Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр

Вы ходите в театр? Я последний раз была год назад... цены на билеты в именитые театры очень уж "кусаются", а в мелких попадаешь порой на какую-то белеберду (и в плане сюжета, и в плане актерской игры и постановки)
Полина О
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мюмза !
билеты можно купить дешевле, если не зацикливаться на престижных местах, я даже на открытие сезона в лучшие театры покупаю не дороже 1500-2000р, а так можно и по 50р брать билеты ))
Алёна Беспалько
нормальные цены,в ресторане дороже.Так в театре хоть море эмоций....
А до утра за прозрачным стеклом Самая долгая ночь
были один раз год назад но в нашем театре уже умерли на сцене два актера потому я туда больше не пойду ни за что там поле смерти стоит
мария титчева
о.. весь мир - театр а люди в нем - актеры сказал римлянин...в театре не была давно.. потому еще что так называемые современные прочтения вызывают слишком много отрицательных эмоций... хочется набить морду режиссёру - за себя и за искалеченного классика
Julietta
хочу выбраться и все то одно то другое....
amoremioВ ответ на Julietta
Julietta
хочу выбраться и все то одно то другое....
СсылкаПожаловаться
хочу выбраться и все то одно то другое....

такая же история
Julietta В ответ на amoremio
amoremio
хочу выбраться и все то одно то другое....

такая же история
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в театр Сатиры почему то тянет...
Ирина
Не люблю театр
Алёна БеспалькоВ ответ на Ирина
Ирина
Не люблю театр
СсылкаПожаловаться
А буфет в антракте?))
Колобок и два жирафа
антреприза зачастую бывает откровенной халтурой даже у столичных именитых актёров
Аркадий ЛаптевВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
антреприза зачастую бывает откровенной халтурой даже у столичных именитых актёров
СсылкаПожаловаться
Ну что скажешь - ЧЁС. Антрепризы обычно когда? Когда театральный сезон закрыт. Или у актёров "окно" появилось.
черипай
вчера была. смотрела трешовую мелодраму с элементами рукопашного боя, жаль мало пели. а так прям временами срывалась на рыдания,
Алёна БеспалькоВ ответ на черипай
черипай
вчера была. смотрела трешовую мелодраму с элементами рукопашного боя, жаль мало пели. а так прям временами срывалась на рыдания,
СсылкаПожаловаться
Нужно было подпеть....
Алёна Беспалько
Нужно было подпеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только было уже вознамерилась, но тут выбежал кан-кан трясти панталонами, а я как назло слова забыла, вот такая проза жизни...
Алёна БеспалькоВ ответ на черипай
черипай
я только было уже вознамерилась, но тут выбежал кан-кан трясти панталонами, а я как назло слова забыла, вот такая проза жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж извините,нужно действовать по обстоятельствам)))
Brisa
Не люблю театры, так же как и фильмы. Я лучше книжку почитаю.
Алёна БеспалькоВ ответ на Brisa
Brisa
Не люблю театры, так же как и фильмы. Я лучше книжку почитаю.
СсылкаПожаловаться
Театр-это публика,а книжка-одиночество...
Алёна Беспалько
Театр-это публика,а книжка-одиночество...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю публику)) И лицедейство не люблю :-)
rufina.venetskaya@mail.ru
хожу. нравится.
Констанция Бонасье
люблю театр но не была лет 10 уже
LETО
я и не была то ни разу )
blesk
где б деньгу на поесть бы найти, не то, что на театры...
Аркадий Лаптев
Ну я ходил несколько раз в местный театр им. Горького. (Владивосток). Смотрел "Поминальную молитву" 2 раза. "№13. Или безумная ночь", "Ромео и Джульетта" - водил племянницу. "Забыть Герострата", "Шут Балакирев". И смотрел спектакль "Биндюжник и король" (по "Одесским рассказам" Исаака Бабеля).
Дарья КазаковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну я ходил несколько раз в местный театр им. Горького. (Владивосток). Смотрел "Поминальную молитву" 2 раза. "№13. Или безумная ночь", "Ромео и Джульетта" - водил племянницу. "Забыть Герострата", "Шут Балакирев". И смотрел спектакль "Биндюжник и король" (по "Одесским рассказам" Исаака Бабеля).
СсылкаПожаловаться
Здорово! Я тоже мечтаю на ромео и джульетту сходить!
Лианушка
Хожу в театры минимум 1-2 раза в месяц. Очень нравятся. Хожу в разные театры нашего города.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем