Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2008, Главная форумов

те,кто пользуется фирмой Yves Rocher откликнитесь

Всем привет. Я года 3 пользуюсь этой фирмой, привыкла страшно.Может есть фирмы и по-лучше, а я зацыклилась
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
кеамм
Я тоже "сидела" на Ив Роше,до сих пор остались туалетные воды и крема и ещё куча всякого барахла,а теперь покупаю всё разное-лак-Орифлейм,крем-Акватель,тушь-Лаш Кратор и меня всё устраивает,ведь это наш маленький секрет и никто не узнает,что некоторые средства мы покупаем за копейки,а главное-эффект
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Flowerbee
Мне очень нравится Ив Роше, в уходе за кожей комбинирую эту марку и Clinique
использую линию ухода "Sebo Specific", кстати по качеству и гипоаллергенности даст фору Vichi (у меня вообще жуткая аллергия) и некоторым Диоровским продуктам (по крайней мере в уходе за жирной кожей) ИМХО...
Еще очень нравятся автозагары, маски для волос и бамбуковая водичка....
Про декоративку много сказать не могу т.к. пользовалась только пудрой в большой красной коробочке, покрытие слишком плотное для меня, но качество порадовало, да и вообще надо сказать, что Ив Роше держит марку, косметика у них не дорогая, но очень качественная и в магазинчики заходить всегда приятно: грамотные и приветливые консультанты, везде порядок в отличие от Арбат Престижей и Летуалей которые в последнее время больше похожи на помойки....:(
СсылкаПожаловаться
nnazli
здравствуйте....могу предложить косметику Мирра-люкс,Арго и Фаберлик
СсылкаПожаловаться
А я только начала пользоваться этой косметикой. В качестве первого подарка прислали мне антицеллюлитную эмульсию. После ее применения появляется чувство жжения. Как будто зубной пастой намазалась. Это так ее эффект проявляется или мне она не подходит?
СсылкаПожаловаться
А мне не понравилась эта косметика- Ив Роше.Крем не подошел,помада сразу сломаласьТолько духи хорошие.
Сейчас тушь-Э й В о н-черный жемчуг.
Тональный-Фаберлик
СсылкаПожаловаться
Черный жемчуг-помада
СсылкаПожаловаться
А я Диор пользцюсь ну и сефора тож ничего!!!Мне нравиться мягкость корандаша в диор офигеть можно.
СсылкаПожаловаться
Светлана
А мне очень нравятся всякие смывки для удаления косметики Ив Роше. Постоянно покупаю жидкость для снятия водостойкого макияжа с глаз, лосьенчики и молочко, потому что очень дешево. Еще беру часто их гели для душа, запах великолепный. Парфюм - не нравится, так как не люблю монозапахи, сильно простоват.
СсылкаПожаловаться
Юлия Белкина
Девчёнки! А кто пробовал ив рошевские полоски с холодным воском для эпиляции? Какой результат? Хочу купить.
СсылкаПожаловаться
Мария ***
Косметика очень хорошая! Сама не заметила как уже лет пять пользуюсь :)
Пробовала много разных марок, но Ив Роше самая натуральная и приятная во всех отношениях. Еще ни разу не разочаровалась. Кожа просто радуется, когда пользуюсь каким-нибудь кремиком, лосьончиком и т.д. :)
А еще нравится сервис: заказать можно любым удобным способом, подарков множество полезных дарят...
Очень приятно иметь дело с этой маркой :)
Пробуйте, что-то все равно найдете для себя полезного. :)
СсылкаПожаловаться
Милашка
Мне нравится, что от их косметики пахнет настоящими фруктами, и духи хорошие, и крем для тела!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Докалова
Я тоже люблю эту косметику.
Кстати, мне скоро они в качестве подарка тоже пришлют эмульсию , посмотрим как она борется с целюлитом.
могу сказать что нравится не все, но то что мне подходит за это поручиться могу, нравится парфюм (минг-шу, неонатура, кельнская водичка - вербена), нравятся гели для душа фруктовые, молочко для тела, тональный ирия в пробнике безумно понравился (конкуренция мери кей очень не плохая), посмотрим какой эффект будет после длительного применения, помады нравятся, тени, вот лак для ногтей люменель - не очень стойкий,...
вобщем говорить об ив роше могу долго....ну конечно приятно, когда они дарят подарки. причем подарки пока не разочаровывали - сплошной позитив
а по поводу лучшей косметики...спорный вопрос. кому что подходит, я например год пользовалась мари кей - здорово, но через год кожа будто привыкла, перестал крем радовать. эффект потерялся, я решила перейти на что-нибудь другое, биоспецифик от ив роше хочу попробовать, там посмотрим
Главное чтоб результат устраивал, если нет - то нужно что-то менять, пробовать новое. а если просто хочется экспериментов - можно приобрести какой-то интересующий продукт ради теста, так сказать
СсылкаПожаловаться
Мария
А мне нравится этак косметика. Сейчас вспомнила, уже 6 лет ей пользуюсь. Декоративной правда не много было, а вот лосьон, кремы и геи для душа постоянно заказываю. И запахи и качество радуют. Моему парню тоже нравятся все запахи. Мне очень понравилась антицеллюлитный спрей. Через 2 недели эффект был шикарный!
А вообще декоративную и парфюм покупаю других фирм, у ив роше запахи сильно простые
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru