Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те, кто обзывает неразвратных девушек

Как думаете те, кто обзывает неразвратных девушек словами "на нее никто не позарился" - это те, которые про себя так думали до того, как у них кто-то появился? Зачем они свой опыт и свою невостребованность на других переносят?  Им нравится так думать, что если она такая, то значит не очень? Или им нравится убеждать в этом окружающих? Зачем они это делают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
захария андреева_z_z
это не обзывательство. это похвала.или вы думаете ,что если она такая, то значит не очень?фу..гадко так думать
захария андреева_z_z
это не обзывательство. это похвала.или вы думаете ,что если она такая, то значит не очень?фу..гадко так думать
СсылкаПожаловаться
Так я про тех, кто так думает о неразвратных, а не о самих неразвратных. Да, о развратных, говорящих так, я так думаю и даже знаю - нечего им сметь такие слухи распространять о неразвратных
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Так я про тех, кто так думает о неразвратных, а не о самих неразвратных. Да, о развратных, говорящих так, я так думаю и даже знаю - нечего им сметь такие слухи распространять о неразвратных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скороговорка?
захария андреева_z_z
скороговорка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объяснение для тех, кто не очень соображает
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
объяснение для тех, кто не очень соображает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо огромное!
захария андреева_z_z
спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну просто лучше внимательнее читать, или вообще не читать, когда человек устал
Just
Понтоваться можно чем угодно: и чистотой, и развратом. Кому что по ситуации выгодно. Зачем? - да всё за тем же, что и тысячелетия до этого.
АнонимВ ответ на Just
Just
Понтоваться можно чем угодно: и чистотой, и развратом. Кому что по ситуации выгодно. Зачем? - да всё за тем же, что и тысячелетия до этого.
СсылкаПожаловаться
Так я про тех, кто понтуется за счет неразвратных, причем неудачно
маша
детачка, иди поспи....
Жасмин
И не лень вам анализировать всяких идиотов?)
 Екатерина
неразвратные это какие?
захария андреева_z_zВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
неразвратные это какие?
СсылкаПожаловаться
написано же - что если она такая, то значит не очень
 ЕкатеринаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
написано же - что если она такая, то значит не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас сегодня трудный день, плохо с логикой( какая - такая????
захария андреева_z_zВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
У вас сегодня трудный день, плохо с логикой( какая - такая????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я цитирую автора.дословно.не заметили? у кого день труднее?
 ЕкатеринаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я цитирую автора.дословно.не заметили? у кого день труднее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох тыж(((((( изначально что значит неразвратная?
захария андреева_z_zВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ох тыж(((((( изначально что значит неразвратная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы у меня спрашиваете? или лучше к автору?...у нас, мне кажется, разные мнения
 ЕкатеринаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
вы у меня спрашиваете? или лучше к автору?...у нас, мне кажется, разные мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Захария, ну вы же начали мне отвечать сами))))
захария андреева_z_zВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Захария, ну вы же начали мне отвечать сами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да.цитируя автора.давайте еще раз процитирую.мне не лень."Так я про тех, кто так думает о неразвратных, а не о самих неразвратных. Да, о развратных, говорящих так, я так думаю и даже знаю - нечего им сметь такие слухи распространять о неразвратных"...дословно...как в первый раз
 ЕкатеринаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
да.цитируя автора.давайте еще раз процитирую.мне не лень."Так я про тех, кто так думает о неразвратных, а не о самих неразвратных. Да, о развратных, говорящих так, я так думаю и даже знаю - нечего им сметь такие слухи распространять о неразвратных"...дословно...как в первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо мне это существо цитировать)))) Оно не в себе( повернутое но девственной плеве нечто((
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Не надо мне это существо цитировать)))) Оно не в себе( повернутое но девственной плеве нечто((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это тут не я повернута, а другие как раз....причем те, кто ее уже не имеют...вот в чем дело-то, почему вы этого не увидели, непонятно, а увидели совсем другое. Читай внимательнее тему, а потом пиши свои глупые комментарии, ничтожество
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это тут не я повернута, а другие как раз....причем те, кто ее уже не имеют...вот в чем дело-то, почему вы этого не увидели, непонятно, а увидели совсем другое. Читай внимательнее тему, а потом пиши свои глупые комментарии, ничтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо, девственность тебе давит куда-то))) Или свербит где-то))) уймись, целко-недотрого. Не будет у тебя мужика никогда, медаль за мужество))) или в свою холодную одинокую койку лить слезы)))
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Видимо, девственность тебе давит куда-то))) Или свербит где-то))) уймись, целко-недотрого. Не будет у тебя мужика никогда, медаль за мужество))) или в свою холодную одинокую койку лить слезы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да это кто-то другой слезы льет по чужой девственности, зачем, непонятно. И Вы , я смотрю, тоже, прям извились как бы что сказать, только нелогично получается, не позорьтесь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на  Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
если бы вы так не реагировали, то тогда да....Моя тема не о девственности и не о девственницах, а о тех, кто ее осуждает...Вы реально думаете, что девственницы такие убогие создания, что не знают, что такое секс и что он дает или может дать? Я могу разуверить все существующие у вас стереотипы насчет девственниц, но только моя тема не об этом.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы вы так не реагировали, то тогда да....Моя тема не о девственности и не о девственницах, а о тех, кто ее осуждает...Вы реально думаете, что девственницы такие убогие создания, что не знают, что такое секс и что он дает или может дать? Я могу разуверить все существующие у вас стереотипы насчет девственниц, но только моя тема не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не думаю о девственницах вообще, мне плевать, кто девица, а кто нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем