Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те кто сверху???

Дорогие Соотечественники! Вчера на форуме автомайл увидел такую темку:
""Уважаемые друзья!!до следующих выборов президента остается наверное не так уж и много времени, вот наверно и надо задуматься уже сейчас, а что лично Вам сделал хорошего Наш всея Руси? лично я вижу абсолютно наплевательское отношение к россиянам,ненависть к Москвичам,и издевательство над автомобилистами. можно и дальше продолжать,да вот только зачем???""
Тема на самом деле касается каждого из нас! Ведь все мы живем в одной стране независимо в Москве или Владивостоке, и нами правят  какие-то уебки (простите не здержался). В какую сферу жизни не глянь, все везде рушится и разворовывается, на граждан страны им наплевать. Скоро наша страна останется без лесов, чистой воды и воздуха, природные ресурсы принадлежат частным лицам, а мы еще должны платить за их транзит за границу.
Так вот вчем вопрос: сможем ли мы, граждане нашей страны зделать что-нибудь для нашей Родины? Или остается только бежать из страны и любить родину издалека. Хотелось бы что бы наши дети и внуки все гордились что живут в России!!!
P.S. Долой МЕДВЕПУТОВ!
_baron_
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Зануда
а ты за жирика небось?
_baron_
Жирик истинный Еврей! Что у нас Русских нет?
Александра СмольковаВ ответ на _baron_
_baron_
Жирик истинный Еврей! Что у нас Русских нет?
СсылкаПожаловаться
Ну так и предложите альтернативу, в чем проблема?
Александра Смолькова
Ну так и предложите альтернативу, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я знал альтернативу, то тема звучала бы иначе. Дело в том что они так глубоко засели что нам голосованием уже ничего не добится, они просто не предоложат нам хорошего выбора!
Александра СмольковаВ ответ на _baron_
_baron_
Если бы я знал альтернативу, то тема звучала бы иначе. Дело в том что они так глубоко засели что нам голосованием уже ничего не добится, они просто не предоложат нам хорошего выбора!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня всегда умиляли таки крики о продажной власти:)
Людям вечно кажется, что "начальники" дураки, хотя попади он на место начальника, вели бы себя так же. Большая политика, это, миль пардо, не в тапки гадить, там сложные правила, не все решает вышеуказанный "медвепут". Лично я не знаю как можно сделать идеальное общество и идеальной "вертикалью власти" именно поэтому я таких тем не поднимаю, смысл стонать?
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:) точно. Таки темы полезны для народа. Собрались, по..здели, скинути негатив и дальше за станок:)))
Пардоньте за мой французский
_baron_
Еще навеяло частушку на данную тему: "Мы с миленком Ванию пошли на голосование. Сперва разделись до гола, потом сование была!!!"
Прям про наши выборы, вот так нас и имеет наше провительство!
Михаил Васильев












Сколопендра (сама доброта)В ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев












СсылкаПожаловаться
+стомильёнов! Смешно!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев












СсылкаПожаловаться
Прикольно!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев












СсылкаПожаловаться
Я про ё...стыд чо-то не поняла картинку..просвятите ?..
Михаил ВасильевВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Я про ё...стыд чо-то не поняла картинку..просвятите ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже маленькой девочке рядом стоять стыдно...
Сколопендра (сама доброта)
"ненависть к Москвичам" - сильно сказано! Только, боюсь, неправда. У нас мАсквичи на 80% все скупили. И продолжают. А что касается выборов президента, то от электората это, похоже, не зависит. Они уже давно сами себя выбирают. Лично я всегда хожу на выборы, а большинство игнорирует, им на дачу интереснее поехать. В результате мы имеем то, что имеем. А для недовольных есть "Зубр".
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
"ненависть к Москвичам" - сильно сказано! Только, боюсь, неправда. У нас мАсквичи на 80% все скупили. И продолжают. А что касается выборов президента, то от электората это, похоже, не зависит. Они уже давно сами себя выбирают. Лично я всегда хожу на выборы, а большинство игнорирует, им на дачу интереснее поехать. В результате мы имеем то, что имеем. А для недовольных есть "Зубр".
СсылкаПожаловаться
И почему москвичи с большой буквы, интересно? Пупы Земли?
Миледи Миледи(жирная курица)
сейчасч модеры проснутся и забанят...политика тут не в чести-проверено.Но пока они еще не съели нас с Вами-хочу спросить-ВЫ видете альтернативу медведкам на горизонте?мне кажетсявсех достойных соперников они уничтожают еще в зародыше
Миледи Миледи(жирная курица)

без комментариев...
Миледи Миледи(жирная курица)
_baron_
Альтернатива? На весь бюлетень Красными буквами написать Путин -ЛОХ, МЕдведев - Чмо. Я думаю не поможет! Революция как говорил батюшка Ленин!
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на _baron_
_baron_
Альтернатива? На весь бюлетень Красными буквами написать Путин -ЛОХ, МЕдведев - Чмо. Я думаю не поможет! Революция как говорил батюшка Ленин!
СсылкаПожаловаться
хватит с нас революций.В революцию правит тот,у кого оружие,и кто любит грабить.Кроме того,революция всегда кем-то режиссируется и спонсируется-и следовательно,имеет хозяев.Провели всякие цветочные революции-и что?нет уж,надо учиться на чужих ошибках.Кроме того,не забывайте о том,что Россия является лакомым куском для разделения(так и править легче)-а у нас в гос-ве полно карликовых народов,которые нкприменно под шумок революции создадут карливовые гос-ва на территории России.Перестройка тоже вроде как для народа задумывалась....
InsariaВ ответ на _baron_
_baron_
Альтернатива? На весь бюлетень Красными буквами написать Путин -ЛОХ, МЕдведев - Чмо. Я думаю не поможет! Революция как говорил батюшка Ленин!
СсылкаПожаловаться
О пользе Революции может говорить только человек, вообще не разбирающийся не в истории, ни в политике. Вы еще, батенька, Троцкого вспомните.
Антон АнтонВ ответ на Insaria
Insaria
О пользе Революции может говорить только человек, вообще не разбирающийся не в истории, ни в политике. Вы еще, батенька, Троцкого вспомните.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лейба Давидович Троцкий (Бронштейн) говорил: "Мы должны
превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы
дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам
Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева,
не белая, а красная.
В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие
потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие
потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут
работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию,
раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть
сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на
колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора,
кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупления,
до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных
куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и
Винницы умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они
физически уничтожают русскую интеллигенцию - офицеров, академиков,
писателей!..."
_baron_
Самое интересное что большенство ненавидит наше правитильство, но ничего нам не поделать с ними!((
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на _baron_
_baron_
Самое интересное что большенство ненавидит наше правитильство, но ничего нам не поделать с ними!((
СсылкаПожаловаться
самым эффективным было б,если во власть пролезет человек,хорошо знающий политтехнологии,но даже ему придется первое время косить под своего в стае нашего правительства...
Миледи Миледи(жирная курица)
полностью согласна с Мари Русалкой(см.Выше) о том,что начинать надо с себя.Каждому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем