Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

те,кто пользуется фирмой Yves Rocher откликнитесь

Всем привет. Я года 3 пользуюсь этой фирмой, привыкла страшно.Может есть фирмы и по-лучше, а я зацыклилась
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
кеамм
Я тоже "сидела" на Ив Роше,до сих пор остались туалетные воды и крема и ещё куча всякого барахла,а теперь покупаю всё разное-лак-Орифлейм,крем-Акватель,тушь-Лаш Кратор и меня всё устраивает,ведь это наш маленький секрет и никто не узнает,что некоторые средства мы покупаем за копейки,а главное-эффект
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Flowerbee
Мне очень нравится Ив Роше, в уходе за кожей комбинирую эту марку и Clinique
использую линию ухода "Sebo Specific", кстати по качеству и гипоаллергенности даст фору Vichi (у меня вообще жуткая аллергия) и некоторым Диоровским продуктам (по крайней мере в уходе за жирной кожей) ИМХО...
Еще очень нравятся автозагары, маски для волос и бамбуковая водичка....
Про декоративку много сказать не могу т.к. пользовалась только пудрой в большой красной коробочке, покрытие слишком плотное для меня, но качество порадовало, да и вообще надо сказать, что Ив Роше держит марку, косметика у них не дорогая, но очень качественная и в магазинчики заходить всегда приятно: грамотные и приветливые консультанты, везде порядок в отличие от Арбат Престижей и Летуалей которые в последнее время больше похожи на помойки....:(
СсылкаПожаловаться
nnazli
здравствуйте....могу предложить косметику Мирра-люкс,Арго и Фаберлик
СсылкаПожаловаться
Анна Савенкова
А я только начала пользоваться этой косметикой. В качестве первого подарка прислали мне антицеллюлитную эмульсию. После ее применения появляется чувство жжения. Как будто зубной пастой намазалась. Это так ее эффект проявляется или мне она не подходит?
СсылкаПожаловаться
Елена Шаповалова
А мне не понравилась эта косметика- Ив Роше.Крем не подошел,помада сразу сломаласьТолько духи хорошие.
Сейчас тушь-Э й В о н-черный жемчуг.
Тональный-Фаберлик
СсылкаПожаловаться
Елена Шаповалова
Черный жемчуг-помада
СсылкаПожаловаться
Катюша редкая сучка
А я Диор пользцюсь ну и сефора тож ничего!!!Мне нравиться мягкость корандаша в диор офигеть можно.
СсылкаПожаловаться
Светлана
А мне очень нравятся всякие смывки для удаления косметики Ив Роше. Постоянно покупаю жидкость для снятия водостойкого макияжа с глаз, лосьенчики и молочко, потому что очень дешево. Еще беру часто их гели для душа, запах великолепный. Парфюм - не нравится, так как не люблю монозапахи, сильно простоват.
СсылкаПожаловаться
Юлия Белкина
Девчёнки! А кто пробовал ив рошевские полоски с холодным воском для эпиляции? Какой результат? Хочу купить.
СсылкаПожаловаться
Мария ***
Косметика очень хорошая! Сама не заметила как уже лет пять пользуюсь :)
Пробовала много разных марок, но Ив Роше самая натуральная и приятная во всех отношениях. Еще ни разу не разочаровалась. Кожа просто радуется, когда пользуюсь каким-нибудь кремиком, лосьончиком и т.д. :)
А еще нравится сервис: заказать можно любым удобным способом, подарков множество полезных дарят...
Очень приятно иметь дело с этой маркой :)
Пробуйте, что-то все равно найдете для себя полезного. :)
СсылкаПожаловаться
Милашка
Мне нравится, что от их косметики пахнет настоящими фруктами, и духи хорошие, и крем для тела!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Докалова
Я тоже люблю эту косметику.
Кстати, мне скоро они в качестве подарка тоже пришлют эмульсию , посмотрим как она борется с целюлитом.
могу сказать что нравится не все, но то что мне подходит за это поручиться могу, нравится парфюм (минг-шу, неонатура, кельнская водичка - вербена), нравятся гели для душа фруктовые, молочко для тела, тональный ирия в пробнике безумно понравился (конкуренция мери кей очень не плохая), посмотрим какой эффект будет после длительного применения, помады нравятся, тени, вот лак для ногтей люменель - не очень стойкий,...
вобщем говорить об ив роше могу долго....ну конечно приятно, когда они дарят подарки. причем подарки пока не разочаровывали - сплошной позитив
а по поводу лучшей косметики...спорный вопрос. кому что подходит, я например год пользовалась мари кей - здорово, но через год кожа будто привыкла, перестал крем радовать. эффект потерялся, я решила перейти на что-нибудь другое, биоспецифик от ив роше хочу попробовать, там посмотрим
Главное чтоб результат устраивал, если нет - то нужно что-то менять, пробовать новое. а если просто хочется экспериментов - можно приобрести какой-то интересующий продукт ради теста, так сказать
СсылкаПожаловаться
Мария
А мне нравится этак косметика. Сейчас вспомнила, уже 6 лет ей пользуюсь. Декоративной правда не много было, а вот лосьон, кремы и геи для душа постоянно заказываю. И запахи и качество радуют. Моему парню тоже нравятся все запахи. Мне очень понравилась антицеллюлитный спрей. Через 2 недели эффект был шикарный!
А вообще декоративную и парфюм покупаю других фирм, у ив роше запахи сильно простые
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru