Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр...

Опустим монолог Белинского "Любите ли вы театр" Своими словами так коротенько с фоточками
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Тролль ФорумныйВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и чё???
СсылкаПожаловаться
дурик я с тобой первый раз согласен
Тима с раенаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и чё???
СсылкаПожаловаться
Ниче
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Тролль Форумный
Комментарий удален.Почему?
Тема о любви к родному театру, не всем же повезло с профессией, а у Алексы таки театральный за плечами ))
Алекса
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Зрительный зал!
Алекса
Джессика Альба
не очень
Тролль ФорумныйВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
не очень
СсылкаПожаловаться
Я бы грубее сказал!
Алекса
Многие наши актёры успешно снимаются в кино ! Некоторые даже стали знаменитыми
Алекса
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Валерий Гришко Худрук нашего театра Главный режиссёр снялся в очень многих фильмах! Но запомнился скандальной ролью алчного епископа в фильме Левифан!
Королева. Марго
Только что пришла с Кремлевского балета Баядерка, на который меня пригласили. Прекрасная постановка... но как -то не пог Премьерски... обыденно. Пролила кофе в буфете, платье не задело, буфетчица налила мне новый Но буфет просто безобразный или это впечатление детства ((((
МюмзикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Только что пришла с Кремлевского балета Баядерка, на который меня пригласили. Прекрасная постановка... но как -то не пог Премьерски... обыденно. Пролила кофе в буфете, платье не задело, буфетчица налила мне новый Но буфет просто безобразный или это впечатление детства ((((
СсылкаПожаловаться
впечатления детства -это мороженое в буфете )))
Королева. МаргоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
впечатления детства -это мороженое в буфете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже мороженного не было - хамы. Нет в Кремлевском - взбитые сливки и масса пирожных. А тут ну просто даже капучино не было и какой-нибудь корзиночки с кремом.
МюмзикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Даже мороженного не было - хамы. Нет в Кремлевском - взбитые сливки и масса пирожных. А тут ну просто даже капучино не было и какой-нибудь корзиночки с кремом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, буфеты нонче совсем не те, что в прошлом...помнишь, как Крачковскую в Ералаше детишки снесли вместе с прилавком с мороженым в антракте? )))
Королева. МаргоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, буфеты нонче совсем не те, что в прошлом...помнишь, как Крачковскую в Ералаше детишки снесли вместе с прилавком с мороженым в антракте? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет к сожалению не помню. Но Кремлевский буфет был всегда самым богатым. Алкоголя правда было много.
МюмзикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет к сожалению не помню. Но Кремлевский буфет был всегда самым богатым. Алкоголя правда было много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не была , к сожалению ( но у нас тоже с буфетами засада... очереди и фигня фсякая за бешеные бабки...стакан воды 250р года два назад в Михайловском меня доконал
Королева. МаргоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не была , к сожалению ( но у нас тоже с буфетами засада... очереди и фигня фсякая за бешеные бабки...стакан воды 250р года два назад в Михайловском меня доконал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот сегодня 200 гр вина было 250 р. За воду совсем обнаглели. Нажалуюсь на сайт Кремлевки на буфет... Уж аппаратом для мороженного могли разжиться.
МюмзикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вот сегодня 200 гр вина было 250 р. За воду совсем обнаглели. Нажалуюсь на сайт Кремлевки на буфет... Уж аппаратом для мороженного могли разжиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и киселя с бланманже не было? засада...
Королева. МаргоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и киселя с бланманже не было? засада...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет было ((((
МюмзикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Нет было ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
беспредел! (цы)
Королева. МаргоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
беспредел! (цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И это центр страны - Кремль.
МюмзикВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
И это центр страны - Кремль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
думаешь ,Путин всё сожрал??? с Медведевым
Королева. МаргоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
думаешь ,Путин всё сожрал??? с Медведевым
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уж могли что-то особенное придумать, чем марфины с кофе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем