Tina Rusu
сделайте временную, через какое-то время будете счастливы, что она смылась, человеческая психика весьма непостоянна..))
Елена Крылова
Спросила мужа, как он относится к женской татуировке - он преподаватель в Вузе - имеет дело со студентками. Он сказал, что девчонок с тату много. Отношение резко отрицательное - ассоциация с грязью и немытостью, или еще хуже - с лагерно - уголовным. Вопрос - тебя привлекла бы девушка с тату? Ответ- я всегда бы считал, что в подсознания ее тянет к уголовщине. А на таких я не вскидываюсь.
ДжулианаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Спросила мужа, как он относится к женской татуировке - он преподаватель в Вузе - имеет дело со студентками. Он сказал, что девчонок с тату много. Отношение резко отрицательное - ассоциация с грязью и немытостью, или еще хуже - с лагерно - уголовным. Вопрос - тебя привлекла бы девушка с тату? Ответ- я всегда бы считал, что в подсознания ее тянет к уголовщине. А на таких я не вскидываюсь.
СсылкаПожаловаться
Старообрядный у Вас муж....но имеет право на существование, как и любители тату (КРАСИВЫХ, КАЧЕСТВЕННЫХ)
Мария КВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Спросила мужа, как он относится к женской татуировке - он преподаватель в Вузе - имеет дело со студентками. Он сказал, что девчонок с тату много. Отношение резко отрицательное - ассоциация с грязью и немытостью, или еще хуже - с лагерно - уголовным. Вопрос - тебя привлекла бы девушка с тату? Ответ- я всегда бы считал, что в подсознания ее тянет к уголовщине. А на таких я не вскидываюсь.
СсылкаПожаловаться
Это отношение только в голове Вашего мужа и не имеет никакого отношения к тем девушкам, как они есть. Даже постеснялась бы высказываться в таком духе, если честно(
Фаворина Елена
Многие мужчины считают наколки (именно так!) у женщин символом вульгарности. Совсем недавно даже у мужчин наколки былизнаком того, что он сидел. Лично я никогда бы не стала портить своё тело. Я себя люблю!
Lendo CalendoВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Многие мужчины считают наколки (именно так!) у женщин символом вульгарности. Совсем недавно даже у мужчин наколки былизнаком того, что он сидел. Лично я никогда бы не стала портить своё тело. Я себя люблю!
СсылкаПожаловаться
Наколки и художественная татуировка - вещи диаметрально разные
Фаворина ЕленаВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Наколки и художественная татуировка - вещи диаметрально разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но суть одна!
AndreyВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Наколки и художественная татуировка - вещи диаметрально разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 2-х словах: если для себя - пожалуйста, если для М - лучше не стоит...
Мария КВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Многие мужчины считают наколки (именно так!) у женщин символом вульгарности. Совсем недавно даже у мужчин наколки былизнаком того, что он сидел. Лично я никогда бы не стала портить своё тело. Я себя люблю!
СсылкаПожаловаться
портит тело переедание, лень и отсутствие гигиены - все остальное дело личное)
Фаворина Елена
Многие мужчины считают наколки (именно так!) у женщин символом вульгарности. Совсем недавно даже у мужчин наколки былизнаком того, что он сидел. Лично я никогда бы не стала портить своё тело. Я себя люблю!
СсылкаПожаловаться
А вы не замечали, что то, что мужчины в слух называют вульгарным, очень часто на самом деле им очень нравится. Просто они не хотят в этом признаваться.
Мария Холодилова
Если женщина с Тонга или Маркизских островов, то татуировка смотрится органично (фильм современный есть о тату, самоанцы сняли). На европейках же как-то не очень.
Ася Мarine
Муж равнодушен к чужим татушкам. Но если бы я вдруг повредилась умом и сделала, думаю, подумал, что жену ему подменили.)
Приветик, пукни в пакетик
Я люблю татуировки, у самой есть одна и хочу еще, красивый рисунок на красивом теле никогда не будет портить, только украшать))) И тем более не советую слушать людей, живущих прошлым веком, которые сравнивают татуировки и наколки))
Екатерина ПодшибякинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Я люблю татуировки, у самой есть одна и хочу еще, красивый рисунок на красивом теле никогда не будет портить, только украшать))) И тем более не советую слушать людей, живущих прошлым веком, которые сравнивают татуировки и наколки))
СсылкаПожаловаться
:up:
Приветик, пукни в пакетик
Я люблю татуировки, у самой есть одна и хочу еще, красивый рисунок на красивом теле никогда не будет портить, только украшать))) И тем более не советую слушать людей, живущих прошлым веком, которые сравнивают татуировки и наколки))
СсылкаПожаловаться
Ободрили, спасибо)
Приветик, пукни в пакетик
Я люблю татуировки, у самой есть одна и хочу еще, красивый рисунок на красивом теле никогда не будет портить, только украшать))) И тем более не советую слушать людей, живущих прошлым веком, которые сравнивают татуировки и наколки))
СсылкаПожаловаться
плюс много!
Приветик, пукни в пакетик
Я люблю татуировки, у самой есть одна и хочу еще, красивый рисунок на красивом теле никогда не будет портить, только украшать))) И тем более не советую слушать людей, живущих прошлым веком, которые сравнивают татуировки и наколки))
СсылкаПожаловаться
:up:
Жуть Скверная
Не приемлю татуировок, тем более на женщине
Илюзабио
не знаю
Анна Лидер
Летом на ВДНХ сделала временное тату чуть ниже плеча- иероглиф, означающий прибыль, достаток...иероглиф-то, как ни странно, сработал, но вот мужчины косо смотрели, некоторые морщились, а если и говорила кому-то что временная, на месяц татушка -говорили - сотри ее заранее.....в общем, ни одному не понравилось тату, даже временный иероглиф, по краям обведенный золотистой краской(((
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Летом на ВДНХ сделала временное тату чуть ниже плеча- иероглиф, означающий прибыль, достаток...иероглиф-то, как ни странно, сработал, но вот мужчины косо смотрели, некоторые морщились, а если и говорила кому-то что временная, на месяц татушка -говорили - сотри ее заранее.....в общем, ни одному не понравилось тату, даже временный иероглиф, по краям обведенный золотистой краской(((
СсылкаПожаловаться
Ну на то, что Вы описали, я бы тоже смотрела косо))))
Приветик, пукни в пакетик
Ну на то, что Вы описали, я бы тоже смотрела косо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды я на море увидела молодую девушку, у которой на всю спину был нарисован ангел с крыльями!!! вы бы смотрели на это с восхищением? лично я смотрела косо, и невооруженным глазом видно - где временная татушка, а где постоянная!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
однажды я на море увидела молодую девушку, у которой на всю спину был нарисован ангел с крыльями!!! вы бы смотрели на это с восхищением? лично я смотрела косо, и невооруженным глазом видно - где временная татушка, а где постоянная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря как нарисовано) Я люблю красивые татуировки)
ДжулианаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
однажды я на море увидела молодую девушку, у которой на всю спину был нарисован ангел с крыльями!!! вы бы смотрели на это с восхищением? лично я смотрела косо, и невооруженным глазом видно - где временная татушка, а где постоянная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на такое смотрю Восхищенно!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем