Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те, кто с маний величия, идите лесом. тема для поругаться

Вот ненавижу ушлепков, которые считают себе имеющими право.
Поясню. Вчера ходила в сад за ребенком. Чтоб попасть в сад, надо перейти дорогу.
А ее расчистили и для перехода осталась узенькая тропинка,
и вот на дороге, перекрыв эту тропинку стоит слегка поюзаная мазда.
И королевна сидит в ней . На просьбу, заметьте, вежливую просьбу,
немного откатить машину посмотрела как на последнюю мразь и отвернулась.
Ругаться было некогда. Через минут 20 машина там так и стояла,
а дети и родители продолжали лазать по сугробам в обход машины.
А что, тоже куплю себе колымагу какую-нибудь и стану, плять, и лесов и полей повелителем.

А что, имею право!!!!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
напоминает текст из вчерашней темы:"...он ударился о мою руку,и прилёг отдохнуть в песочницу";))
Когда мы жили в Восточном Казахстане(а зимы там холодные,континентальный климат),в одну из зим батареи грели еле-еле.
Мама жаловалась в жил.контору,но без толку.Тогда мама взяла нас сестрой(мы маленькие были),и пришла в гости к дом.управу.
Встречает он нас в трениках и маечке.
Мама говорит:"Ах,у вас тепло!Дети,раздевайтесь.Мы будем здесь жить,пока у нас в квартирах не будет так же тепло".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец!
Александра Воробьева
напоминает текст из вчерашней темы:"...он ударился о мою руку,и прилёг отдохнуть в песочницу";))
Когда мы жили в Восточном Казахстане(а зимы там холодные,континентальный климат),в одну из зим батареи грели еле-еле.
Мама жаловалась в жил.контору,но без толку.Тогда мама взяла нас сестрой(мы маленькие были),и пришла в гости к дом.управу.
Встречает он нас в трениках и маечке.
Мама говорит:"Ах,у вас тепло!Дети,раздевайтесь.Мы будем здесь жить,пока у нас в квартирах не будет так же тепло".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вчерашняя "Объяснительная" была что надо! ))))))
Ассоль ждет Грея
А у меня вчера обратная история - неширокая тропинка в магазин - на двух людей, по одной стороне идут в магазин, по другой, соответственно,из магазина. Тропинка, естественно не почищенна, с грязными комьями снега и льда, ноги расползаются. С двух сторон
сугробы с меня ростом. Мадам с коляской встала на этой тропинке и загородила проход людям, идущим из магазина.Присем стоит просто так. Они естественно ее обходят по встречке, ноги скользят, в руках пакеты тяжелые, на встречу люди, отступать только в сугроб. Мадам с коляской смотрит на всех волком, замечание ей,видимо стесняются сделать.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Ассоль ждет Грея
Ассоль ждет Грея
А у меня вчера обратная история - неширокая тропинка в магазин - на двух людей, по одной стороне идут в магазин, по другой, соответственно,из магазина. Тропинка, естественно не почищенна, с грязными комьями снега и льда, ноги расползаются. С двух сторон
сугробы с меня ростом. Мадам с коляской встала на этой тропинке и загородила проход людям, идущим из магазина.Присем стоит просто так. Они естественно ее обходят по встречке, ноги скользят, в руках пакеты тяжелые, на встречу люди, отступать только в сугроб. Мадам с коляской смотрит на всех волком, замечание ей,видимо стесняются сделать.
СсылкаПожаловаться
А это тоже правоимеющие, только вид сбоку.
Шел трамвай девятый номер
А это тоже правоимеющие, только вид сбоку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите, я однажды шла из детской поликлиники с коляской, причем не посередине тротуара а наоборот с краешка, а на встречу люди по другой стороне тротуара, ну как на дороге, каждый по своей полосе. И тут этих навстречу идущих решил обогнать эдакий жирный индивид с таким надменным взглядом бывшего партработника которому все должны, выходит на мою полосу мне на встречу, а я же не могу с коляской быстро маневрировать, да и я по своей стороне иду. И тут он как заорет на меня: " Чего разъездилась тут со своей телегой!! " Я опешила глаза на него вытаращила от неожиданности ничего не смогла даже сказать кроме : " Какой вы злой мужчина!" А он мне: " Тьфу бл*я дура!" Вот так вот бывает. И никто ничего вокруг не сказал так и шли все дальше...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Оксана
Оксана
Ну не скажите, я однажды шла из детской поликлиники с коляской, причем не посередине тротуара а наоборот с краешка, а на встречу люди по другой стороне тротуара, ну как на дороге, каждый по своей полосе. И тут этих навстречу идущих решил обогнать эдакий жирный индивид с таким надменным взглядом бывшего партработника которому все должны, выходит на мою полосу мне на встречу, а я же не могу с коляской быстро маневрировать, да и я по своей стороне иду. И тут он как заорет на меня: " Чего разъездилась тут со своей телегой!! " Я опешила глаза на него вытаращила от неожиданности ничего не смогла даже сказать кроме : " Какой вы злой мужчина!" А он мне: " Тьфу бл*я дура!" Вот так вот бывает. И никто ничего вокруг не сказал так и шли все дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и этот из ушлепков.
Шел трамвай девятый номер
и этот из ушлепков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Не могу с вами не согласится!!
Александра Воробьева
я бы не ушла оттуда,пока владелица не отодвинула бы своё авто.
обычно в таких ситуациях я нахожу аргументы.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
я бы не ушла оттуда,пока владелица не отодвинула бы своё авто.
обычно в таких ситуациях я нахожу аргументы.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец!
Александра Воробьева В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Вы молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,я гавно))))
Юлия
даа..тоже не люблю таких..а чего промолчали? надо было отчехвостить овцу эту
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юлия
Юлия
даа..тоже не люблю таких..а чего промолчали? надо было отчехвостить овцу эту
СсылкаПожаловаться
меня в таких ситуациях хватает только на вежливую просьбу, а этим сейчас мало кого проймешь.
Бурчу себе под нос
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а чему тут удивляться....ещё в топ гир пару лет назад констатировали - мазда, машина неудачника. и пусть как хотят такие вещи называют, но 1 звонок в полицию или муниципальную быренько решает такие вопросы... у нас же сами родители перекрывали въезд продуктовой машина в садик. знак постивили, разметку намалевали - реакция 0. а вот пара штрафов вопрос быренько решили
NataFresh
А меня бесит, когда подъезжаешь к какому нибудь магазину или дома, у которого есть своя стоянка с "карманами", и какой нибудь матиз или гетс раскорячился на 3 места! Ни себе, ни людям, ЁМОЁ!!)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на NataFresh
NataFresh
А меня бесит, когда подъезжаешь к какому нибудь магазину или дома, у которого есть своя стоянка с "карманами", и какой нибудь матиз или гетс раскорячился на 3 места! Ни себе, ни людям, ЁМОЁ!!)
СсылкаПожаловаться
это да... матиз ил спарк сраный и на два хамера места занимает!
Тотсамый Страшный
это да... матиз ил спарк сраный и на два хамера места занимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОво!!
Особенно когда приезжаешь куда нибудь к назначенному времени..или просто торопишься и ВСТАТЬ негде! А вот если эта машинка чуть посторалась - еще 2 влезло бы.

Или запаркуется у тротуара так, что полоса движения становится стоянкой!
Фу! чёт накипело прям!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на NataFresh
NataFresh
ВОво!!
Особенно когда приезжаешь куда нибудь к назначенному времени..или просто торопишься и ВСТАТЬ негде! А вот если эта машинка чуть посторалась - еще 2 влезло бы.

Или запаркуется у тротуара так, что полоса движения становится стоянкой!
Фу! чёт накипело прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут комплекс не полноценности,как и у Оки..
Тотсамый Страшный
Ну тут комплекс не полноценности,как и у Оки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну блин, я тоже не на брабусе гоняю) но уважаю других участников дорожного движения и паркуюсь всегда оооочень достойно. Не хочу, чтоб глядя на моё авто кто нить из мужиков сказал "вот обезьяна" раскорячилась))))))))
Тотсамый СтрашныйВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну блин, я тоже не на брабусе гоняю) но уважаю других участников дорожного движения и паркуюсь всегда оооочень достойно. Не хочу, чтоб глядя на моё авто кто нить из мужиков сказал "вот обезьяна" раскорячилась))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё зависит от человека.
знаю сотруднка ездил на 7 Ваза и орал ,что гур и кондей типо херня!
сейчас и кондей и гур и машина корейская..
но стиль езды обиженного задрота так и остался!
Тотсамый Страшный
всё зависит от человека.
знаю сотруднка ездил на 7 Ваза и орал ,что гур и кондей типо херня!
сейчас и кондей и гур и машина корейская..
но стиль езды обиженного задрота так и остался!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ну эт у него комплекс неполноценности.
Я над папой угарала раньше. Всегда были машины на механике, хорошие, иномарки, но исключительно "на ручке". Говорил, что автомат эт для женщин и что он НИКОГДА не сядет на такую. А лет 10 назад купил..случайно. Через неделю говорит: "Да чтоб я еще механику купил?! Да никада в жизни. Я еду и делаю че хочу...могу курить, могу по телефону говорить, пепси пить";)))))
Тотсамый Страшный
это да... матиз ил спарк сраный и на два хамера места занимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да... матиз ил спарк сраный и на два хамера места занимает!

Антош, ты не сильно размахнулся???
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
это да... матиз ил спарк сраный и на два хамера места занимает!

Антош, ты не сильно размахнулся???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле обижаю Матиз и Спарк...
да они мешаются их и не видно в низу..
Тотсамый Страшный
в смысле обижаю Матиз и Спарк...
да они мешаются их и не видно в низу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле, что чтобы спарку занять место на два хаммера, ему по кругу ездить придётся непрерывно!!!!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Маргоша
Маргоша
в смысле, что чтобы спарку занять место на два хаммера, ему по кругу ездить придётся непрерывно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Образно!!
МаргошаВ ответ на NataFresh
NataFresh
А меня бесит, когда подъезжаешь к какому нибудь магазину или дома, у которого есть своя стоянка с "карманами", и какой нибудь матиз или гетс раскорячился на 3 места! Ни себе, ни людям, ЁМОЁ!!)
СсылкаПожаловаться
возьми слова про Getz назад пожалуйста....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем