Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 22:39, Главная форумов

Театр

как здорово сходить в театр,помимо форума есть и другая жизнь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Мюмзик
в какой театр ?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
в какой театр ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
В Александринский. Или в БДТ. Можно в Молодёжный на Фонтанке. Театр Комедии им. Акимова. Какой предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
Анна
В Александринский. Или в БДТ. Можно в Молодёжный на Фонтанке. Театр Комедии им. Акимова. Какой предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаю Мариинку и Михайловский )) Но люблю маленькие театры - на Васильевском и им.Андрея Миронова
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Предпочитаю Мариинку и Михайловский )) Но люблю маленькие театры - на Васильевском и им.Андрея Миронова
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Были в им. Миронова на "Рыцарь Серафимы"?
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лет 8 назад
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достала программку )) играли Нелли Попова и Андрей Астраханцев Сергей Барковский-Чарнота и Сергей Дьячков -Хлудов..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
достала программку )) играли Нелли Попова и Андрей Астраханцев Сергей Барковский-Чарнота и Сергей Дьячков -Хлудов..
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Банковский и сейчас играет
СсылкаПожаловаться
Анна
Банковский и сейчас играет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
,Барковский
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иду на него 18.02.Коллега очень советовала. Надеюсь, не разочаруюсь. В театр хожу часто, а спектаклей, чтобы оставили неизгладимое впечатление, мало
СсылкаПожаловаться
Анна
Иду на него 18.02.Коллега очень советовала. Надеюсь, не разочаруюсь. В театр хожу часто, а спектаклей, чтобы оставили неизгладимое впечатление, мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спектакль сильный... после фильма с Ульяновым, Савельевой и Дворжецким тоже не думала, что понравится... но у Фурманова всегда есть какой-то подход к театру ,пусть странный, но действенный... он не профессионал, но так любит театр и актёров, что это сразу чувствуется... самый интересный сейчас театр, на мой взгляд...заинтересованный ,естессно )) когда-то мы с сыном там пропадали )) он вообще только этот театр и любит.... ни БДТ ни Виктюк его так не впечатлили, а балет и опера вообще его не тронули (
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
спектакль сильный... после фильма с Ульяновым, Савельевой и Дворжецким тоже не думала, что понравится... но у Фурманова всегда есть какой-то подход к театру ,пусть странный, но действенный... он не профессионал, но так любит театр и актёров, что это сразу чувствуется... самый интересный сейчас театр, на мой взгляд...заинтересованный ,естессно )) когда-то мы с сыном там пропадали )) он вообще только этот театр и любит.... ни БДТ ни Виктюк его так не впечатлили, а балет и опера вообще его не тронули (
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
В последние 2 года мой любимый театр- Молодёжный театр на Фонтанке. А до этого в разные годы нравились разные театры
СсылкаПожаловаться
Анна
В последние 2 года мой любимый театр- Молодёжный театр на Фонтанке. А до этого в разные годы нравились разные театры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не была в Молодёжном (
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
не была в Молодёжном (
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Надо сходить
СсылкаПожаловаться
Анна
Надо сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока хожу тока по приглашению друзей, денег на билеты нет (
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
в какой театр ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
на Таганке
СсылкаПожаловаться
Надежда Лучихина
на Таганке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то невежливо замутить тему и не отвечать в ней, сейчас уже весь запал прошёл , неинтересно...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
как-то невежливо замутить тему и не отвечать в ней, сейчас уже весь запал прошёл , неинтересно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
пока ехала домой,была ролна впечатлениями..не спала,а добралась до форума—я и не знала,что народ обсуждает,прошлый раз наптсала,а тему убрали,короче -новенькая я
СсылкаПожаловаться
Надежда Лучихина
пока ехала домой,была ролна впечатлениями..не спала,а добралась до форума—я и не знала,что народ обсуждает,прошлый раз наптсала,а тему убрали,короче -новенькая я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда понятно )) лучше писать тогда, когда есть время на обсуждение
СсылкаПожаловаться
Марина
Не может быть???
СсылкаПожаловаться
Марина
Не может быть???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
аффтар имел ввиду половую )