Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те кто спит с мужем раздельно

У двух моих приятельниц, зашел спор о том, что те кто спит с мужьями раздельно, рано или поздно расходятся, и отношения в семье не важные. Вторая утверждала, что наоборот. Ниче не могу по этому поводу сказать, т.к спим вместе, на огромной кровати, но под разными одеялами))
Жирная Свинота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
bonnic
Сначала разные одеяла, потом разные кровати, комнаты, квартиры и раздельная жизнь. У супругов кто бы что не говорил единое поле.
Осенняя В ответ на bonnic
bonnic
Сначала разные одеяла, потом разные кровати, комнаты, квартиры и раздельная жизнь. У супругов кто бы что не говорил единое поле.
СсылкаПожаловаться
Если люди мешают друг другу спать, они просыпаются уже в злости друг на друга, раздраженные и не выспавшиеся. От сюда проблемы куда вероятнее.
Осенняя
Если люди мешают друг другу спать, они просыпаются уже в злости друг на друга, раздраженные и не выспавшиеся. От сюда проблемы куда вероятнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу не встречала любящих людей, которые друг другу мешают спать. ) любовь делает наше восприятие любимого человека отличным от восприятия других людей. Это когда в транспорте кто-то заденет, уже коробит, а когда любимый человек ночью задел, даже если ты от этого проснулась.... то просто обнимаешь, целуешь и снова засыпаешь. Или на другой бок повернулась, покрепче к нему попой прижалась и снова спишь.) Никакой злости на утро не может быть.
Владимир КузькинВ ответ на Нола
Нола
ни разу не встречала любящих людей, которые друг другу мешают спать. ) любовь делает наше восприятие любимого человека отличным от восприятия других людей. Это когда в транспорте кто-то заденет, уже коробит, а когда любимый человек ночью задел, даже если ты от этого проснулась.... то просто обнимаешь, целуешь и снова засыпаешь. Или на другой бок повернулась, покрепче к нему попой прижалась и снова спишь.) Никакой злости на утро не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100...бывает проснёшься и не поймешь где чьи руки и где чьи ноги....дичайшее переплетение...и все довольны...
Осенняя В ответ на Нола
Нола
ни разу не встречала любящих людей, которые друг другу мешают спать. ) любовь делает наше восприятие любимого человека отличным от восприятия других людей. Это когда в транспорте кто-то заденет, уже коробит, а когда любимый человек ночью задел, даже если ты от этого проснулась.... то просто обнимаешь, целуешь и снова засыпаешь. Или на другой бок повернулась, покрепче к нему попой прижалась и снова спишь.) Никакой злости на утро не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот я вам как психолог заявляю, очень даже распространенное явление. Людей, которые мешают друг другу спать, даже сумасшедшие чувства не спасают. Рано или поздно, накапливается раздражение, недовольство, недосыпы, и все это выливается на отношения. По этому, большинство психологов в Европе, США, рекомендуют спать раздельно, в особенности парам, у которых беспокойный сон.
Осенняя
Так вот я вам как психолог заявляю, очень даже распространенное явление. Людей, которые мешают друг другу спать, даже сумасшедшие чувства не спасают. Рано или поздно, накапливается раздражение, недовольство, недосыпы, и все это выливается на отношения. По этому, большинство психологов в Европе, США, рекомендуют спать раздельно, в особенности парам, у которых беспокойный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беспокойный сон не есть норма, это сигнал того, что нервы не в порядке. Их лечить надо, а не спать раздельно.)
А про европу и сша с их учеными, психологами и проч. вы мне даже не говорите.))
Осенняя В ответ на Нола
Нола
беспокойный сон не есть норма, это сигнал того, что нервы не в порядке. Их лечить надо, а не спать раздельно.)
А про европу и сша с их учеными, психологами и проч. вы мне даже не говорите.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ночью высыпаться нужно и отдыхать, а не просыпаться от храпа мужа или пинка под зад от жены. Так яснее?)))
Осенняя
Ночью высыпаться нужно и отдыхать, а не просыпаться от храпа мужа или пинка под зад от жены. Так яснее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Храп тоже надо лечить. )
Осенняя В ответ на Нола
Нола
Храп тоже надо лечить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И многие лечат, понимая это??
Осенняя
И многие лечат, понимая это??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже другой вопрос. Если людям проще разойтись по разным комнатам, чем лечиться чтобы мочь получать удовольствие от совместного сна.... что ж... видать, це любовь! )
Осенняя В ответ на Нола
Нола
Это уже другой вопрос. Если людям проще разойтись по разным комнатам, чем лечиться чтобы мочь получать удовольствие от совместного сна.... что ж... видать, це любовь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не верный ответ. Любовь проявляется не в совместном сне, а в совместном сосуществовании, заботе друг о друге, и если ты храпишь, или скачешь ночью, то позаботься о том, что бы любимый от этого не страдал.
Осенняя
Не верный ответ. Любовь проявляется не в совместном сне, а в совместном сосуществовании, заботе друг о друге, и если ты храпишь, или скачешь ночью, то позаботься о том, что бы любимый от этого не страдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пральна! Уйди от него.))
Осенняя В ответ на Нола
Нола
пральна! Уйди от него.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С какой стати? Я за него на костер пойду. Но спала и буду спать в отдельной комнате.
Осенняя
С какой стати? Я за него на костер пойду. Но спала и буду спать в отдельной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ж не вам лично.) Я "подписала" окончание к последнему предложению в вашем комментарии.
Осенняя В ответ на Нола
Нола
Я ж не вам лично.) Я "подписала" окончание к последнему предложению в вашем комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и я тоже сутрировала. Люди могут спать отдельно, но любить и уважать друг друга больше, чем те кто спит вместе, не?
Осенняя
Так и я тоже сутрировала. Люди могут спать отдельно, но любить и уважать друг друга больше, чем те кто спит вместе, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пока не знаю. Может быть и я годам к 60 доживу до потребности спать отдельно.)
Я как бы не за то, чтобы всех супругов гнать спать в одну кровать и под одним одеялом. Мои комменты лишь о том, каковы мои наблюдения на сегодняшний день и о том, что мне не понятно душевно-эмоциональное устройство людей любящих, но мешающих друг другу.)
Мне кажется, что работающие люди и так мало времени вместе проводят. А еще и спать порознь... совсем никакого энергообмена, кроме.... ээээ... ну, вы понимаете.
Осенняя В ответ на Нола
Нола
Пока не знаю. Может быть и я годам к 60 доживу до потребности спать отдельно.)
Я как бы не за то, чтобы всех супругов гнать спать в одну кровать и под одним одеялом. Мои комменты лишь о том, каковы мои наблюдения на сегодняшний день и о том, что мне не понятно душевно-эмоциональное устройство людей любящих, но мешающих друг другу.)
Мне кажется, что работающие люди и так мало времени вместе проводят. А еще и спать порознь... совсем никакого энергообмена, кроме.... ээээ... ну, вы понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так в том-то и дело, если люди работающие, еще и будут мешать спать друг другу, просыпаясь утром на работу, они пойдут в ТАКОМ "настроении", и злость друг на друга, это будет первое, что они почувствуют, открывая утром глаза.
-Чем ты не довольна опять, дорогая?
- Чем?? Я скажу тебе чем! Ты храпел так, что стены дрожали!!
- Оу, ну хоть не одному мне не повезло сегодня ночью, я такой удар по яйцам от тебя получил, и спала ты на редкость сладко и крепко.
Марина ЭРВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так в том-то и дело, если люди работающие, еще и будут мешать спать друг другу, просыпаясь утром на работу, они пойдут в ТАКОМ "настроении", и злость друг на друга, это будет первое, что они почувствуют, открывая утром глаза.
-Чем ты не довольна опять, дорогая?
- Чем?? Я скажу тебе чем! Ты храпел так, что стены дрожали!!
- Оу, ну хоть не одному мне не повезло сегодня ночью, я такой удар по яйцам от тебя получил, и спала ты на редкость сладко и крепко.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я с Вами полностью согласна, поддерживаю

Осенняя
Ночью высыпаться нужно и отдыхать, а не просыпаться от храпа мужа или пинка под зад от жены. Так яснее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно. +1000
Осенняя
Так вот я вам как психолог заявляю, очень даже распространенное явление. Людей, которые мешают друг другу спать, даже сумасшедшие чувства не спасают. Рано или поздно, накапливается раздражение, недовольство, недосыпы, и все это выливается на отношения. По этому, большинство психологов в Европе, США, рекомендуют спать раздельно, в особенности парам, у которых беспокойный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню сюжет показывали по тв про сша... про то, что у них есть профессиональные обнимальщики, за деньги.)
Это по-американски: супругам рекомендовать спать отдельно друг от друга, а одиноким рекомендовать ходить обниматься за деньги с чужими людьми.
Осенняя
Так вот я вам как психолог заявляю, очень даже распространенное явление. Людей, которые мешают друг другу спать, даже сумасшедшие чувства не спасают. Рано или поздно, накапливается раздражение, недовольство, недосыпы, и все это выливается на отношения. По этому, большинство психологов в Европе, США, рекомендуют спать раздельно, в особенности парам, у которых беспокойный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


АлекВ ответ на Алек
Алек


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно сказала...тему можно закрывать))
Миссис НоррисВ ответ на Нола
Нола
ни разу не встречала любящих людей, которые друг другу мешают спать. ) любовь делает наше восприятие любимого человека отличным от восприятия других людей. Это когда в транспорте кто-то заденет, уже коробит, а когда любимый человек ночью задел, даже если ты от этого проснулась.... то просто обнимаешь, целуешь и снова засыпаешь. Или на другой бок повернулась, покрепче к нему попой прижалась и снова спишь.) Никакой злости на утро не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у вас болит нога и спина, у мужа пол-позвоночника в грыжах - поверьте: мешают)))
JokerВ ответ на Нола
Нола
ни разу не встречала любящих людей, которые друг другу мешают спать. ) любовь делает наше восприятие любимого человека отличным от восприятия других людей. Это когда в транспорте кто-то заденет, уже коробит, а когда любимый человек ночью задел, даже если ты от этого проснулась.... то просто обнимаешь, целуешь и снова засыпаешь. Или на другой бок повернулась, покрепче к нему попой прижалась и снова спишь.) Никакой злости на утро не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээ. если один храпит, другая не дает... Или оба храпят- это ж караул. два разных одеяла и огромная кровать. Так луТше.
Елена ГригорьеваВ ответ на Нола
Нола
ни разу не встречала любящих людей, которые друг другу мешают спать. ) любовь делает наше восприятие любимого человека отличным от восприятия других людей. Это когда в транспорте кто-то заденет, уже коробит, а когда любимый человек ночью задел, даже если ты от этого проснулась.... то просто обнимаешь, целуешь и снова засыпаешь. Или на другой бок повернулась, покрепче к нему попой прижалась и снова спишь.) Никакой злости на утро не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем