Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те, кого мы будем помнить.

Это был хороший человек, правильный.
В ночь с 5 на 6 февраля 2017 года сотрудник МЧС Пётр Станкевич на пожаре в Москве вынес из огня шестерых жильцов, включая двоих детей, но сам получил ожоги, несовместимые с жизнью. Ему был 31 год. У Петра остались жена и две маленькие дочки.

Предлагаю возродить традицию называть улицы именами героев, положивших жизнь во имя спасения других людей.
Помогите запомнить. И напомнить.

pathfinder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Anna AvonarThiS

поддерживаю.
Ирина
Вечная память героям!
НаталиЯ 2 ✔
Пожарник тяжёлая профессия. Мне кажется туда идут особенные люди,.
LawyerВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
Пожарник тяжёлая профессия. Мне кажется туда идут особенные люди,.
СсылкаПожаловаться
Только правильно все же - пожарный. ПожарНики - это мошенники, прикидывающиеся погорельцами.
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на Lawyer
Lawyer
Только правильно все же - пожарный. ПожарНики - это мошенники, прикидывающиеся погорельцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожарник – употребляемое в разговорной речи название профессии пожарного, зафиксированное в современных словарях как синоним слова пожарный.
❤✿Камелия К✿❤

Natali Fomenko
поддерживаю.
Natali FomenkoВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
его вдова работает в той ветклинике, куда мы возим свою кошку. Когда мы 7 февраля были там на приеме, наша врач рассказала, что у их сотрудницы случилась трагедия - муж не вышел из пожара. Так оказалось, это был он! Мы, конечно, были в шоке. Передали вдове свои соболезнования, поучаствовали материально. Только ведь человека не вернешь и это как-то не укладывается в голове.
Наталья
Спасибо, что напомнили. Настоящий человек. Только это надо обращение на change org оставить.
Melodine ~
как Данко..сердце сгоревшее во имя любви к людям..он выполнил свое предназначение достойно звания Человека и Мужчины..
Irene
Жаль( Настоящий мужчина и хороший человек...
pathfinder
В общем - требуется ваша помощь.
Прямой ссылки дать не могу - правила запрещают, но прошу:
1. Зайдите на change.org
2. Найдите (поиском) и подпишите петицию Назвать улицу в Москве именем Петра Станкевича, пожарного, погибшего при исполнении долга.

Всем большое человеческое спасибо!
pathfinderВ ответ на pathfinder
pathfinder
В общем - требуется ваша помощь.
Прямой ссылки дать не могу - правила запрещают, но прошу:
1. Зайдите на change.org
2. Найдите (поиском) и подпишите петицию Назвать улицу в Москве именем Петра Станкевича, пожарного, погибшего при исполнении долга.

Всем большое человеческое спасибо!
СсылкаПожаловаться
И если можно - репост.
.. Достало уже "озвездивание Героев России", которые воевали против нее и награждение отставных губернаторов.
LawyerВ ответ на pathfinder
pathfinder
И если можно - репост.
.. Достало уже "озвездивание Героев России", которые воевали против нее и награждение отставных губернаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подписала!
bruja
Тут в какой-то теме про настоящих мужчин спрашивали. Значит есть такие.
Honey
Конечно, поддержим петицию...
Страна ДОЛЖНА знать своих героев, которые жили рядом с нами...
Вечная память...
anele1901
Я полностью поддерживаю.
Lady Lika
Царсвие небесное и вечная память! Герой!
Галина Смирнова
Подписала.
Наталья Золотая
Очень очень жаль- слов нет. Как всегда уходят лучшие- так хочется верить, что просто перешли в другой мир и живы, но только в другом мире И обязательно встретятся со своими родными. Я верю, что другой мир есть, просто эта иная жизнь, надеюсь более счастливая. А помнить наша обязанность и улицы называть в честь героев тоже наша обязанность!!
Мюмзик 1
я думаю, что в такой теме за ссылку не забанят, а забанят, так не велика потеря, 15 минут потерпите, подпишу...у нас много пожарных гибнет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем