Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2011, Главная форумов

Татушки....

Уважаемый форум!))) Хочу на днях сделать себе татуировочку ,как у моей знакомой(фото см.ниже). Переводится- "сексуальность". Я сто процентным плагиатом заниматься не буду, поэтому придумаю какое нибудь другое изречение. Пока не знаю что напишу. Хотелось бы почитать, каково Ваше мнение о татуировках в общем...Может кто то делал раньше,у кого то есть в данный момент, плюсы и минусы ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
425
Намана Фсё
плюсоф нет... минусы: с возрастом оно нахрен не киряк, а если ещё и на открытых местах - ваще дупа...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
плюсоф нет... минусы: с возрастом оно нахрен не киряк, а если ещё и на открытых местах - ваще дупа...
СсылкаПожаловаться
Может ближе к почтенному возрасту-свести?))))
СсылкаПожаловаться
Танюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь, процедура "сведения" очченна неприятна и болезненна (я про лазерное выведение тату, которое якобы не оставляет следоф), болезненна на столько, что ломит даже кости, при том нужно постоянно мазать раны..процедур нужно 3-10 взависимости от способоф и мастера....а то что не остаюцца шрамы - это звездёжь... подумай, стоит ли она (читай мода) того... я глаголю про тату на открытых частях тела..а то что не видно - за то и не стыдно...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
знаешь, процедура "сведения" очченна неприятна и болезненна (я про лазерное выведение тату, которое якобы не оставляет следоф), болезненна на столько, что ломит даже кости, при том нужно постоянно мазать раны..процедур нужно 3-10 взависимости от способоф и мастера....а то что не остаюцца шрамы - это звездёжь... подумай, стоит ли она (читай мода) того... я глаголю про тату на открытых частях тела..а то что не видно - за то и не стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла про открытые части....
СсылкаПожаловаться
Танюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, постареешь, кожа одрябнет, татуха потеряет вид, поблекнет ( в старости тебе будет не до обновлений ее), а уберешь - шрамик останется.
СсылкаПожаловаться
ЕШ
ага, постареешь, кожа одрябнет, татуха потеряет вид, поблекнет ( в старости тебе будет не до обновлений ее), а уберешь - шрамик останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте,место не для постоянных глаз....
СсылкаПожаловаться
Танюша
Заметьте,место не для постоянных глаз....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обратила внимание что бабуси в старости предпочитают короткие стрижки, или такими смешными старомодными гребешками волосики наверх собирают, так что Ваща шейка будет открыта для всех глаз )) ну, впрочем, вам решать. Я сама хотела себе сделать татушку, только на лодыжке, типа звездочки или змейки, тоже типо в недоступном месте )) сейчас думаю и слава богу что не сделала.
СсылкаПожаловаться
ЕШ
обратила внимание что бабуси в старости предпочитают короткие стрижки, или такими смешными старомодными гребешками волосики наверх собирают, так что Ваща шейка будет открыта для всех глаз )) ну, впрочем, вам решать. Я сама хотела себе сделать татушку, только на лодыжке, типа звездочки или змейки, тоже типо в недоступном месте )) сейчас думаю и слава богу что не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно! До старости еще дожить надо. А вот радость на всю молодость будет )))) А татушку и свести можно, подумаешь, чуть потерпишь, когда совсем за полтинник перевалит, а может к тому времени это совсем безболезненно будет.
СсылкаПожаловаться
Танюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурилка ты картонная, какого будет мужу, если у его жены на шее знак сексуальность. Чтоб другие мужики велись? Тогда уж сразу лилию на лоб, как у миледи.
СсылкаПожаловаться
Дурилка ты картонная, какого будет мужу, если у его жены на шее знак сексуальность. Чтоб другие мужики велись? Тогда уж сразу лилию на лоб, как у миледи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ты тему читай. Я ДРУГОЕ СЛОВО ХОЧУ. Это во первых. А во вторых,сколько раз судьба сводила, у мужчин у самих тату были... Мне нравится когда у мужчины есть хотя бы одно
СсылкаПожаловаться
Танюша
Ты тему читай. Я ДРУГОЕ СЛОВО ХОЧУ. Это во первых. А во вторых,сколько раз судьба сводила, у мужчин у самих тату были... Мне нравится когда у мужчины есть хотя бы одно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Чем бы дитя не тешилось...
СсылкаПожаловаться
Танюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хорошую работу брать не будут. Нельзя с татуировками.
СсылкаПожаловаться
Нежность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря где наколоть...у меня есть тату,работаю на "хорошей работе";)))))))) и не жу жу!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Нежность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже на своем месте
СсылкаПожаловаться
Танюша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользы от тату вообще в принципе не какой, у меня сестра делала, во-первых делается она больно, в течении недели будет болеть(ну хотя у кого как) , во-вторых со временем она выцветает и растягивается, будет смотреться не красиво, в-третьих если сводить то останется шрам, мой вам совет, хотите тату сделайте временную, её можно сделать даже в домашних условиях, покупаешь специальную краску для тату и творите сколько и чего захотите, главное чтоб нашелся человек который красиво вам ее нарисует, стереть можно как надоест и нарисовать другую, да и разнообразия гораздо больше(светящиеся в темноте, ультрофиолет и т д). Я так и делала, осталась полностью довольна.
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
СсылкаПожаловаться
есть плюсы! красиво! ну и труп легче опознать....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))Убийца
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красата, она везде разная... про труп согласен, легче...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
красата, она везде разная... про труп согласен, легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот)))) И не потеряюсь в морге
СсылкаПожаловаться
Танюша
Ну вот)))) И не потеряюсь в морге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня, шутки шутками, а многие ведь так и кололи.. на войне к примеру... у меня тож есть)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Таня, шутки шутками, а многие ведь так и кололи.. на войне к примеру... у меня тож есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем паче. Я за мирное и спокойное будущее нашей страны не совсем уверена....)))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
ну татухи вроде зеки делали и делают в тюрьмах:)))))))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
СсылкаПожаловаться
Откуда те знать,мож я срок мотаю сижу))))
СсылкаПожаловаться
Танюша
Откуда те знать,мож я срок мотаю сижу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не красиво это, потом постарешь и расползется она по морщинистому телу.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
СсылкаПожаловаться
Зеки делают наколки, а не татухи. У них другая терминология))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru