Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те кто спит с мужем раздельно

У двух моих приятельниц, зашел спор о том, что те кто спит с мужьями раздельно, рано или поздно расходятся, и отношения в семье не важные. Вторая утверждала, что наоборот. Ниче не могу по этому поводу сказать, т.к спим вместе, на огромной кровати, но под разными одеялами))
Жирная Свинота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Ольга ВасильеваВ ответ на Нола
Нола
ни разу не встречала любящих людей, которые друг другу мешают спать. ) любовь делает наше восприятие любимого человека отличным от восприятия других людей. Это когда в транспорте кто-то заденет, уже коробит, а когда любимый человек ночью задел, даже если ты от этого проснулась.... то просто обнимаешь, целуешь и снова засыпаешь. Или на другой бок повернулась, покрепче к нему попой прижалась и снова спишь.) Никакой злости на утро не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы по себе судите. У других людей может быть иначе
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на bonnic
bonnic
Сначала разные одеяла, потом разные кровати, комнаты, квартиры и раздельная жизнь. У супругов кто бы что не говорил единое поле.
СсылкаПожаловаться
Разные одеяла могут быть по другой причине. Мы тоже 19 лет только вместе спим, но одеяла разные, потому он ночью заворачивается в одеяло, как шаурма в лаваш, фиг выдернешь, какое бы оно большое не было - всё на себя накрутит. А я мерзлячка, без укрывания не могу.
Мудрый Оранжевый Йослик
Разные одеяла могут быть по другой причине. Мы тоже 19 лет только вместе спим, но одеяла разные, потому он ночью заворачивается в одеяло, как шаурма в лаваш, фиг выдернешь, какое бы оно большое не было - всё на себя накрутит. А я мерзлячка, без укрывания не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

просто тащусь от вашей фэнтези))))))))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ник
Ник

просто тащусь от вашей фэнтези))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрый Оранжевый Йослик
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ахахааааааааааа)))))))) зачет!!!!!!!)))))))))
Мудрый Оранжевый Йослик
Разные одеяла могут быть по другой причине. Мы тоже 19 лет только вместе спим, но одеяла разные, потому он ночью заворачивается в одеяло, как шаурма в лаваш, фиг выдернешь, какое бы оно большое не было - всё на себя накрутит. А я мерзлячка, без укрывания не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Мудрый Оранжевый Йослик
Разные одеяла могут быть по другой причине. Мы тоже 19 лет только вместе спим, но одеяла разные, потому он ночью заворачивается в одеяло, как шаурма в лаваш, фиг выдернешь, какое бы оно большое не было - всё на себя накрутит. А я мерзлячка, без укрывания не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же фигня, только шаурма - это я. Со второй ночи в браке спим под разными одеялками, 20 лет вместе.
Ольга ГригорьеваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Разные одеяла могут быть по другой причине. Мы тоже 19 лет только вместе спим, но одеяла разные, потому он ночью заворачивается в одеяло, как шаурма в лаваш, фиг выдернешь, какое бы оно большое не было - всё на себя накрутит. А я мерзлячка, без укрывания не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже самое, оба любим завернуться в одеялки, поэтому у нас два.
ГАЛИСВ ответ на bonnic
bonnic
Сначала разные одеяла, потом разные кровати, комнаты, квартиры и раздельная жизнь. У супругов кто бы что не говорил единое поле.
СсылкаПожаловаться
Ерунда, у меня третья свекровь, со свекром 60 лет прожили, трое детей. последние 40 лет спали в разных комнатах, но жили душа в душу, свёкр болел перед смертью года два, дежал, она за ним ходила неустанно. И сейчас почти два года как его нет, и она как с ним умерла....)))))
ВИШНЯ В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ерунда, у меня третья свекровь, со свекром 60 лет прожили, трое детей. последние 40 лет спали в разных комнатах, но жили душа в душу, свёкр болел перед смертью года два, дежал, она за ним ходила неустанно. И сейчас почти два года как его нет, и она как с ним умерла....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после последних слов пять смайликов в конце прям доставиле....)))
mama miaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ерунда, у меня третья свекровь, со свекром 60 лет прожили, трое детей. последние 40 лет спали в разных комнатах, но жили душа в душу, свёкр болел перед смертью года два, дежал, она за ним ходила неустанно. И сейчас почти два года как его нет, и она как с ним умерла....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УРА ! ! ! ! ! ! Наконец - то Адекватные ! ! ! ! ! ! "Примеры" ! ! ! ! ! ! Ато достали "про . . тки "обоих полов", которые и друг другу мешают спать и соседям ( типа даже во сне "Жертву "Контролируют";) А если пытается "Сопротивляться - еще и "Оскорбляют ! ! ! ! ( Или детьми шантажируют )
Елена КеменеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ерунда, у меня третья свекровь, со свекром 60 лет прожили, трое детей. последние 40 лет спали в разных комнатах, но жили душа в душу, свёкр болел перед смертью года два, дежал, она за ним ходила неустанно. И сейчас почти два года как его нет, и она как с ним умерла....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну первые то 20 лет спали вместе, заодно и детей сделать успели. Пока относительно молодые надо спать вместе , а ближе к старости когда у каждого свои болячки и пенсионный режим, можно и в разных комнатах.
Мария КузнецоваВ ответ на bonnic
bonnic
Сначала разные одеяла, потом разные кровати, комнаты, квартиры и раздельная жизнь. У супругов кто бы что не говорил единое поле.
СсылкаПожаловаться
Ну уж одно одеяло - это перебор.
Мое одеяло - мое личное пространство.
Тот КоторыйВ ответ на bonnic
bonnic
Сначала разные одеяла, потом разные кровати, комнаты, квартиры и раздельная жизнь. У супругов кто бы что не говорил единое поле.
СсылкаПожаловаться
У тебя просто,одеяло общее не тырили



Два одеяла,самое то всегда.
Лоля РазлиВ ответ на Тот Который
Тот Который
У тебя просто,одеяло общее не тырили



Два одеяла,самое то всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D :D
Тот КоторыйВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
:D :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты то же,тыришь,одеяла ?
Лоля РазлиВ ответ на Тот Который
Тот Который
ты то же,тыришь,одеяла ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще терпеть не могу, когда покушаются на мое одеяло )) обороняться буду всеми законными и не законными способами )))))
А если мне не досталось личное одеяло (в гостиннице например), то буду его отбивать по-тихому ночью в единоличное пользование :)
Тот КоторыйВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ваще терпеть не могу, когда покушаются на мое одеяло )) обороняться буду всеми законными и не законными способами )))))
А если мне не досталось личное одеяло (в гостиннице например), то буду его отбивать по-тихому ночью в единоличное пользование :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знал


что ты тырильщица одеялОв.
Лоля РазлиВ ответ на Тот Который
Тот Который
Я знал


что ты тырильщица одеялОв.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:D :D потому что ты сам такой же )))))
Тот КоторыйВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
:D :D потому что ты сам такой же )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, я не такой
Я гораздо,хуже


Лоля РазлиВ ответ на Тот Который
Тот Который
Не, я не такой
Я гораздо,хуже


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты че забираешь себе вообще все одеяла в квартире?? :)
Тот КоторыйВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ты че забираешь себе вообще все одеяла в квартире?? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тот КоторыйВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ты че забираешь себе вообще все одеяла в квартире?? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тёплый(горячий чукотский юноша


) и поэтому раскрываюсь,часто .
Лоля РазлиВ ответ на Тот Который
Тот Который
Я тёплый(горячий чукотский юноша


) и поэтому раскрываюсь,часто .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну воть )) значит можешь вообще без одеяла обходиться, редкое умение
Тот КоторыйВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ну воть )) значит можешь вообще без одеяла обходиться, редкое умение
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты,етА на второе одеяло то,не претендуй

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем