Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр...

Опустим монолог Белинского "Любите ли вы театр" Своими словами так коротенько с фоточками
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Алекса
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Это наш домик пряник красивый правда!
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Это наш домик пряник красивый правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичный.
JaloeВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Самара! Родненькая))
Софи_В ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть! Очень и очень хорош! Обожаю такие домики!
Элла
Да,любим,правда уже около года не была там.
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Да,любим,правда уже около года не была там.
СсылкаПожаловаться
Rex RexovichВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла, а вы из Пензы?
ЭллаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Элла, а вы из Пензы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы???
Rex RexovichВ ответ на Элла
Элла
Вы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я –да. Я помню как горел старый театр. в новогоднюю ночь, кажется 98-99. Могу ошибиться...
говорили, что его подожгли нарочно, чтобы построить торговый центр. но Путин велел Бочкареву восстанавливать. и вот–отгрохали.
я однажды,еще ребенком там на сцене играла, на закрытии муз.тконкурса. рояль тот–сгорел.
в новом не была еще, тк.теперь в Москве живу. здесь в театры хожу.
ЭллаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Я –да. Я помню как горел старый театр. в новогоднюю ночь, кажется 98-99. Могу ошибиться...
говорили, что его подожгли нарочно, чтобы построить торговый центр. но Путин велел Бочкареву восстанавливать. и вот–отгрохали.
я однажды,еще ребенком там на сцене играла, на закрытии муз.тконкурса. рояль тот–сгорел.
в новом не была еще, тк.теперь в Москве живу. здесь в театры хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваууу,давай те дружить что ли,все таки земляки,правда я не местный земляк))).
Rex RexovichВ ответ на Элла
Элла
Ваууу,давай те дружить что ли,все таки земляки,правда я не местный земляк))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте, с удовольствием. Я тоже родилась не в Пензе, а в Кирове, но с года жила здесь. Поэтому город родной. Меня зовут Ольга. Правда ММ у меня нет, добавляться некуда.
ЭллаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Давайте, с удовольствием. Я тоже родилась не в Пензе, а в Кирове, но с года жила здесь. Поэтому город родной. Меня зовут Ольга. Правда ММ у меня нет, добавляться некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я запомню Ольга,оч приятно найти на просторах инета человека ,который жил там,где ходу на данный момент я.))
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Я запомню Ольга,оч приятно найти на просторах инета человека ,который жил там,где ходу на данный момент я.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хожу*,пардон за ошибки,планшет,да и буквы маленькие.
ЭллаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Я –да. Я помню как горел старый театр. в новогоднюю ночь, кажется 98-99. Могу ошибиться...
говорили, что его подожгли нарочно, чтобы построить торговый центр. но Путин велел Бочкареву восстанавливать. и вот–отгрохали.
я однажды,еще ребенком там на сцене играла, на закрытии муз.тконкурса. рояль тот–сгорел.
в новом не была еще, тк.теперь в Москве живу. здесь в театры хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В восьмом сгорел театр,но новый очень красивый и филармония ваууу
Rex RexovichВ ответ на Элла
Элла
В восьмом сгорел театр,но новый очень красивый и филармония ваууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Хочу там сыграть, но пока нет возможности. Пока хоть в какой–то зал второй рояль не поставят. Я в ф–п дуэте играю, брат мой там выступал,как солист. Тоже офигел. В Москве такие залы не часто встретишь.
ЭллаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Да. Хочу там сыграть, но пока нет возможности. Пока хоть в какой–то зал второй рояль не поставят. Я в ф–п дуэте играю, брат мой там выступал,как солист. Тоже офигел. В Москве такие залы не часто встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы музыкант,как я поняла)),да очень красиво,что драм.театр,что филармония,внутри все по высшему разряду.
Rex RexovichВ ответ на Элла
Элла
Вы музыкант,как я поняла)),да очень красиво,что драм.театр,что филармония,внутри все по высшему разряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да.
и очень здорово. теперь в Пензу стали частенько приезжать хорошие артисты. и в культурных кругах у города статус теперь другой.
ЭллаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
да.
и очень здорово. теперь в Пензу стали частенько приезжать хорошие артисты. и в культурных кругах у города статус теперь другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже очень много ))),артистов приезжает,я бы так сказала,афиши постоянно расклеены и за месяцы вперёд.
ЭллаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Да. Хочу там сыграть, но пока нет возможности. Пока хоть в какой–то зал второй рояль не поставят. Я в ф–п дуэте играю, брат мой там выступал,как солист. Тоже офигел. В Москве такие залы не часто встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А давно не были у нас?
Rex RexovichВ ответ на Элла
Элла
А давно не были у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я езжу каждые 2 недели. мой партнер по дуэту –моя мама. мы сыгрываемся в Пензе. Вот в марте будем в Москве играть, готовимся. так что все по–прежнему, как не уезжала.
ЭллаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
я езжу каждые 2 недели. мой партнер по дуэту –моя мама. мы сыгрываемся в Пензе. Вот в марте будем в Москве играть, готовимся. так что все по–прежнему, как не уезжала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда понятно)),чет я вам тут рассказываю,вы и сами видите все))).Пообщаемся еще на форуме,я вас запомнила,да и вы не стесняйтесь.
Rex RexovichВ ответ на Элла
Элла
Ну тогда понятно)),чет я вам тут рассказываю,вы и сами видите все))).Пообщаемся еще на форуме,я вас запомнила,да и вы не стесняйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)ОК.
Саша ПетровВ ответ на Элла
Элла
Да,любим,правда уже около года не была там.
СсылкаПожаловаться
в жёлтом была???
Саша Петров
и чё???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем