Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те кто против свадьбы!

Сколько тем на форуме о том, как вы обсираете замужних и вообще свадьбу!
Может все дело в том, что Вас не зовут замуж и по 10 лет сожительсвуете с мужиками-рептилиями?
Безхребетными и неимеющими денег даже на колечко для вас!???
И все кричите о том, как вам хорошо без "штампа"?
А при чем тут штамп?
Умный мужик,который любит свою избранницу всегда будет хотеть семьи, свадьбы и детей!
Не надо успокаивать себя унижая других!
Сальма Хуйк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Олька...Я
Согласна полностью!!!!
Нормальный мужчина,который хочет семьи, детей и не боится обязательств потянет в загс,а не будет говорить о том,что лучше просто жить вместе.
Аля СтраусВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Согласна полностью!!!!
Нормальный мужчина,который хочет семьи, детей и не боится обязательств потянет в загс,а не будет говорить о том,что лучше просто жить вместе.
СсылкаПожаловаться
+1000
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Согласна полностью!!!!
Нормальный мужчина,который хочет семьи, детей и не боится обязательств потянет в загс,а не будет говорить о том,что лучше просто жить вместе.
СсылкаПожаловаться
мужчине надо знать, что всё - вы его оценили и остановили поиски. но вам то самой это зачем???
Александра Воробьева
несмотря на ваш провокационный ник,отвечу:
брак,как и безбрачие к счастью не имеют никакого отношения-это раз.
позвольте,наконец,другим людям самостоятельно определять,как им следует строить свою ЛИЧНУЮ жизнь-это два.
последнюю строчку вашего топика,как тезис,полностью поддерживаю-это три.
Александра Воробьева
несмотря на ваш провокационный ник,отвечу:
брак,как и безбрачие к счастью не имеют никакого отношения-это раз.
позвольте,наконец,другим людям самостоятельно определять,как им следует строить свою ЛИЧНУЮ жизнь-это два.
последнюю строчку вашего топика,как тезис,полностью поддерживаю-это три.
СсылкаПожаловаться
))) так классно)))) я буду четыре , хорошо? ))))
Александра Воробьева В ответ на КАМА*
КАМА*
))) так классно)))) я буду четыре , хорошо? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты-впереди планеты всей)))
Александра Воробьева
ты-впереди планеты всей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лыбюсь во все зуби))))))))))
Само Совершенство
Смешались вместе люди, кони... Как связаны желание семьи и желание свадьбы?
Само Совершенство
Смешались вместе люди, кони... Как связаны желание семьи и желание свадьбы?
СсылкаПожаловаться
а попистеть?)))
Само СовершенствоВ ответ на КАМА*
КАМА*
а попистеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнилась та дура, что замуж тока ради свадьбы собиралась :(((
Само Совершенство
Вспомнилась та дура, что замуж тока ради свадьбы собиралась :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа.тьфу..(
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Смешались вместе люди, кони... Как связаны желание семьи и желание свадьбы?
СсылкаПожаловаться
ну как же !!!"умный мужик" же должен хотеть "затянуть Вас в загс" !!!)))видимо при разводе ум у него отстегивается, как подножка у поезда)
Само СовершенствоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну как же !!!"умный мужик" же должен хотеть "затянуть Вас в загс" !!!)))видимо при разводе ум у него отстегивается, как подножка у поезда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще любящие люди стремятся соединиться со своими половинками, в том числе и юридически. Но как это связано со свадьбой, платьями, лимузинами...?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вообще любящие люди стремятся соединиться со своими половинками, в том числе и юридически. Но как это связано со свадьбой, платьями, лимузинами...?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень просто - любящим людям важна суть отношений, а "рабам условностей" - показательные выступления "для родственников и друзей". иначе как объяснить, что женщина в здравом уме нацепляет некомфортное белое платье, подол которого со шлейфом волочится по земле - и таскается в этом по всяким там воробьевым горам эдак весной?)))
Само СовершенствоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
очень просто - любящим людям важна суть отношений, а "рабам условностей" - показательные выступления "для родственников и друзей". иначе как объяснить, что женщина в здравом уме нацепляет некомфортное белое платье, подол которого со шлейфом волочится по земле - и таскается в этом по всяким там воробьевым горам эдак весной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, пофорсить? )) Я за официальный брак, но свадебные церемонии и неуемное стремление к ним остается для меня загадкой :)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну как же !!!"умный мужик" же должен хотеть "затянуть Вас в загс" !!!)))видимо при разводе ум у него отстегивается, как подножка у поезда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то, если люди любят друг друга и решили создать семью - им ни что не препятствует пойти в ЗАГС. во всяком случае, на личном опыте, еще ни один мне не сказал - "Лис, давай поживем так, без росписи." Почему-то все тянули в ЗАГС....может дураки попадались? )))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вообще-то, если люди любят друг друга и решили создать семью - им ни что не препятствует пойти в ЗАГС. во всяком случае, на личном опыте, еще ни один мне не сказал - "Лис, давай поживем так, без росписи." Почему-то все тянули в ЗАГС....может дураки попадались? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю в жизни каждой адекватной женщины были мужчины, которые ее звали в загс. но это не означает, что "такие все". мне разные попадались. это не значит, что мужчины, которые меня туда звали - дураки. это значит, что им так было понятнее и лучше. и мне по молодости лет тоже казалось - а как же иначе. а сейчас понимаю, что мне комфортнее как раз без этого. да, приятно и лестно, когда мужчина видит тебя в качестве жены. но далеко не все подобные мужчины являются пределом моих мечтаний) и приходилось находить правильные слова, чтобы деликатно снять вопрос с повестки дня... а вцелом я вижу мир так - выйти замуж не напасть, главное замужем не пропасть. кайфово тебе замужем - и прекрасно. но это совсем не значит, что всем там хорошо.
ирина меркулова
Брак и семья - это ответственность. И именно настоящий, в частности морально и психически, мужик не боится ее, предлагая свой женщине стать его женой. На ссыкунов и распи"дяев - соответственно не распространяется)))) и не надо подменять понятия
ирина меркулова
Брак и семья - это ответственность. И именно настоящий, в частности морально и психически, мужик не боится ее, предлагая свой женщине стать его женой. На ссыкунов и распи"дяев - соответственно не распространяется)))) и не надо подменять понятия
СсылкаПожаловаться
не вижу принцыпиальной разницы между одномон%датник и рас%пиздяй...)
ирина меркулова
Брак и семья - это ответственность. И именно настоящий, в частности морально и психически, мужик не боится ее, предлагая свой женщине стать его женой. На ссыкунов и распи"дяев - соответственно не распространяется)))) и не надо подменять понятия
СсылкаПожаловаться
neuzheli? a skolko etih muzhei kotorie naobewali s tri koroba, a potom na divane sidiat i nikakoi otvetstvennosti ne nesut???
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
граблями тебя граблями причешем))))))))))))))
Не сахар
Опять власть переменилась, хде моя буденовка))
И почему людям не все равно, как живут посторонние для них люди...
Ладно бы еще за близких переживали...
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
Опять власть переменилась, хде моя буденовка))
И почему людям не все равно, как живут посторонние для них люди...
Ладно бы еще за близких переживали...
СсылкаПожаловаться
ты что? а вдруг на форуме кто то не прав? ..надо высказацца, а то день прошел зря!)
Не сахарВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты что? а вдруг на форуме кто то не прав? ..надо высказацца, а то день прошел зря!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да блин, устала с буденовки на шапку и обратно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем