Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татушки....

Уважаемый форум!))) Хочу на днях сделать себе татуировочку ,как у моей знакомой(фото см.ниже). Переводится- "сексуальность". Я сто процентным плагиатом заниматься не буду, поэтому придумаю какое нибудь другое изречение. Пока не знаю что напишу. Хотелось бы почитать, каково Ваше мнение о татуировках в общем...Может кто то делал раньше,у кого то есть в данный момент, плюсы и минусы ...
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Екатерина Яблонская
Зеки делают наколки, а не татухи. У них другая терминология))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, Вы абсолютно правы)
Екатерина Яблонская
Зеки делают наколки, а не татухи. У них другая терминология))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда уж - партаки)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну тогда уж - партаки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) "Грудь его в медалях, РУКИ в якорях";)))
Сколопендра (сама доброта)
))) "Грудь его в медалях, РУКИ в якорях";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Настасья Филиповна, зачем же вам такой глубокий вырез, у вас же купола на спине видно!"
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
"Настасья Филиповна, зачем же вам такой глубокий вырез, у вас же купола на спине видно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Колобок
Лучше наклейку, она смоется...
Аля СтраусВ ответ на Колобок
Колобок
Лучше наклейку, она смоется...
СсылкаПожаловаться
ааххах точно,как в школе.
ТанюшаВ ответ на Колобок
Колобок
Лучше наклейку, она смоется...
СсылкаПожаловаться
Не хочуууу наклейкууу....(((( Натуральную надоооо....
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на Танюша
Танюша
Не хочуууу наклейкууу....(((( Натуральную надоооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть временное тату..а то ведь на всю жизнь делать бушь..
ТанюшаВ ответ на Кармен
Кармен
есть временное тату..а то ведь на всю жизнь делать бушь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его даже видеть не буду....Не помешает
Аля Страус
сделай татуху которая потом смывается, выглядит красиво,но потом ничего не будет.
ангел гелана
Мне тоже нравится тату, нос возрастом, конечно будет забавно....
@@@@Zoloto@@@@В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне тоже нравится тату, нос возрастом, конечно будет забавно....
СсылкаПожаловаться
Ну что вы все про возраст и про возраст...я прям и не знаю!Она ж себе не на лбу и не на груди забабахает...сейчас модно на лодыжке,шее и области поясницы.Согласна с Полет Дракона, временных не существует,поэтому не скупитесь на мастера.А когда наступет "тот возраст",я не думаю,что она будет носить джинсы с заниженой талией и блузки с глубоким вырезом...
Комментарий удален.Почему?
@@@@Zoloto@@@@В ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня скорпиончик на пояснице плавно перетекающий на попу!Для "Правильных девочек" сразу скажу,не пошло,а красиво,не вульгарно,а заводит...буду бабульком,обязательно отпишусь на форуме про сморщунисщегося скорпушу.ждите!)))))))))))))
Танюша
Я ее сделаю на этом же месте где и на фото показано..))) Какое тело морщинистое на))))
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я не собираюсь столько жить)))
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я енто место буду платочком закрывать))) Бабули в платках же некоторые ходют)))
Инна БочкареваВ ответ на Танюша
Танюша
Да я не собираюсь столько жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще понять не могу, чего все приколупались к ,,морщинистым телам,,?!)) Да когда ей 80 будет- ей уже будет по....где у неё что сморщинилось, отвисло или облезло....И окружающим тоже....Ну незнаю, как остальные, а у меня, например, НЕТ привычки пристально рассматривать старых морщинистых бабок ))))))) И мне абсолютно по фиг, как они выглядят)))) И деды, кстати, тоже)) Но на молодом теле, на упругой ухоженной коже КАЧЕСТВЕННАЯ татуха смотрится прикольно и сексуально уже сама по себе, и без особого смысла( вообще, это дело вкуса- кому нравится, кому нет- никто не заставляет)))))) Мне нравится, когда всё сделано с чувством вкуса и стильно- но не по шаблону, как у большинства девушек- на пояснице, как в инкубаторе..(((( .. И вот она аж незнает, как ещё бы загнуться, чтобы всем продемонстрировать свою безвкусную ,,красоту,, сделанную сомнительным ,,мастером,, синими чернилами...-Это печально, но в ТАКИХ случаях демонстрации становится даже смешно...)))....У меня самой есть татуировка(я её даже татухой не называю, так как уважительно отношусь к смыслу, который она ОЗНАЧАЕТ) А определённый для меня смысл она в себе содержит.. И касается это только меня)) Она небольшая, очень аккуратная, в глаза не бросается, но при этом, хоть её всё-таки и видно, она подходит под любой стиль одежды- и НИ ОДИН человек ещё ни сказал, что она мне не подходит, что это не моё))) хожу с ней уже 13 лет- и НИ РАЗУ не пожалела, что её сделала! Наоборот, уже не представляю себя без неё, она часть меня, мне с ней комфортно)))) Согласна с тем, что стоит сделать хотя бы раз- потом захочется ещё и ещё- хоть процедура и болезненная))))) Но я себя держу в руках, хотя, желание возникает частенько)))) Одной мне вполне хватает))) А как она будет выглядеть на моей 80летней сморщеной коже- мне абсолютно фиолетово)))) СКОЛЬКО той жизни???!Один раз живём! Хочется тату- делай! Только подойди серьёзно к этому моменту, всё продумай....А как она потом сморщится в 80лет- какая на фиг разница?!)) В 80 лет сиди себе на завалинке и семечки щёлкай- а не о татухе переживай, как она там выглядит у тебя))))) ..Зато, будет что внукам рассказать- и не только о татуировках)))
КЭТВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да пусть думает)) че собсна такого?)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это больно=) И потом постоянно обновлять придется=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это больно=) И потом постоянно обновлять придется=)
СсылкаПожаловаться
Сказали мастер отличный,делает быстро и минимум болевых ощущений
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем