Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр.

"Основа театра- не действие. Основа театра- живое существо. В зрительном зале мы ищем уникальность формы для жизни человеческого духа на сцене." Олег Табаков. Сегодня была на спектакле "Кукла для невесты" А. Коровина в ТЕАТР СТУДИЯ п/у О.Табакова. Невыразимое впечатление от пьесы, талантливой игры актеров. Ощущение чистоты мысли и много шуток, радости .
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Таша Ф.
detka***
в стейкхаус потом зашла
Таша Ф.В ответ на detka***
detka***
в стейкхаус потом зашла
СсылкаПожаловаться
В антракте выпили шампанского и пирожное съели...
Таша Ф.
Таша Ф.
Азорамам
удивляюсь лицедейству актеров. на душе дерьмо, а выкладываются по полной. это уметь надо! таланты
Таша Ф.В ответ на Азорамам
Азорамам
удивляюсь лицедейству актеров. на душе дерьмо, а выкладываются по полной. это уметь надо! таланты
СсылкаПожаловаться
Умеют приподнести доброе, вечное, что чувствуешь себя возвышенно, хочется делать добро. Душа как бы очищается от наносного.
Пуля Дура
а и не хвастайтесь.
я тож хочу)
Таша Ф.В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а и не хвастайтесь.
я тож хочу)
СсылкаПожаловаться
Просто делюсь прекрасным настроением, вдохновленностью.
Пуля Дура
передо мной тут знакомая, новым телефоном хвасталась...а я отрешённо смотрела, и думала, ну почему я не завидую, ведь он такой красивый...
detka***В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
передо мной тут знакомая, новым телефоном хвасталась...а я отрешённо смотрела, и думала, ну почему я не завидую, ведь он такой красивый...
СсылкаПожаловаться
это старость
Пуля ДураВ ответ на detka***
detka***
это старость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я с рождения такая... меня это не рогает
Пуля ДураВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я с рождения такая... меня это не рогает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трогает.
Пуля ДураВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
передо мной тут знакомая, новым телефоном хвасталась...а я отрешённо смотрела, и думала, ну почему я не завидую, ведь он такой красивый...
СсылкаПожаловаться
зато я в театр хожу ежемесячно.
могу последние сто рублей за билет отдать.
Таша Ф.В ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
передо мной тут знакомая, новым телефоном хвасталась...а я отрешённо смотрела, и думала, ну почему я не завидую, ведь он такой красивый...
СсылкаПожаловаться
Меня тоже мало цепляют материальные ценности. Равнодушна к роскоши, склонна к удобству и комфорту.
Золушка
Балин.. везет лЮдям.. в театры.. на выставки ходют, Завидоваю,,.
Таша Ф.В ответ на Золушка
Золушка
Балин.. везет лЮдям.. в театры.. на выставки ходют, Завидоваю,,.
СсылкаПожаловаться
Совсем неожиданно дочь пригласила, они с одногрупницами ходили. Дизайнеры, чудные девушки!
ЗолушкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Совсем неожиданно дочь пригласила, они с одногрупницами ходили. Дизайнеры, чудные девушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в такой дыре,. что у нас в городе даже театра нет,. Надо ехать либо в Симферополь,. либо в Ялту. А это такой гемор.. .А я люблю лицедейство,, Надо будет подбить своего на такой культурно- массовый поход в высший свет!!
Таша Ф.В ответ на Золушка
Золушка
Я живу в такой дыре,. что у нас в городе даже театра нет,. Надо ехать либо в Симферополь,. либо в Ялту. А это такой гемор.. .А я люблю лицедейство,, Надо будет подбить своего на такой культурно- массовый поход в высший свет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всю жизнь прожила в районном городишке. В Москву приехала именно ради театров, выставок, самого города, его архитектуры. Гуляю с фотоаппаратом, часто одна.
Самсонов Игорь
Хорошая тема ! Жаль я в том полный профан
Таша Ф.В ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Хорошая тема ! Жаль я в том полный профан
СсылкаПожаловаться
Я совсем не театралка, не разбираюсь в живописи. Вижу прекрасное- у меня рождаются идеи.
Самсонов ИгорьВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я совсем не театралка, не разбираюсь в живописи. Вижу прекрасное- у меня рождаются идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну женский разум более лабилен ,под тонкости иллюзий ) )
Таша Ф.В ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Ну женский разум более лабилен ,под тонкости иллюзий ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам понравится в театре, вы , вижу, сумеете разобраться в тонкостях жанра. Это у меня не совсем "подвешен язык."
Самсонов ИгорьВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вам понравится в театре, вы , вижу, сумеете разобраться в тонкостях жанра. Это у меня не совсем "подвешен язык."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я был в театре ,но то не моя стихия, вот на конерт сходить ещё куда ни шло ) )
Таша Ф.В ответ на Самсонов Игорь
Самсонов Игорь
Я был в театре ,но то не моя стихия, вот на конерт сходить ещё куда ни шло ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чаще хожу на концерты, нравится Крокус Сити Холл- отличная акустика! Ходила на Николая Носкова.


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем