Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Театр

Я поплакаться.Двое детей 2г.и 11 мес.Звонит на днях сестра и зовет в театр,я отказалась(денег нет),но билеты оказались бесплатными и я с удовольствием начала собираться.Муж отпустил,что удивительно,т.к. детей укладывать придется ему. Думала накрашусь,одену платье и каблучки.Ага,ХРЕН ТАМ.Все ноги в синяках,мелкие скачут по мне.Накраситься толком не успела(в последнюю минуту суп готовила).Одевалась почти на бегу(кофта,брюки,туфли).Приехав в театр,я поняла что на каблуках ходить почти разучилась,макияж еле какой,задрюченный взгляд. Сидим смотрим спектакль ,и тут я понимаю,что от меня пахнет супом! СУПОМ !!! И так мне стало жалко себя... Я заплакала,песня была грустная и сестра не стала спрашивать почему я плачу.Люблю своих детей,но блин,во что я превратилась...Обидно до слез.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
csandra
Бугагага))))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на csandra
csandra
Бугагага))))
СсылкаПожаловаться
чесслово, на днях приехали с мужем на род.собрание (у нас общее дело-поэтому вместе,не суть).Невозможно какой стоит "столовский "запах, жесть- от мамочек, и столько немытых волос сразу я в жизни не видела. Хотелось из этого актового зала уползти
СсылкаПожаловаться
csandraВ ответ на mmmm
mmmm
чесслово, на днях приехали с мужем на род.собрание (у нас общее дело-поэтому вместе,не суть).Невозможно какой стоит "столовский "запах, жесть- от мамочек, и столько немытых волос сразу я в жизни не видела. Хотелось из этого актового зала уползти
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Знакомое дело, тоже двое маленьких детей и старший только пошёл в дет сад. Чего я только не увидела и не учуяла на собрании, в поликлинике и в саду...
СсылкаПожаловаться
LodomeriaВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Тааак... Я завтра на собрание не пойду! Сохраню себе нервы)
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Да ну?
Жесть какая-то...)
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2

дауж дауж.
СсылкаПожаловаться
mmmm
ну и ладно, ну и супом- не мочой же
СсылкаПожаловаться
юля новиковаВ ответ на mmmm
mmmm
ну и ладно, ну и супом- не мочой же
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Хотя могло запросто)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вот и чего вы со своим внешним видом так заморачиваетесь? В театр приходят смотреть, и получать удовольствие. Всем вообще всё равно, как выглядите вы, и чем вы там пахните.
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот и чего вы со своим внешним видом так заморачиваетесь? В театр приходят смотреть, и получать удовольствие. Всем вообще всё равно, как выглядите вы, и чем вы там пахните.
СсылкаПожаловаться
ну не совсем, запахи вещь ужасная
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну не совсем, запахи вещь ужасная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ага, кто-то прямо с работы, голодный, а тут супом, можно же слюной подавиться
)))
СсылкаПожаловаться
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это, и мигрень случиться может (((
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или куснёт кто-нибудь...
СсылкаПожаловаться
*Туся*В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
кто-то ходит себя показать...
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на *Туся*
*Туся*
кто-то ходит себя показать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот обидно, что никто и не смотрит
)))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот обидно, что никто и не смотрит
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не нюхает!
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И не нюхает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Главное, повод поплакать найти, и себя пожалеть
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Главное, повод поплакать найти, и себя пожалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, жалеем мы ноги автора, которые в синяках.. Дети-кони истоптали их подковами! Особенно старался мелкий 11-месячный. Ваще зверь!
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Эх, жалеем мы ноги автора, которые в синяках.. Дети-кони истоптали их подковами! Особенно старался мелкий 11-месячный. Ваще зверь!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Может старший лягается?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Может старший лягается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. Как к мамке подойдет, так сразу нннА! по ногам!
Начиная со ступней и заканчивая бёдрами. И сандалики у него железные!
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
не, реально пахнет))) я вот по натуре жаворонок и поэтому мне проще утром встать часов в 4-5 и варить на день-два что нибудь, котлеты могу жарить, пироги печь, реально пахнет )) от волос и внешнего образа))) поэтому после этого я иду в душ с капитальным мытьем, а раньше когда дети были маленькие могла и не успевать сходить под душ и реально этот запах начинаешь от себя уже чувствовать в транспорте))), на улице ))) короче позор)))
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Печенька
Печенька
не, реально пахнет))) я вот по натуре жаворонок и поэтому мне проще утром встать часов в 4-5 и варить на день-два что нибудь, котлеты могу жарить, пироги печь, реально пахнет )) от волос и внешнего образа))) поэтому после этого я иду в душ с капитальным мытьем, а раньше когда дети были маленькие могла и не успевать сходить под душ и реально этот запах начинаешь от себя уже чувствовать в транспорте))), на улице ))) короче позор)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну так не с са нь ём же прости осподи!!!))))))))Я вот тоже как-то ещё даавно ехала в автобусе вечером.а до этого дома пекла шарлотку с яблоками и корицей...так мужик какой-то принюхивался и принюхивался и выдаёт -как от вас вкусно выпечкой пахнет...прямо голова кружится....И давай распрашивать.кому я пеку..есть ли муж дети..Вот думаю мужик-то оголодал совсем!!! так и глядишь на выпечку-то и мужика словить можно!!!!!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Семён Семёнов
так превратилась или нет??
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
так трогательно!! Мужчине твоему повезло с тобой!!
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
вброс
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru