Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тау к кого побольше побывало гостей в интимном месте? у замужних многократно или холостых?

А действительно! каково Ваше мнение!?
часто замужние не однажды говорят,что я честно за мужем в четвёртый раз.. а вот незамужние как раз более развратны.
так как для меня муж ,это муж и табу спать с иными.. а вот незамужние,в процессе поиска многократно перекрывают нас замужних по
разнообразию гостей в пастели.
Я лично не вижу связи .
часто именно скромность и внутреннее целомудрие не дает как раз дамам выйти за муж.. ибо они ждут любви,а не выгоды или содержания.
Как Вы думаете!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
38 лет занимаюсь собаководством. Хорошо хоть глаза открыли. Понятия бракованный кобель вообще нет. Если дворнягой сука повязана, весь помет просто продается без документов или топится ( кто как считает нужным) И через год абсолютно на законных основаниях суку ставят под племенного кобеля и помет актируют , заносят в племенную книгу и продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне по другому рассказывали.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мне по другому рассказывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слушайте сказочников. Подумайте сами, Племенная сука в состоянии принести заводчикам в среднем 6-8 щенков ( декорацию не берем, там и один щенок частенько бывает) При средней цене за щенка 20 тыс - это 120-180 т.р. Хозяин суки вкладывает, кучу денег в выставки( без этого собаку никто знать не будет и в план вязок она не попадет, а участие в выставках платное и не из дешовых ) Хозяева племенных кобелей , часто берут плату за вязку не алиментным щенком, а деньгами. И если кобель вяжется не первый раз и суки от него не пустуют, плата может браться вперед , до появления щенков. Дорога с течной сукой к кобелю, зачастую в другой город или даже страну , проживание там как правило 3 дня стоит немалых денег. Какой заводчик при этих условиях допустит внеплановую вязку. И какой заводчик кому нибудь скажет, что эта вязка случилась? Помет просто или утопят или собаке сделают укол, вызывающий выкидыш. Кроме того сука может повязаться только 3-4 дня в течку и уберечь ее от нежелательных контактов в это время очень просто.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Не слушайте сказочников. Подумайте сами, Племенная сука в состоянии принести заводчикам в среднем 6-8 щенков ( декорацию не берем, там и один щенок частенько бывает) При средней цене за щенка 20 тыс - это 120-180 т.р. Хозяин суки вкладывает, кучу денег в выставки( без этого собаку никто знать не будет и в план вязок она не попадет, а участие в выставках платное и не из дешовых ) Хозяева племенных кобелей , часто берут плату за вязку не алиментным щенком, а деньгами. И если кобель вяжется не первый раз и суки от него не пустуют, плата может браться вперед , до появления щенков. Дорога с течной сукой к кобелю, зачастую в другой город или даже страну , проживание там как правило 3 дня стоит немалых денег. Какой заводчик при этих условиях допустит внеплановую вязку. И какой заводчик кому нибудь скажет, что эта вязка случилась? Помет просто или утопят или собаке сделают укол, вызывающий выкидыш. Кроме того сука может повязаться только 3-4 дня в течку и уберечь ее от нежелательных контактов в это время очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно вы правы) Я не спец) за что купила-за то продаю)))
Ой, а дайте мне тогда консультацию. Если не сложно конечно.
Я купила в питомнике шиба-ину. Продавали как перспективного щенка. Теперь оказалось что у него деффект нижней челюсти, и нижний левый клык растет прямо в верхнюю десну. Договор купли-продажи есть, в нем есть пункт, что заводчик несет перед покупателем ответственность за брак(если он обнаружиться). Но-я из другой страны. Стоит мне вообще связываться? Понятно что собачку я уже не отдам, но как то нагадить хочется. Зубной врач нам сказал, что заводчик не мог быть не в курсе брака.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Возможно вы правы) Я не спец) за что купила-за то продаю)))
Ой, а дайте мне тогда консультацию. Если не сложно конечно.
Я купила в питомнике шиба-ину. Продавали как перспективного щенка. Теперь оказалось что у него деффект нижней челюсти, и нижний левый клык растет прямо в верхнюю десну. Договор купли-продажи есть, в нем есть пункт, что заводчик несет перед покупателем ответственность за брак(если он обнаружиться). Но-я из другой страны. Стоит мне вообще связываться? Понятно что собачку я уже не отдам, но как то нагадить хочется. Зубной врач нам сказал, что заводчик не мог быть не в курсе брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я писал рассказ 2 зуба! ..тут его не поняли!...
Но я Вас понимаю!.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
я писал рассказ 2 зуба! ..тут его не поняли!...
Но я Вас понимаю!.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почитать можно?)
Антон НытикВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
38 лет занимаюсь собаководством. Хорошо хоть глаза открыли. Понятия бракованный кобель вообще нет. Если дворнягой сука повязана, весь помет просто продается без документов или топится ( кто как считает нужным) И через год абсолютно на законных основаниях суку ставят под племенного кобеля и помет актируют , заносят в племенную книгу и продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот твари... сука то уже порченная..
ks
В любом случае, у профессионалок их больше. Вот у них и спрашивайте.
Юка vuka
а у твой жены спидометр скока накрутил? вот и посмотри
РЫЛО-о-оооВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
а у твой жены спидометр скока накрутил? вот и посмотри
СсылкаПожаловаться
Короткий ответ
Респект, подруга
айя яйВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
а у твой жены спидометр скока накрутил? вот и посмотри
СсылкаПожаловаться
в точку
Эллочка Л
"..так как для меня муж ,это муж и табу спать с иными.."

не хотите - не изменяйте своему мужу, кто спорит)
Наталья
"В тихом омуте...", как говорится!..
Леди Дю
Рыдаю от таких вопросов. )))))))))))
Юка vukaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Рыдаю от таких вопросов. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
а я от его тем))) одни щедеври
Леди ДюВ ответ на Юка vuka
Юка vuka
а я от его тем))) одни щедеври
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об чём в следующий раз спросит? ))
*****
замужние не все верность блюдут, также как и не все незамужние не ищут где слаще
ольгаВ ответ на *****
*****
замужние не все верность блюдут, также как и не все незамужние не ищут где слаще
СсылкаПожаловаться
скока "не"... а про замужних согласна...
*****В ответ на ольга
ольга
скока "не"... а про замужних согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой, что женатым одни незамужние дают ))
ольгаВ ответ на *****
*****
само собой, что женатым одни незамужние дают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, собственные жены, не дают, замОк вешают...
*****В ответ на ольга
ольга
угу, собственные жены, не дают, замОк вешают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну они и там и сям в гости успевают
ольгаВ ответ на *****
*****
ну они и там и сям в гости успевают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от паразиты...
*****В ответ на ольга
ольга
от паразиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отчего ж, может наоборот радость и счастье приносят ))))
ольгаВ ответ на *****
*****
отчего ж, может наоборот радость и счастье приносят ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
счастье не знаю, а вот радость точно...
*****В ответ на ольга
ольга
счастье не знаю, а вот радость точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поди фигово - поимеют куда надо, а не мозги, разве не счастье?
ольгаВ ответ на *****
*****
поди фигово - поимеют куда надо, а не мозги, разве не счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знаю, с женатыми не связываюсь... я эгоистка, мне надо чтобы все для меня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем