Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татушки....

Уважаемый форум!))) Хочу на днях сделать себе татуировочку ,как у моей знакомой(фото см.ниже). Переводится- "сексуальность". Я сто процентным плагиатом заниматься не буду, поэтому придумаю какое нибудь другое изречение. Пока не знаю что напишу. Хотелось бы почитать, каково Ваше мнение о татуировках в общем...Может кто то делал раньше,у кого то есть в данный момент, плюсы и минусы ...
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Намана Фсё
плюсоф нет... минусы: с возрастом оно нахрен не киряк, а если ещё и на открытых местах - ваще дупа...
ТанюшаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
плюсоф нет... минусы: с возрастом оно нахрен не киряк, а если ещё и на открытых местах - ваще дупа...
СсылкаПожаловаться
Может ближе к почтенному возрасту-свести?))))
Намана ФсёВ ответ на Танюша
Танюша
Может ближе к почтенному возрасту-свести?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь, процедура "сведения" очченна неприятна и болезненна (я про лазерное выведение тату, которое якобы не оставляет следоф), болезненна на столько, что ломит даже кости, при том нужно постоянно мазать раны..процедур нужно 3-10 взависимости от способоф и мастера....а то что не остаюцца шрамы - это звездёжь... подумай, стоит ли она (читай мода) того... я глаголю про тату на открытых частях тела..а то что не видно - за то и не стыдно...
ТанюшаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
знаешь, процедура "сведения" очченна неприятна и болезненна (я про лазерное выведение тату, которое якобы не оставляет следоф), болезненна на столько, что ломит даже кости, при том нужно постоянно мазать раны..процедур нужно 3-10 взависимости от способоф и мастера....а то что не остаюцца шрамы - это звездёжь... подумай, стоит ли она (читай мода) того... я глаголю про тату на открытых частях тела..а то что не видно - за то и не стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла про открытые части....
ЕШВ ответ на Танюша
Танюша
Может ближе к почтенному возрасту-свести?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, постареешь, кожа одрябнет, татуха потеряет вид, поблекнет ( в старости тебе будет не до обновлений ее), а уберешь - шрамик останется.
ТанюшаВ ответ на ЕШ
ЕШ
ага, постареешь, кожа одрябнет, татуха потеряет вид, поблекнет ( в старости тебе будет не до обновлений ее), а уберешь - шрамик останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметьте,место не для постоянных глаз....
ЕШВ ответ на Танюша
Танюша
Заметьте,место не для постоянных глаз....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обратила внимание что бабуси в старости предпочитают короткие стрижки, или такими смешными старомодными гребешками волосики наверх собирают, так что Ваща шейка будет открыта для всех глаз )) ну, впрочем, вам решать. Я сама хотела себе сделать татушку, только на лодыжке, типа звездочки или змейки, тоже типо в недоступном месте )) сейчас думаю и слава богу что не сделала.
ПанкаВ ответ на ЕШ
ЕШ
обратила внимание что бабуси в старости предпочитают короткие стрижки, или такими смешными старомодными гребешками волосики наверх собирают, так что Ваща шейка будет открыта для всех глаз )) ну, впрочем, вам решать. Я сама хотела себе сделать татушку, только на лодыжке, типа звездочки или змейки, тоже типо в недоступном месте )) сейчас думаю и слава богу что не сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно! До старости еще дожить надо. А вот радость на всю молодость будет )))) А татушку и свести можно, подумаешь, чуть потерпишь, когда совсем за полтинник перевалит, а может к тому времени это совсем безболезненно будет.
AndreyВ ответ на Танюша
Танюша
Может ближе к почтенному возрасту-свести?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурилка ты картонная, какого будет мужу, если у его жены на шее знак сексуальность. Чтоб другие мужики велись? Тогда уж сразу лилию на лоб, как у миледи.
ТанюшаВ ответ на Andrey
Andrey
Дурилка ты картонная, какого будет мужу, если у его жены на шее знак сексуальность. Чтоб другие мужики велись? Тогда уж сразу лилию на лоб, как у миледи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тему читай. Я ДРУГОЕ СЛОВО ХОЧУ. Это во первых. А во вторых,сколько раз судьба сводила, у мужчин у самих тату были... Мне нравится когда у мужчины есть хотя бы одно
AndreyВ ответ на Танюша
Танюша
Ты тему читай. Я ДРУГОЕ СЛОВО ХОЧУ. Это во первых. А во вторых,сколько раз судьба сводила, у мужчин у самих тату были... Мне нравится когда у мужчины есть хотя бы одно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Чем бы дитя не тешилось...
НежностьВ ответ на Танюша
Танюша
Может ближе к почтенному возрасту-свести?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На хорошую работу брать не будут. Нельзя с татуировками.
@@@@Zoloto@@@@В ответ на Нежность
Нежность
На хорошую работу брать не будут. Нельзя с татуировками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря где наколоть...у меня есть тату,работаю на "хорошей работе";)))))))) и не жу жу!!!!))))))))
ТанюшаВ ответ на Нежность
Нежность
На хорошую работу брать не будут. Нельзя с татуировками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже на своем месте
Маришка ЛутковаВ ответ на Танюша
Танюша
Может ближе к почтенному возрасту-свести?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пользы от тату вообще в принципе не какой, у меня сестра делала, во-первых делается она больно, в течении недели будет болеть(ну хотя у кого как) , во-вторых со временем она выцветает и растягивается, будет смотреться не красиво, в-третьих если сводить то останется шрам, мой вам совет, хотите тату сделайте временную, её можно сделать даже в домашних условиях, покупаешь специальную краску для тату и творите сколько и чего захотите, главное чтоб нашелся человек который красиво вам ее нарисует, стереть можно как надоест и нарисовать другую, да и разнообразия гораздо больше(светящиеся в темноте, ультрофиолет и т д). Я так и делала, осталась полностью довольна.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
плюсоф нет... минусы: с возрастом оно нахрен не киряк, а если ещё и на открытых местах - ваще дупа...
СсылкаПожаловаться
есть плюсы! красиво! ну и труп легче опознать....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
есть плюсы! красиво! ну и труп легче опознать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))))Убийца
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
есть плюсы! красиво! ну и труп легче опознать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красата, она везде разная... про труп согласен, легче...
ТанюшаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
красата, она везде разная... про труп согласен, легче...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот)))) И не потеряюсь в морге
Намана ФсёВ ответ на Танюша
Танюша
Ну вот)))) И не потеряюсь в морге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня, шутки шутками, а многие ведь так и кололи.. на войне к примеру... у меня тож есть)))
ТанюшаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Таня, шутки шутками, а многие ведь так и кололи.. на войне к примеру... у меня тож есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем паче. Я за мирное и спокойное будущее нашей страны не совсем уверена....)))
Аля Страус
ну татухи вроде зеки делали и делают в тюрьмах:)))))))
ТанюшаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну татухи вроде зеки делали и делают в тюрьмах:)))))))
СсылкаПожаловаться
Откуда те знать,мож я срок мотаю сижу))))
Аля СтраусВ ответ на Танюша
Танюша
Откуда те знать,мож я срок мотаю сижу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не красиво это, потом постарешь и расползется она по морщинистому телу.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ну татухи вроде зеки делали и делают в тюрьмах:)))))))
СсылкаПожаловаться
Зеки делают наколки, а не татухи. У них другая терминология))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем