Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр

как здорово сходить в театр,помимо форума есть и другая жизнь!
Надежда Лучихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Мюмзик
в какой театр ?
АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в какой театр ?
СсылкаПожаловаться
В Александринский. Или в БДТ. Можно в Молодёжный на Фонтанке. Театр Комедии им. Акимова. Какой предпочитаете?
МюмзикВ ответ на Анна
Анна
В Александринский. Или в БДТ. Можно в Молодёжный на Фонтанке. Театр Комедии им. Акимова. Какой предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпочитаю Мариинку и Михайловский )) Но люблю маленькие театры - на Васильевском и им.Андрея Миронова
АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Предпочитаю Мариинку и Михайловский )) Но люблю маленькие театры - на Васильевском и им.Андрея Миронова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были в им. Миронова на "Рыцарь Серафимы"?
МюмзикВ ответ на Анна
Анна
Были в им. Миронова на "Рыцарь Серафимы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лет 8 назад
МюмзикВ ответ на Анна
Анна
Были в им. Миронова на "Рыцарь Серафимы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достала программку )) играли Нелли Попова и Андрей Астраханцев Сергей Барковский-Чарнота и Сергей Дьячков -Хлудов..
АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
достала программку )) играли Нелли Попова и Андрей Астраханцев Сергей Барковский-Чарнота и Сергей Дьячков -Хлудов..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Банковский и сейчас играет
АннаВ ответ на Анна
Анна
Банковский и сейчас играет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
,Барковский
АннаВ ответ на Анна
Анна
Были в им. Миронова на "Рыцарь Серафимы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иду на него 18.02.Коллега очень советовала. Надеюсь, не разочаруюсь. В театр хожу часто, а спектаклей, чтобы оставили неизгладимое впечатление, мало
МюмзикВ ответ на Анна
Анна
Иду на него 18.02.Коллега очень советовала. Надеюсь, не разочаруюсь. В театр хожу часто, а спектаклей, чтобы оставили неизгладимое впечатление, мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спектакль сильный... после фильма с Ульяновым, Савельевой и Дворжецким тоже не думала, что понравится... но у Фурманова всегда есть какой-то подход к театру ,пусть странный, но действенный... он не профессионал, но так любит театр и актёров, что это сразу чувствуется... самый интересный сейчас театр, на мой взгляд...заинтересованный ,естессно )) когда-то мы с сыном там пропадали )) он вообще только этот театр и любит.... ни БДТ ни Виктюк его так не впечатлили, а балет и опера вообще его не тронули (
АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
спектакль сильный... после фильма с Ульяновым, Савельевой и Дворжецким тоже не думала, что понравится... но у Фурманова всегда есть какой-то подход к театру ,пусть странный, но действенный... он не профессионал, но так любит театр и актёров, что это сразу чувствуется... самый интересный сейчас театр, на мой взгляд...заинтересованный ,естессно )) когда-то мы с сыном там пропадали )) он вообще только этот театр и любит.... ни БДТ ни Виктюк его так не впечатлили, а балет и опера вообще его не тронули (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В последние 2 года мой любимый театр- Молодёжный театр на Фонтанке. А до этого в разные годы нравились разные театры
МюмзикВ ответ на Анна
Анна
В последние 2 года мой любимый театр- Молодёжный театр на Фонтанке. А до этого в разные годы нравились разные театры
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не была в Молодёжном (
АннаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не была в Молодёжном (
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо сходить
МюмзикВ ответ на Анна
Анна
Надо сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пока хожу тока по приглашению друзей, денег на билеты нет (
Надежда Лучихина В ответ на Мюмзик
Мюмзик
в какой театр ?
СсылкаПожаловаться
на Таганке
МюмзикВ ответ на Надежда Лучихина
Надежда Лучихина
на Таганке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то невежливо замутить тему и не отвечать в ней, сейчас уже весь запал прошёл , неинтересно...
Надежда Лучихина В ответ на Мюмзик
Мюмзик
как-то невежливо замутить тему и не отвечать в ней, сейчас уже весь запал прошёл , неинтересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока ехала домой,была ролна впечатлениями..не спала,а добралась до форума—я и не знала,что народ обсуждает,прошлый раз наптсала,а тему убрали,короче -новенькая я
МюмзикВ ответ на Надежда Лучихина
Надежда Лучихина
пока ехала домой,была ролна впечатлениями..не спала,а добралась до форума—я и не знала,что народ обсуждает,прошлый раз наптсала,а тему убрали,короче -новенькая я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда понятно )) лучше писать тогда, когда есть время на обсуждение
Марина
Не может быть???
МюмзикВ ответ на Марина
Марина
Не может быть???
СсылкаПожаловаться
аффтар имел ввиду половую )
МаринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
аффтар имел ввиду половую )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В театре???
МюмзикВ ответ на Марина
Марина
В театре???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там тоже можно ))
Саша ПетровВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
аффтар имел ввиду половую )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурь
МюмзикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нутипатого
Мисс Марпл
Я НЕ ВЕРЮ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем