Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татушки и адекватность

Считаю , что татуированный человек равно проблемы духовного характера или с психикой .

По жизни так и замечено мною . Согласны ?
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
14567891014
ЧеПоЧем
Неа
Татьяна Волк
Сейчас у девушек в моде тело без тату. Зато появились тетушки в старых страшных рисунках. На обновление денег нет, а древние малевания поизносились. Смотрятся, как зечки.
Creatura Del Cuore
нет!
Евгеша Евгения
У меня 2 тату, буду делать третью. На учёте у психиатра, нарколога не состою
МarFa
нет
Nata-Nata
Психи щас все. В дурке лежат тока те, кто спалился.
Ирина ИвановаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Психи щас все. В дурке лежат тока те, кто спалился.
СсылкаПожаловаться


Ирина Кулагина
нет, ограниченный взгляд какой-то - всех под одну гребенку
Оля
Я так не считаю. Но татушки на женском теле не люблю. На мужском норм, если в меру, а не с ног до головы.
Андрей СмирновВ ответ на Оля
Оля
Я так не считаю. Но татушки на женском теле не люблю. На мужском норм, если в меру, а не с ног до головы.
СсылкаПожаловаться
согласен.
Глафира С
Я никогда не интересуюсь чужой кожей и мне в е равно кто и что делает со своей собственной кожей! И плюс к тому не связываю это с их адекватностью. Потому что в отличие от вас понимаю, что каждый человек имеет право делать со своей кожей все что захочет. У меня нет татуировок. Но это мое личное дело. И никому до этого не должно быть никакого дела.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я никогда не интересуюсь чужой кожей и мне в е равно кто и что делает со своей собственной кожей! И плюс к тому не связываю это с их адекватностью. Потому что в отличие от вас понимаю, что каждый человек имеет право делать со своей кожей все что захочет. У меня нет татуировок. Но это мое личное дело. И никому до этого не должно быть никакого дела.
СсылкаПожаловаться
Лукавите
Авантюрная Наивность
Лукавите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я прямолинейный человек. Говорю то что думаю
Авантюрная НаивностьВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я никогда не интересуюсь чужой кожей и мне в е равно кто и что делает со своей собственной кожей! И плюс к тому не связываю это с их адекватностью. Потому что в отличие от вас понимаю, что каждый человек имеет право делать со своей кожей все что захочет. У меня нет татуировок. Но это мое личное дело. И никому до этого не должно быть никакого дела.
СсылкаПожаловаться
Вы бы взяли к себе работать (в свою собственную фирму ) человека с татушками ? Например , руки черепами забиты , сатаной или чупокаброй ?
Авантюрная Наивность
Вы бы взяли к себе работать (в свою собственную фирму ) человека с татушками ? Например , руки черепами забиты , сатаной или чупокаброй ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, взяла бы
Авантюрная НаивностьВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, взяла бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, либо Вы очень молоды либо личность поверхностная
Снежана МуравьеваВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
Думаю, либо Вы очень молоды либо личность поверхностная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в конторе куча народу с татухами и мужчин и женщин
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
у нас в конторе куча народу с татухами и мужчин и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что за контора?
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
Думаю, либо Вы очень молоды либо личность поверхностная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как профессионализм соотносится с отсутствием тату?
Авантюрная Наивность
Думаю, либо Вы очень молоды либо личность поверхностная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вам судить обо мне.
Роберта РобертовнаВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
Вы бы взяли к себе работать (в свою собственную фирму ) человека с татушками ? Например , руки черепами забиты , сатаной или чупокаброй ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ханжу бы на работу точно не взяла.
Авантюрная Наивность
Вы бы взяли к себе работать (в свою собственную фирму ) человека с татушками ? Например , руки черепами забиты , сатаной или чупокаброй ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как его тату влияют на его профессионализм?!
Глафира С
Я никогда не интересуюсь чужой кожей и мне в е равно кто и что делает со своей собственной кожей! И плюс к тому не связываю это с их адекватностью. Потому что в отличие от вас понимаю, что каждый человек имеет право делать со своей кожей все что захочет. У меня нет татуировок. Но это мое личное дело. И никому до этого не должно быть никакого дела.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю, и у меня тоже нет тату
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я никогда не интересуюсь чужой кожей и мне в е равно кто и что делает со своей собственной кожей! И плюс к тому не связываю это с их адекватностью. Потому что в отличие от вас понимаю, что каждый человек имеет право делать со своей кожей все что захочет. У меня нет татуировок. Но это мое личное дело. И никому до этого не должно быть никакого дела.
СсылкаПожаловаться
ну как минимум мужчине, которому вы понравитесь и который понравится вам до вашего тела будет какое то дело... и скорее всего одним вы не ограничитесь.....
Маша с Медведем
Неоднозначно, если тату-принадлежность какой-то субкультуры (байкеры, рокеры) или эзотерически-религиозные, то нет
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем