Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Те кто в первые годы брака живет с родителями(мужа)жены

Неужто совместными усилиями не получается снимать  однушку ну или на самый крайний случа й комнату в пансионате,все лучше чем с тещей или свекровью!Какой там к черту микроклимат в молодой семье и совместный быт,если под боком теща(свекровь)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ал
Живёте отдельно, а потом удивляетесь, почему под старость лет всё ещё отдельно и никому не нужны.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Живёте отдельно, а потом удивляетесь, почему под старость лет всё ещё отдельно и никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
К чему это было сказано?!
АлВ ответ на Аноним
Аноним
К чему это было сказано?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все отвечающие сторонники отдельного проживания, и молодые и родители у которых дети женились. Вот родителям, выгоняющим детей на съёмные квартиры я и ответила.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Все отвечающие сторонники отдельного проживания, и молодые и родители у которых дети женились. Вот родителям, выгоняющим детей на съёмные квартиры я и ответила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня никто не выгонял,я сторонник самостоятельного проживания,тем более молодой семьи
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Меня никто не выгонял,я сторонник самостоятельного проживания,тем более молодой семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В подобных темах всегда кто-нибудь да напишет, что детям надо давать пинка под зад.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
В подобных темах всегда кто-нибудь да напишет, что детям надо давать пинка под зад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторым надо,особенно мужикам , а то живут с мамой до 40,а потом идут темы как познакомится с женщиной.
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Некоторым надо,особенно мужикам , а то живут с мамой до 40,а потом идут темы как познакомится с женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про одиноких детей такое здесь редко прочитаешь, про женатых чуть ли не хором орут
Алексей
автор очнитесь в какой стране живёте то
на какие шиши снимать то и зачем такое то
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
автор очнитесь в какой стране живёте то
на какие шиши снимать то и зачем такое то
СсылкаПожаловаться
Кто хочет,заработает,а кому лень то с тещей и живут.И да живем в стране дикого капитализма,где при наличии мозга и отрывания пятой точки от дивана можно заработать.
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Кто хочет,заработает,а кому лень то с тещей и живут.И да живем в стране дикого капитализма,где при наличии мозга и отрывания пятой точки от дивана можно заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как кто хочет расскажи поподробнее про это
только не надо про бизнес
возьми рядового электрика или водилу
как квартирку заработать то
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
ну как кто хочет расскажи поподробнее про это
только не надо про бизнес
возьми рядового электрика или водилу
как квартирку заработать то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто на что учился.И да на севере хорошие электрики на вес золота,и зарплаты у них неплохие
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Кто на что учился.И да на севере хорошие электрики на вес золота,и зарплаты у них неплохие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой молодца на север говоришь
скока на севере нынче платят то
вот при советской власти получить жильё реально было
будь ты электрик или водила
а нынче когда 20 млн граждан за чертой бедности
так что увы и ах
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
ой молодца на север говоришь
скока на севере нынче платят то
вот при советской власти получить жильё реально было
будь ты электрик или водила
а нынче когда 20 млн граждан за чертой бедности
так что увы и ах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо платили,особенно с высоким уровнем допуска.И да на севере имеется ввиду не в городе,а в полевых условиях.Водитель трактора или вездехода получал около 60-70 тыс,это еще в годах 2008-2012,когда цены были не такие как сейчас
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо платили,особенно с высоким уровнем допуска.И да на севере имеется ввиду не в городе,а в полевых условиях.Водитель трактора или вездехода получал около 60-70 тыс,это еще в годах 2008-2012,когда цены были не такие как сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясненько
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо платили,особенно с высоким уровнем допуска.И да на севере имеется ввиду не в городе,а в полевых условиях.Водитель трактора или вездехода получал около 60-70 тыс,это еще в годах 2008-2012,когда цены были не такие как сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы предлагаете всей стране на север переехать? возьмите среднестатистическую семью в нашей стране, причем тут кто на что учился? Сейчас уже у всех вышка, а толку от нее. У нас вот в Челябинске очень сложно найти хорошую работу хотя бы на 25-30 тыс, потому что город сильно почувствовал кризис, город рабочий. Вы предлагаете всему миллионнику переехать на север? Это не люди такие, это система такая в нашей стране, чтобы человек зарабатывал ровно столько, чтобы не умереть. Это я вам в среднем говорю о бОльшей части населения страны
Татьяна Анатольевна
Вы предлагаете всей стране на север переехать? возьмите среднестатистическую семью в нашей стране, причем тут кто на что учился? Сейчас уже у всех вышка, а толку от нее. У нас вот в Челябинске очень сложно найти хорошую работу хотя бы на 25-30 тыс, потому что город сильно почувствовал кризис, город рабочий. Вы предлагаете всему миллионнику переехать на север? Это не люди такие, это система такая в нашей стране, чтобы человек зарабатывал ровно столько, чтобы не умереть. Это я вам в среднем говорю о бОльшей части населения страны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас да,а до кризиса в городе миллионике при приложении к диплому мозгов или рабочих рук можно было легко 30-40 тыс заработать.И да филологи,юристы и манагеры особо никогда и не требовались,хоть 10 корочек с вышкой,а технари востребованы всегда,если диплом не куплен в переходе.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас да,а до кризиса в городе миллионике при приложении к диплому мозгов или рабочих рук можно было легко 30-40 тыс заработать.И да филологи,юристы и манагеры особо никогда и не требовались,хоть 10 корочек с вышкой,а технари востребованы всегда,если диплом не куплен в переходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хоспади. У меня вышка, но за всю мою жизнь, его ни разу не попросили показать.
Что значит "до кризиса"?))) У нас один кризис плавно переходит в другой. Чуть только вздохнули, года на три ...и опять кризис. Разве это жизнь? Разве можно строить какие-то планы на будущее в такой нестабильности. У нас ты будь хоть супер умный, зарабатывают единицы.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас да,а до кризиса в городе миллионике при приложении к диплому мозгов или рабочих рук можно было легко 30-40 тыс заработать.И да филологи,юристы и манагеры особо никогда и не требовались,хоть 10 корочек с вышкой,а технари востребованы всегда,если диплом не куплен в переходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас север как будто волшебная палочка. Всем там мест не хватит
Татьяна Анатольевна
Вы предлагаете всей стране на север переехать? возьмите среднестатистическую семью в нашей стране, причем тут кто на что учился? Сейчас уже у всех вышка, а толку от нее. У нас вот в Челябинске очень сложно найти хорошую работу хотя бы на 25-30 тыс, потому что город сильно почувствовал кризис, город рабочий. Вы предлагаете всему миллионнику переехать на север? Это не люди такие, это система такая в нашей стране, чтобы человек зарабатывал ровно столько, чтобы не умереть. Это я вам в среднем говорю о бОльшей части населения страны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А уж сварщиков,квалифицированных электриков,бульдозеристов-трактористов и тд с руками отрывали ибо нехватка.И да чем север не альтернатива заработать хотя б на квартиру,ну да проще опу на диване просиживать в родном городе и ныть
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
А уж сварщиков,квалифицированных электриков,бульдозеристов-трактористов и тд с руками отрывали ибо нехватка.И да чем север не альтернатива заработать хотя б на квартиру,ну да проще опу на диване просиживать в родном городе и ныть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто не ноет. Лично я не могу переехать на север. Была много раз в Х-Мансийске, и всеее эти разы болела, дабы климат не подходит.
Татьяна Анатольевна
Никто не ноет. Лично я не могу переехать на север. Была много раз в Х-Мансийске, и всеее эти разы болела, дабы климат не подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я больше про мужчин говорю,в семье ведь не две женщины,мы слава богу пока до этого не дошли
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я больше про мужчин говорю,в семье ведь не две женщины,мы слава богу пока до этого не дошли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Муж у меня после онкологии, ему 30 лет..я никогда в жизни его туда не отпущу.да дело не в этом, у нас-то все хорошо.
Дело все в том, что не нужно никуда ехать, нужно просто чтобы любой слесарь, электрик, дворник получал за свою работу достойную зп, чтобы не было такой коррупции, чтобы была стабильность. Тогда люди у нас станут добрее, семьи перестанут расставаться из-за переездов на север, будет жизнь легче, болеть люди будут меньше. Не от хорошей жизни народ живет с родителями и собака не от хорошей жизни бывает кусачей. Не всем работать инженерами да профессорами это факт. Нужно чтобы в стране был основным-средний класс (120-150тыс зп на человека); а у нас 98% живут за чертой бедности. Не потому что глупые или ленивые, а потому что система такая и страна нестабильная
Татьяна Анатольевна
Муж у меня после онкологии, ему 30 лет..я никогда в жизни его туда не отпущу.да дело не в этом, у нас-то все хорошо.
Дело все в том, что не нужно никуда ехать, нужно просто чтобы любой слесарь, электрик, дворник получал за свою работу достойную зп, чтобы не было такой коррупции, чтобы была стабильность. Тогда люди у нас станут добрее, семьи перестанут расставаться из-за переездов на север, будет жизнь легче, болеть люди будут меньше. Не от хорошей жизни народ живет с родителями и собака не от хорошей жизни бывает кусачей. Не всем работать инженерами да профессорами это факт. Нужно чтобы в стране был основным-средний класс (120-150тыс зп на человека); а у нас 98% живут за чертой бедности. Не потому что глупые или ленивые, а потому что система такая и страна нестабильная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот по поводу достойной согласен,мне больше всего жалко бюджетников-враче,учителей,работа архисложная и архиважная,нагрузки на психику и общие огромные,а зарплаты на уровне манагера молодого или какого нить секретаря делопроизводителя.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот по поводу достойной согласен,мне больше всего жалко бюджетников-враче,учителей,работа архисложная и архиважная,нагрузки на психику и общие огромные,а зарплаты на уровне манагера молодого или какого нить секретаря делопроизводителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вообще самой нервной профессией признана именно работа манагера)); зря вы так
Татьяна Анатольевна
Вообще самой нервной профессией признана именно работа манагера)); зря вы так
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну ну,по полдня пить чаи и раскладывать косынку в компе,архисложная работа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем