Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Театр...

Опустим монолог Белинского "Любите ли вы театр" Своими словами так коротенько с фоточками
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
143
Алекса
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Это наш домик пряник красивый правда!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Алекса
Алекса
Это наш домик пряник красивый правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Симпатичный.
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Самара! Родненькая))
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть! Очень и очень хорош! Обожаю такие домики!
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да,любим,правда уже около года не была там.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Rex RexovichВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элла, а вы из Пензы?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Элла, а вы из Пензы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы???
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вы???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я –да. Я помню как горел старый театр. в новогоднюю ночь, кажется 98-99. Могу ошибиться...
говорили, что его подожгли нарочно, чтобы построить торговый центр. но Путин велел Бочкареву восстанавливать. и вот–отгрохали.
я однажды,еще ребенком там на сцене играла, на закрытии муз.тконкурса. рояль тот–сгорел.
в новом не была еще, тк.теперь в Москве живу. здесь в театры хожу.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
Я –да. Я помню как горел старый театр. в новогоднюю ночь, кажется 98-99. Могу ошибиться...
говорили, что его подожгли нарочно, чтобы построить торговый центр. но Путин велел Бочкареву восстанавливать. и вот–отгрохали.
я однажды,еще ребенком там на сцене играла, на закрытии муз.тконкурса. рояль тот–сгорел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваууу,давай те дружить что ли,все таки земляки,правда я не местный земляк))).
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ваууу,давай те дружить что ли,все таки земляки,правда я не местный земляк))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте, с удовольствием. Я тоже родилась не в Пензе, а в Кирове, но с года жила здесь. Поэтому город родной. Меня зовут Ольга. Правда ММ у меня нет, добавляться некуда.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
Давайте, с удовольствием. Я тоже родилась не в Пензе, а в Кирове, но с года жила здесь. Поэтому город родной. Меня зовут Ольга. Правда ММ у меня нет, добавляться некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я запомню Ольга,оч приятно найти на просторах инета человека ,который жил там,где ходу на данный момент я.))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯В ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
Я запомню Ольга,оч приятно найти на просторах инета человека ,который жил там,где ходу на данный момент я.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хожу*,пардон за ошибки,планшет,да и буквы маленькие.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В восьмом сгорел театр,но новый очень красивый и филармония ваууу
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
В восьмом сгорел театр,но новый очень красивый и филармония ваууу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Хочу там сыграть, но пока нет возможности. Пока хоть в какой–то зал второй рояль не поставят. Я в ф–п дуэте играю, брат мой там выступал,как солист. Тоже офигел. В Москве такие залы не часто встретишь.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
Да. Хочу там сыграть, но пока нет возможности. Пока хоть в какой–то зал второй рояль не поставят. Я в ф–п дуэте играю, брат мой там выступал,как солист. Тоже офигел. В Москве такие залы не часто встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы музыкант,как я поняла)),да очень красиво,что драм.театр,что филармония,внутри все по высшему разряду.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вы музыкант,как я поняла)),да очень красиво,что драм.театр,что филармония,внутри все по высшему разряду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да.
и очень здорово. теперь в Пензу стали частенько приезжать хорошие артисты. и в культурных кругах у города статус теперь другой.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
да.
и очень здорово. теперь в Пензу стали частенько приезжать хорошие артисты. и в культурных кругах у города статус теперь другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже очень много ))),артистов приезжает,я бы так сказала,афиши постоянно расклеены и за месяцы вперёд.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А давно не были у нас?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А давно не были у нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я езжу каждые 2 недели. мой партнер по дуэту –моя мама. мы сыгрываемся в Пензе. Вот в марте будем в Москве играть, готовимся. так что все по–прежнему, как не уезжала.
СсылкаПожаловаться
Rex Rexovich
я езжу каждые 2 недели. мой партнер по дуэту –моя мама. мы сыгрываемся в Пензе. Вот в марте будем в Москве играть, готовимся. так что все по–прежнему, как не уезжала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда понятно)),чет я вам тут рассказываю,вы и сами видите все))).Пообщаемся еще на форуме,я вас запомнила,да и вы не стесняйтесь.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Ну тогда понятно)),чет я вам тут рассказываю,вы и сами видите все))).Пообщаемся еще на форуме,я вас запомнила,да и вы не стесняйтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)ОК.
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на ✯Элла✯
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
в жёлтом была???
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
и чё???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru