Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те кого "любят и так", слетайтесь!

Скажу страшную для женского форума правду. 
Вы можете конечно задамывать руки, язвить, ухмыляться, но каждая из вас знает, что это так.
Да, вас могут любить любую.  Уважающивас мужчина всегда скажет, что не заметил, что любит и в трикотажной пижаме, и волосатую и без сил! 
Только помните, что всегда есть Машенька, Оленька или.... Ева..которая всегда в строю, идеальна и гладка! 
Может она работает с ним и тихо восхищается, а может он уже давно отвозит ей деньги, предназначенные на ваш маникюр) Какой бы плохой и ужасной она не была, она чуществует или когда-нибудь  найдется. И он не сожет не обратить на нее внимания! Разница только в том, сможете ли вы его удержать!!!!

Конечно, сейчас вы станете плеваться в менч, кричать, что ваш не такой или....если поведется, то лох, пусть аплит, НО будьте честны хотчбы с собой. Вам будет больно. И вы начнете делать все, чтобы его вернуть. У вас тут же найдется время на спорт, перестанет болеть голова и отэпилируются ноги. Дай Бог, будет не поздно, но это вряд ли. 

Начните уже сейчас.


И главное, слушайте саоего мужчину, разговаривайте с ним! Знаете ли вы о чем он переживает на самом деле? 


Любовница со стажем. Можно бросаться камнями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Неизвестно
Да, так и есть. А в чем вопрос то?
Elena Pomorceva
Вы пьяная и одинокая. Мне вас жаль
Тима с раенаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вы пьяная и одинокая. Мне вас жаль
СсылкаПожаловаться
А волосатую жену еще жальче))
НаталиЯ✔В ответ на Тима с раена
Тима с раена
А волосатую жену еще жальче))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Elena PomorcevaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А волосатую жену еще жальче))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть вы за лысых женщин?
Moonlight
И безграмотная.
Тима с раенаВ ответ на Moonlight
Moonlight
И безграмотная.
СсылкаПожаловаться
Это не главное. Главное, что на эмоции развела)
tatjana ivanova
Некоторым жены нужны детей рожать и обстирывать . А любовь это кое что другое . Автор прав
Лейко МарияВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Некоторым жены нужны детей рожать и обстирывать . А любовь это кое что другое . Автор прав
СсылкаПожаловаться
В жизни у каждого своя роль,кто-то жена,кто-то любовница,а бывает и всё вместе)О любви многие говорят,а объяснить толком,что это не могут.
Джессика Альба
меня как-то не устраивает притворятся тем, кем я не являюсь и если мне удобно спать в трикотажной пижаме, я в ней спать буду, живу я один раз)
Аня Веллер
Только на вас не женятся, а только нужду справляют, похоть тешат, и сидеть вам в праздники и выходные одной, ножкой жена топает, а не вы, и не тешите себя тем, что три копейки на маникюр достались вам, а не жене вашего любовника. Для вас эта тема так же болезненна, как и для законной жены.
tatjana ivanova
Почему вы решили что я любовница ? Я просто паботаю в мужском коллективе и все )))
Елена Дакур
Я таких женщин видела, которым изменяют, красивых и холеных, это тупость в квадрате, думать, что мужика можно удержать только гладкими ногами. Ну, когда в голове ничего нет, то можно так думать, на некоторое время ваших ног хватит, а потом поговорить захочется мужику и все, что вы ему расскажете, про маникюр?))))
Тима с раенаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я таких женщин видела, которым изменяют, красивых и холеных, это тупость в квадрате, думать, что мужика можно удержать только гладкими ногами. Ну, когда в голове ничего нет, то можно так думать, на некоторое время ваших ног хватит, а потом поговорить захочется мужику и все, что вы ему расскажете, про маникюр?))))
СсылкаПожаловаться
Ну, одно другому мешать не должно) К тому же полно мужиков, которым и правда кроме гладких ног, нифига больше не надо
Любовь ОрловаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну, одно другому мешать не должно) К тому же полно мужиков, которым и правда кроме гладких ног, нифига больше не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока они молодые и глупые. Впрочем, с молодыми мужиками и говорить-то не о чем.
Елена ДакурВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну, одно другому мешать не должно) К тому же полно мужиков, которым и правда кроме гладких ног, нифига больше не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорю), такие мужики, когда одни ноги стареют, заменяют их на другие)))
Евгения В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я таких женщин видела, которым изменяют, красивых и холеных, это тупость в квадрате, думать, что мужика можно удержать только гладкими ногами. Ну, когда в голове ничего нет, то можно так думать, на некоторое время ваших ног хватит, а потом поговорить захочется мужику и все, что вы ему расскажете, про маникюр?))))
СсылкаПожаловаться
Не надо никого удерживать.)Зачем?
Елена ДакурВ ответ на Евгения
Евгения
Не надо никого удерживать.)Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же? Замужество - личное достижение женщины!))))
Volha
В меня наверное полетят камни, но имхо, это и мужчин касается.. Когда мы видим, как наш прежний атлет медленно расплывается.. Сначала запускает спорт, потом начинает есть ерунду всякую, и вот, он, результат уже налицо - то тоже приятного мало. Конечно, бросать сразу - глупо, но если подвижек никаких, не удивлюсь если партнерша тож начнет засматриваться на тех, кто постройнее
.
Чет я стала визуалом
tatjana ivanova
Вы так воспитываете своих детей . Полный форум о том какие бедные жены , какие подлые любовницы , рожать не рожать , телефоны , квартиры ))))) разве я не права ?
Комментарий удален.Почему?
Юля ШереметВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
от ровно такие же эмоции. Лейтенант Банальность ... А тебе Доброе Утро!
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?


Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А меня ажж на эмоции пробило
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем