Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2008, Главная форумов

те,кто пользуется фирмой Yves Rocher откликнитесь

Всем привет. Я года 3 пользуюсь этой фирмой, привыкла страшно.Может есть фирмы и по-лучше, а я зацыклилась
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Девушка с редким заболеванием попала в Книгу рекордов Гиннесса
Специалист рассказал об опасностях грязных простыней
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
milana xxx
Не советую менять, так как эта косметика именно основана на натуральных продуктах, как травы, морские водоросли итд. Я жила в Бельгии, и там много филиалов этой фирмы, у меня достоверная информация о том что этот макияж не навредит вашей коже.
СсылкаПожаловаться
Марина
спасибо , milana xxx за совет и информацию.
СсылкаПожаловаться
Оленька
Я пользуюсь Ив Роше около года. Очень нравяться их продукты. Особенно довольна кремами и декоративной косметикой. Полностью поддерживаю milana xxx . Качество этой марки действительно классное.
СсылкаПожаловаться
Оленька
Я пользуюсь Ив Роше около года. Очень нравяться их продукты. Особенно довольна кремами и декоративной косметикой. Полностью поддерживаю milana xxx . Качество этой марки действительно классное.
СсылкаПожаловаться
Я пользуюсь средствами по уходу за кожей лица и телом Ив Роше, очень довольна, а декоративка не очень!
СсылкаПожаловаться
Я очень довольна кремами и декоративкой. Нравятся гели для душа. Парфюмерия до 1000р. простовата по композиции, но пользуюсь всё равно. Шампуни не понравились моим мелированным волосам. Лаки для ногтей лучше всех фирм(толк в этом знаю)! Декоративка отлично держиться, не скатывается, не стирается. Пудра выше всех похвал! Я от души не советую менять косметическую компанию! Да и отношения с клиентами у них цивилизованные.
СсылкаПожаловаться
Simpapusik
Декоративная мне не очень, а вот крема очень нравятся, при моей привередливой коже, Ив Роше одна из немногих фирм, что не вызывает раздражений. Ну и подарки всем приятно получать, в этом плане фирма молодец.
СсылкаПожаловаться
Крема этой фирмы супер, а декоративная косметика действительно не очень....пользуюсь постоянно, на протяжение уже лет 7 точно!
СсылкаПожаловаться
Lolita Tubalskaja
Ne sovetuju polzovatsja etoi kosmetikoi, hotja eto ocen individualno....krema sovetuju pokupat' tolko v aptekah, a dekorativnaja kosmetika etoi firmy sposobstvuet skoromu razvitiju allergii. Znaju, tak kak moja podruga rabotala na prozvodstve etoi kosmetiki.
СсылкаПожаловаться
Я тоже пользовалась этой косметикой достаточно долго. Перепробовапла очень много. Очень нравятся лаки и гели для душа. Средства для волос не очень. Средства для тела нормальные. А от большинства кремов для лица я не в восторге. Подкупают конечнго подарки, сюрпризы, скидки и отношения к клиентам. Но это все нами и оплачивается. Следовательно косметика стоит не совсем столько, по каким цены ее продают. Ищу альтернативы. Иногда лучше купить неразрекламированную косметику по рекомендации, чем платить за бренд и "подарки". Н-р крема "Дермафил" и по цене подешевле выходят и ожидания оправдывают (не у меня одной).
Извините, если оскорбила чувства поклонников фирмы.))))))))))
СсылкаПожаловаться
irina vakhterova
Пользуюсь этой косметикой очень давноюНо только крема декоративная косметика плохая.Но не советую пользоваться только одной фирмой.Не знаю сколько вам лет для етого не могу посоветовать на какую перейти.Лучше на день одна фирма на ночь другая.И конечно надо менять т.к. кожа привыкает .
СсылкаПожаловаться
irina vakhterova
Девочки кому 50 и старше скажите что вы думаете о ланкоме.
СсылкаПожаловаться
Ольга Денисенко
Мне косметика нравиться. Нет аллергии.Декоративная тоже хорошая, даже молодёжной линии. После 50 лет надо пользоваться и косметикой для данного возраста и посещать косметический кабинет.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru