Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татурировки на ногах

Как относитесь ?Хочу сделать на ноге большую !Если можете посоветуйте хорошего мастера в Спб !спасибО!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Lodomeria
Что именно хотите наколоть?
Валерка СмирноваВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Что именно хотите наколоть?
СсылкаПожаловаться
церквушку
Фройляйн АВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
церквушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...пусть звучат колокола,
С переливами и перезвонами"
Валерка Смирнова
церквушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже)
Валерка Смирнова
церквушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мари Фарт
У меня знакомый туда ездил Сову набивпл на пол ноги, классно смотрится, адрес не помню, могу узнать, типа качество и по цене найс
Александр Сергеевич
делай, относимся плохо, но ты делай, ты личность яркая, а мы ничего не понимаем. Потом будет мода на тело без тату, вот будет чем заняться, без дела не останешься. Еще какую нить мудрость наколи на японском, типа больше скорость меньше ям, как сказал Омар Хаям, все сикушки вообще счастьем по штанине изойдут. Делай!
Александр Сергеевич
делай, относимся плохо, но ты делай, ты личность яркая, а мы ничего не понимаем. Потом будет мода на тело без тату, вот будет чем заняться, без дела не останешься. Еще какую нить мудрость наколи на японском, типа больше скорость меньше ям, как сказал Омар Хаям, все сикушки вообще счастьем по штанине изойдут. Делай!
СсылкаПожаловаться

Полезная фиговинаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
делай, относимся плохо, но ты делай, ты личность яркая, а мы ничего не понимаем. Потом будет мода на тело без тату, вот будет чем заняться, без дела не останешься. Еще какую нить мудрость наколи на японском, типа больше скорость меньше ям, как сказал Омар Хаям, все сикушки вообще счастьем по штанине изойдут. Делай!
СсылкаПожаловаться

Татьяна МилютинаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
делай, относимся плохо, но ты делай, ты личность яркая, а мы ничего не понимаем. Потом будет мода на тело без тату, вот будет чем заняться, без дела не останешься. Еще какую нить мудрость наколи на японском, типа больше скорость меньше ям, как сказал Омар Хаям, все сикушки вообще счастьем по штанине изойдут. Делай!
СсылкаПожаловаться


Манюня
У дядьки одного с работы на одной ноге пенис, на другой -соответственно женский половой орган..
Вот,где треш...
Мари ФартВ ответ на Манюня
Манюня
У дядьки одного с работы на одной ноге пенис, на другой -соответственно женский половой орган..
Вот,где треш...
СсылкаПожаловаться
Да ты что? Прикол
МанюняВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да ты что? Прикол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.. он на работе всегда в брюках и рубашках с длинным рукавом, хотя этим летом в жару было послабление дресскода, но ему никак)) он весь в татухах)
Мари ФартВ ответ на Манюня
Манюня
Ага.. он на работе всегда в брюках и рубашках с длинным рукавом, хотя этим летом в жару было послабление дресскода, но ему никак)) он весь в татухах)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все от винта походу
МанюняВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
И все от винта походу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дядька и правла с приветом)) одно радует, детей у него нет и не планирует.. там и жена ему подстать)))
Мари ФартВ ответ на Манюня
Манюня
Ну дядька и правла с приветом)) одно радует, детей у него нет и не планирует.. там и жена ему подстать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче, полная гармония, это хорошо))
МанюняВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Короче, полная гармония, это хорошо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, и я про это..
Главное,чтобы двоим хорошо было)))
Валерка СмирноваВ ответ на Манюня
Манюня
У дядьки одного с работы на одной ноге пенис, на другой -соответственно женский половой орган..
Вот,где треш...
СсылкаПожаловаться
он в шортах на работу ходит?
МанюняВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
он в шортах на работу ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело ,что нет.. просто на паузе показывал как то)
LodomeriaВ ответ на Манюня
Манюня
У дядьки одного с работы на одной ноге пенис, на другой -соответственно женский половой орган..
Вот,где треш...
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому сейчас я и против татуировок) Мозгов у людей нет, что набить хотят не знают, но надо же татуху, "У всех есть";)
МанюняВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот поэтому сейчас я и против татуировок) Мозгов у людей нет, что набить хотят не знают, но надо же татуху, "У всех есть";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас и правда очень многие с тату...
Фройляйн А
"Кольщик, наколи мне купола..."
oi
Я таких теток стороной
обхожу
SevaВ ответ на oi
oi
Я таких теток стороной
обхожу
СсылкаПожаловаться
Angee MoonВ ответ на oi
oi
Я таких теток стороной
обхожу
СсылкаПожаловаться
по бардюру?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем