Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те кто спит с мужем раздельно

У двух моих приятельниц, зашел спор о том, что те кто спит с мужьями раздельно, рано или поздно расходятся, и отношения в семье не важные. Вторая утверждала, что наоборот. Ниче не могу по этому поводу сказать, т.к спим вместе, на огромной кровати, но под разными одеялами))
Жирная Свинота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Шум
Я допускаю такое лет после 60-ти или 50-ти (для лиц с проблемами типа храпа, бессонницы и прочего). Но в молодости... Это плохо однозначно! Тактильный контакт в браке - важная составляющая доверительных отношений.
АлиночкаВ ответ на Шум
Шум
Я допускаю такое лет после 60-ти или 50-ти (для лиц с проблемами типа храпа, бессонницы и прочего). Но в молодости... Это плохо однозначно! Тактильный контакт в браке - важная составляющая доверительных отношений.
СсылкаПожаловаться

Марат К
В крепкой семье муж и жена спят на одной кровати, под одним одеялом. В этом есть своя интимная близость.
Осенняя В ответ на Марат К
Марат К
В крепкой семье муж и жена спят на одной кровати, под одним одеялом. В этом есть своя интимная близость.
СсылкаПожаловаться
Чушь беспонтовая.
Марат КВ ответ на Осенняя
Осенняя
Чушь беспонтовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даю справку: это не чушь, а моё мнение. Люди, судящие других сами пустые.
Осенняя В ответ на Марат К
Марат К
Даю справку: это не чушь, а моё мнение. Люди, судящие других сами пустые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит??(с)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Осенняя
Осенняя
При чем тут мамины калоши, когда у папы не стоит??(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Курага ПетровнаВ ответ на Марат К
Марат К
В крепкой семье муж и жена спят на одной кровати, под одним одеялом. В этом есть своя интимная близость.
СсылкаПожаловаться
Правильно!!!! Попка к попке, и всегда удобно, придавила его, чтоб не брыкался))))
Курага Петровна
Правильно!!!! Попка к попке, и всегда удобно, придавила его, чтоб не брыкался))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и подушку на лицо, что бы не храпел))))
Курага ПетровнаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ага, и подушку на лицо, что бы не храпел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да)))
mama miaВ ответ на Марат К
Марат К
В крепкой семье муж и жена спят на одной кровати, под одним одеялом. В этом есть своя интимная близость.
СсылкаПожаловаться
М. А промеж глаз локтем не получал пока ночью ?
Марат КВ ответ на mama mia
mama mia
М. А промеж глаз локтем не получал пока ночью ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получал и было довольно сексуально ))
mama miaВ ответ на Марат К
Марат К
Получал и было довольно сексуально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
М. А ...... "В - . . . . . . ?
Марат КВ ответ на mama mia
mama mia
М. А ...... "В - . . . . . . ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего?
Наталья
Главное, сексом заниматься вместе, а спасть можно хоть к соседям ходить
Татьяна Михайлова
Если супруги спят отдельно потому, что стало кому-то из них неприятно физически и психологически, то потом им захочется жить в разных квартирах и в разных браках. А если "техническая" проблема (храп, бокс во сне), каждое раннее утро будет радостное свидание.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Мы не храпим, не пукаем, не прыгаем, спим с мужем на одной кровати и под одним одеялом, иногда конечно его мало бывает на двоих, каждый тянет на себя)) Но если спать вплотную друг к дружке, то одеяла хватает. Я чаще так и сплю - у мужа на груди или боком к нему, а он обнимает. Но у меня другая проблема, муж спит по диагонали)) Еще и кот с кошкой облепят с другой стороны и для меня остается мало места.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Мы не храпим, не пукаем, не прыгаем, спим с мужем на одной кровати и под одним одеялом, иногда конечно его мало бывает на двоих, каждый тянет на себя)) Но если спать вплотную друг к дружке, то одеяла хватает. Я чаще так и сплю - у мужа на груди или боком к нему, а он обнимает. Но у меня другая проблема, муж спит по диагонали)) Еще и кот с кошкой облепят с другой стороны и для меня остается мало места.
СсылкаПожаловаться
Как вам повезло-муж и еще кот с кошкой и все вместе спите! Здорово :)
Галина СмирноваВ ответ на ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Мы не храпим, не пукаем, не прыгаем, спим с мужем на одной кровати и под одним одеялом, иногда конечно его мало бывает на двоих, каждый тянет на себя)) Но если спать вплотную друг к дружке, то одеяла хватает. Я чаще так и сплю - у мужа на груди или боком к нему, а он обнимает. Но у меня другая проблема, муж спит по диагонали)) Еще и кот с кошкой облепят с другой стороны и для меня остается мало места.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже по диагонали...но так как я маломерка...меня не напрягает...и потом я любитель выгуливать ноги)))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
У меня тоже по диагонали...но так как я маломерка...меня не напрягает...и потом я любитель выгуливать ноги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы, блин, оба высокие. Выгуливать? Это как?)) Из одеяла высовывать?
Галина СмирноваВ ответ на ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
А мы, блин, оба высокие. Выгуливать? Это как?)) Из одеяла высовывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..не люблю их закутывать...))
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Галина Смирнова
Галина Смирнова
Да..не люблю их закутывать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие же все люди разные! Я наоборот еще и одеяло подверну под них)))
Галина СмирноваВ ответ на ♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Какие же все люди разные! Я наоборот еще и одеяло подверну под них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно все разные...что одному хорошо..другому плохо))
Татьяна Рогачкова
Мои бабушка и дедушка спали всегда в разных комнатах. Прожили 55 счастливых лет. Родители мужа спят в разных комнатах. В следующем году будем отмечать их золотую свадьбу. Мама с папой спали в одной кровати - развелись, когда выдали меня замуж. А вот со вторым мужем мама спят в разных комнатах уже 18 лет, и разводиться не собираются. У нас с мужем тоже разные комнаты. Спим вместе, но иногда я ухожу, как мы с мужем смеемся, в свой будуар. Когда не могу уснуть, когда мне с ним жарко, когда у меня начинает болеть спина, в такие периоды мне одной лучше спать. Не понимаю, как нормальный здоровый сон может мешать семейной жизни.
Вот на примере моих бабушки и дедушки. Бабушка всегда спала с открытой форточкой, под тонюсеньким одеялом, но на мягком матрасе. Дедушке же нужна наглухо закрытая форточка, ватное одеяло даже летом, и жесткий матрас.
ОскаРина ЧМЗовскаяВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Мои бабушка и дедушка спали всегда в разных комнатах. Прожили 55 счастливых лет. Родители мужа спят в разных комнатах. В следующем году будем отмечать их золотую свадьбу. Мама с папой спали в одной кровати - развелись, когда выдали меня замуж. А вот со вторым мужем мама спят в разных комнатах уже 18 лет, и разводиться не собираются. У нас с мужем тоже разные комнаты. Спим вместе, но иногда я ухожу, как мы с мужем смеемся, в свой будуар. Когда не могу уснуть, когда мне с ним жарко, когда у меня начинает болеть спина, в такие периоды мне одной лучше спать. Не понимаю, как нормальный здоровый сон может мешать семейной жизни.
Вот на примере моих бабушки и дедушки. Бабушка всегда спала с открытой форточкой, под тонюсеньким одеялом, но на мягком матрасе. Дедушке же нужна наглухо закрытая форточка, ватное одеяло даже летом, и жесткий матрас.
СсылкаПожаловаться
Ох, у меня тоже борьба за свежий воздух :-) Не могу спать в духоте - голова начинает болеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем