Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те, кто пережили развод...

Скажите, тяжело ли вам пришлось? сколько времени ушло, чтобы снова почувствовать себя человеком? Изменил ли развод ваш харакрер и вашу жизнь и в какую сторону?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Nina Blaunt
Развод сделал меня другим человеком: радостным, счастливым и свободным. Чего и всем желаю.
Кто тут?
Человеком себя чувствовала всегда, даже после развода
Характер...думаю да, изменился
АЛЕНА***
так как я была инициатором,то не было грусти, стала понимать,что надеяться в этой жизни можно только на себя!
a a
вот... а не было бы штампа..всё было бы легче.
Василиса
Прекрасная жизнь началась после развода, жалею только, что не раньше развелась!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Прекрасная жизнь началась после развода, жалею только, что не раньше развелась!
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать, что разрушение отношений - это счастливое событие в жизни? Когды ты кого-то раньше любил и теперь больше не с ним(ней)?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Хотите сказать, что разрушение отношений - это счастливое событие в жизни? Когды ты кого-то раньше любил и теперь больше не с ним(ней)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, лошадь с дохла - слезь с неё!
Ольга
После развода начала опять жить своей жизнью, какой жила до замужества, счастливой и свободной.
Надежда
вы о разводе как об атомной войне!...
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
вы о разводе как об атомной войне!...
СсылкаПожаловаться
А что в этом радостного? Люди любили друг друга и разлюбили.
Анастасия
Те кто хочет сам развестись подобных вопросов не задают ни себе ни окружающим,на мой взгляд.Если сомневаетесь хоть чуть-чуть--не разводитесь,а раз'едьтесь на время,а там решите.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Те кто хочет сам развестись подобных вопросов не задают ни себе ни окружающим,на мой взгляд.Если сомневаетесь хоть чуть-чуть--не разводитесь,а раз'едьтесь на время,а там решите.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
О.
Всё - индивидуально! Разводилась с нелюбимым...Всё конечно стало получше, но так и осталась одна. Так что - кому как повезет!))
Салия Туктубаева
Развод, даже с нелюбимым, это тяжело, потому что половина жизни прожита с этим человеком, а что будет впереди - неизвестно и страшно. Но иногда это просто необходимость, как ампутация. Остаешься немного инвалид, но на многие вещи смотришь по другому.
мирит мимиВ ответ на Салия Туктубаева
Салия Туктубаева
Развод, даже с нелюбимым, это тяжело, потому что половина жизни прожита с этим человеком, а что будет впереди - неизвестно и страшно. Но иногда это просто необходимость, как ампутация. Остаешься немного инвалид, но на многие вещи смотришь по другому.
СсылкаПожаловаться
мне до того как развелась, приснился сон, что есть проблема с ногой и надо ампутировать и в конце сна согласилась на ампутацию. Когда проснулась, поняла чтл надо разводиться
Галина Иванова
Я переживаю развод сейчас. Мне помогла книга Курпатова А. "Как пережить развод". На этом форуме ее и посоветовали. Почитала, погрустила, а потом и подотпустило. И многие вещи стали ясны. Единственное огорчает, как переживает уход папы маленькая дочка. За нее сердце болит. Еще многим помогают советы Милы Левчук. У нее есть канал на ютуб и страница в инстаграм.
ээ
Пережила с первым мужем, из-за его измены. Сейчас и вспомнить смешно, как убивалась... А жизнь показала, что все к лучшему. Если бы простила его тогда. то так и "хавала" бы его гульки, и не встретила бы второго мужа, настоящего мужчину и отца.
Светлана Дзюба
Первый раз тяжело, потом привыкаешь
VP VP
Мой развод изменил всю мою жизнь. Очень круто, в лучшую сторону.
Мария
Я думаю мне придется пережить развод , мой муж набрал кредитов , а в дом копейки вообще не приносит (((
Ирина КовалковаВ ответ на Мария
Мария
Я думаю мне придется пережить развод , мой муж набрал кредитов , а в дом копейки вообще не приносит (((
СсылкаПожаловаться
Кредиты будут поделены пополам при разводе, от кредитов мужа разводом не спастись.
АнонимВ ответ на Ирина Ковалкова
Ирина Ковалкова
Кредиты будут поделены пополам при разводе, от кредитов мужа разводом не спастись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато за новые его кредиты платить не придется
Мария
Я вообще была против , но мое мнение ему было не важно
Мария
Против кредитов я имею в виду
светлана
Развод трагедия и начало новой жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем