Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нравятся ли мужчинам татуировки у женщин?

Хочу сделать себе небольшую тату на плече. Подруги отговаривают, говорят, мужчины категорически не приемлют "забитых" женщин. Интересно, это правда? Дамы с рисунками на коже, как ваши знакомые мужчины относятся к таким "украшениям"?
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
1345678915
Анна Лидер
однажды я на море увидела молодую девушку, у которой на всю спину был нарисован ангел с крыльями!!! вы бы смотрели на это с восхищением? лично я смотрела косо, и невооруженным глазом видно - где временная татушка, а где постоянная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушку с крыльями в сад, или на зону, хе-хе...
Олеся ЛарионоваВ ответ на Andrey
Andrey
Девушку с крыльями в сад, или на зону, хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:):up:
Анна ЛидерВ ответ на Andrey
Andrey
Девушку с крыльями в сад, или на зону, хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это еще что((( я видела у одной на плече тату воробья на костыле, а клюв как у дьявола!!! чуть в обморок не хлопнулась....вспомнила сегодня и представила реакцию мужчин......:down:
Екатерина ПодшибякинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Ну на то, что Вы описали, я бы тоже смотрела косо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D:up::)
Ы
Нет, маленькая допускается, но????(((((
Ксения Кузина
Женщины с татуировками это какой-то нонсенс!
Мария КВ ответ на Ксения Кузина
Ксения Кузина
Женщины с татуировками это какой-то нонсенс!
СсылкаПожаловаться
диктовать свои вкусы всем подряд - вот это нонсенс, Вам не кажется?:shock:
Екатерина Андреева
Тоже видела много негативных отзывов от мужчин о татуировках на теле женщины.
Я тоже когда-то себе хотела сделать тату, но так и не сделала. Муж тоже против, но себе хотел бы сделать, мол это выглядит мужественно.
Елена КрыловаВ ответ на Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Тоже видела много негативных отзывов от мужчин о татуировках на теле женщины.
Я тоже когда-то себе хотела сделать тату, но так и не сделала. Муж тоже против, но себе хотел бы сделать, мол это выглядит мужественно.
СсылкаПожаловаться
Не мужественно, а лагерно. Особенно на мужчине.
Олеся
Думаю, что Вам пока не стоит. В данном вопросе не надо спрашивать никого. Вы должны сами решить, слушать необходимо только себя. Я не против тату, и сама периодически подумываю. Очень много сейчас молодых девушек делают тату в дешевых мастерских, бездумно и все потому, что сейчас это модно. Выглядит вульгарно и грязно!!!!! А если с умом подойти, то и мужчина будет не против, особенно если про тату будет знать и видеть только он.
Jude Lein
Мужчина татуированный, я нет, но отношусь нейтрально. Иногда действительно красивые рисунки встречаются. Вообще на отношение к человеку влиять это не должно.
Мария КВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
Мужчина татуированный, я нет, но отношусь нейтрально. Иногда действительно красивые рисунки встречаются. Вообще на отношение к человеку влиять это не должно.
СсылкаПожаловаться
:up:
Nina Blaunt
У моей дочки сейчас 9 татуировок. Не замечаю, чтобы это как-то влияло хоть на что-то вообще..
Lendo CalendoВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
У моей дочки сейчас 9 татуировок. Не замечаю, чтобы это как-то влияло хоть на что-то вообще..
СсылкаПожаловаться
Какая вы однако прогрессивная мама)
Nina BlauntВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Какая вы однако прогрессивная мама)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле? Она совершеннолетняя.
Маруся
У меня 3 татуировки - небольшие и в местах, которые не видно "невооруженным взглядом" - делала их в 35 лет - всю жизнь хотела и боялась делать, а потом подумала - но не в 70 же лет делать!!! мой совет таков - если приспичило - делайте небольшую и так, что бы можно было скрыть одеждой.
Ольга Куклова
Не делайте татуировку. Это не Ваше! Если есть сомнения и Вас интересует такой глупый вопрос как "нравится ли это мужчинам" - однозначно нет. Как минимум Вы не готовы. Тату это проявление своей индивидуальности, часть тебя. Не брюлик и не украшение. Поверьте мне совершенно все равно как тот или иной человек воспринимает мое тату. Для меня Ваш вопрос звучит "А мужчинам нравятся глаза зеленые? хочу линзы купить, отговаривают" Мужчинам нравятся и блондинки и брюнетки, и тощие и толстые, и с татуировками и без. Единственный человек с мнением которым нужно считаться в этом вопросе это мама (но опять же вопрос воспитания, мировозрения и т.п. )
Юлия
Если хочется- делайте! Я долго мечтала, но всё никак не могла с рисунком определиться, всё казалось отсылкой к зоновской тематике, но сейчас большое разнообразие рисунков. В итоге в 35 лет на пояснице у меня появилась очаровательная колибри в полинезийском стиле. Мужу понравилось, сыновьям тоже, да и на пляже проявляют интерес и мужчины и женщины.Так что дерзайте!)
Mirror
Я делала тату, осознанно, для себя, сама сделала эскиз, нашла душевного мастера, сделали роскошную тату на пояснице. Воздушный "акварельный" рисунок, оценил даже дедушка мой, а мама тоже потом захотела сделать, брат сделал сразу три тату у этого мастера, соблазнился))) Это дело вкуса, Вашего, нравится-делайте, а если мужик с "тараканами" - так ему и родинка не понравится у вас на щеке, или форма бровей или еще что то)) всем ведь не угодишь. Отталкиваться нужно от своих желаний и потребностей, а не оглядываться с опаской на чужое мнение.
Mrs. WhiteВ ответ на Mirror
Mirror
Я делала тату, осознанно, для себя, сама сделала эскиз, нашла душевного мастера, сделали роскошную тату на пояснице. Воздушный "акварельный" рисунок, оценил даже дедушка мой, а мама тоже потом захотела сделать, брат сделал сразу три тату у этого мастера, соблазнился))) Это дело вкуса, Вашего, нравится-делайте, а если мужик с "тараканами" - так ему и родинка не понравится у вас на щеке, или форма бровей или еще что то)) всем ведь не угодишь. Отталкиваться нужно от своих желаний и потребностей, а не оглядываться с опаской на чужое мнение.
СсылкаПожаловаться
а что изображено?
MirrorВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
а что изображено?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветочная фантазия с бабочкой.
Комментарий удален.Почему?
High PriestessВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
Оригинально!!!:up:
Комментарий удален.Почему?
High PriestessВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здорово!! А у моего мужа шрам на ноге - он ахиллесово сухожилие 3 года назад перерезал болгаркой - несчастный случай. Вот он хочет подождать, когда все зарубцуется, сделать тату акулы))) я смеюсь - и подпись "моя жена":)
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем