Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр

Я поплакаться.Двое детей 2г.и 11 мес.Звонит на днях сестра и зовет в театр,я отказалась(денег нет),но билеты оказались бесплатными и я с удовольствием начала собираться.Муж отпустил,что удивительно,т.к. детей укладывать придется ему. Думала накрашусь,одену платье и каблучки.Ага,ХРЕН ТАМ.Все ноги в синяках,мелкие скачут по мне.Накраситься толком не успела(в последнюю минуту суп готовила).Одевалась почти на бегу(кофта,брюки,туфли).Приехав в театр,я поняла что на каблуках ходить почти разучилась,макияж еле какой,задрюченный взгляд. Сидим смотрим спектакль ,и тут я понимаю,что от меня пахнет супом! СУПОМ !!! И так мне стало жалко себя... Я заплакала,песня была грустная и сестра не стала спрашивать почему я плачу.Люблю своих детей,но блин,во что я превратилась...Обидно до слез.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
csandra
Бугагага))))
mmmmВ ответ на csandra
csandra
Бугагага))))
СсылкаПожаловаться
чесслово, на днях приехали с мужем на род.собрание (у нас общее дело-поэтому вместе,не суть).Невозможно какой стоит "столовский "запах, жесть- от мамочек, и столько немытых волос сразу я в жизни не видела. Хотелось из этого актового зала уползти
csandraВ ответ на mmmm
mmmm
чесслово, на днях приехали с мужем на род.собрание (у нас общее дело-поэтому вместе,не суть).Невозможно какой стоит "столовский "запах, жесть- от мамочек, и столько немытых волос сразу я в жизни не видела. Хотелось из этого актового зала уползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомое дело, тоже двое маленьких детей и старший только пошёл в дет сад. Чего я только не увидела и не учуяла на собрании, в поликлинике и в саду...
LodomeriaВ ответ на mmmm
mmmm
чесслово, на днях приехали с мужем на род.собрание (у нас общее дело-поэтому вместе,не суть).Невозможно какой стоит "столовский "запах, жесть- от мамочек, и столько немытых волос сразу я в жизни не видела. Хотелось из этого актового зала уползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тааак... Я завтра на собрание не пойду! Сохраню себе нервы)
mur-r-r-zikВ ответ на mmmm
mmmm
чесслово, на днях приехали с мужем на род.собрание (у нас общее дело-поэтому вместе,не суть).Невозможно какой стоит "столовский "запах, жесть- от мамочек, и столько немытых волос сразу я в жизни не видела. Хотелось из этого актового зала уползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну?
Жесть какая-то...)
NameВ ответ на mmmm
mmmm
чесслово, на днях приехали с мужем на род.собрание (у нас общее дело-поэтому вместе,не суть).Невозможно какой стоит "столовский "запах, жесть- от мамочек, и столько немытых волос сразу я в жизни не видела. Хотелось из этого актового зала уползти
СсылкаПожаловаться
История переписки2

дауж дауж.
mmmm
ну и ладно, ну и супом- не мочой же
юля новиковаВ ответ на mmmm
mmmm
ну и ладно, ну и супом- не мочой же
СсылкаПожаловаться
Хотя могло запросто)
Дарья Кошка
Вот и чего вы со своим внешним видом так заморачиваетесь? В театр приходят смотреть, и получать удовольствие. Всем вообще всё равно, как выглядите вы, и чем вы там пахните.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот и чего вы со своим внешним видом так заморачиваетесь? В театр приходят смотреть, и получать удовольствие. Всем вообще всё равно, как выглядите вы, и чем вы там пахните.
СсылкаПожаловаться
ну не совсем, запахи вещь ужасная
Дарья КошкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну не совсем, запахи вещь ужасная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, кто-то прямо с работы, голодный, а тут супом, можно же слюной подавиться
)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ага, кто-то прямо с работы, голодный, а тут супом, можно же слюной подавиться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это, и мигрень случиться может (((
НикитишнаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ага, кто-то прямо с работы, голодный, а тут супом, можно же слюной подавиться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или куснёт кто-нибудь...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот и чего вы со своим внешним видом так заморачиваетесь? В театр приходят смотреть, и получать удовольствие. Всем вообще всё равно, как выглядите вы, и чем вы там пахните.
СсылкаПожаловаться
кто-то ходит себя показать...
Дарья КошкаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
кто-то ходит себя показать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот обидно, что никто и не смотрит
)))
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот обидно, что никто и не смотрит
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не нюхает!
Дарья КошкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И не нюхает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, повод поплакать найти, и себя пожалеть
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Главное, повод поплакать найти, и себя пожалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, жалеем мы ноги автора, которые в синяках.. Дети-кони истоптали их подковами! Особенно старался мелкий 11-месячный. Ваще зверь!
Дарья КошкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Эх, жалеем мы ноги автора, которые в синяках.. Дети-кони истоптали их подковами! Особенно старался мелкий 11-месячный. Ваще зверь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может старший лягается?
mur-r-r-zikВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Может старший лягается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. Как к мамке подойдет, так сразу нннА! по ногам!
Начиная со ступней и заканчивая бёдрами. И сандалики у него железные!
ПеченькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот и чего вы со своим внешним видом так заморачиваетесь? В театр приходят смотреть, и получать удовольствие. Всем вообще всё равно, как выглядите вы, и чем вы там пахните.
СсылкаПожаловаться
не, реально пахнет))) я вот по натуре жаворонок и поэтому мне проще утром встать часов в 4-5 и варить на день-два что нибудь, котлеты могу жарить, пироги печь, реально пахнет )) от волос и внешнего образа))) поэтому после этого я иду в душ с капитальным мытьем, а раньше когда дети были маленькие могла и не успевать сходить под душ и реально этот запах начинаешь от себя уже чувствовать в транспорте))), на улице ))) короче позор)))
НикитишнаВ ответ на Печенька
Печенька
не, реально пахнет))) я вот по натуре жаворонок и поэтому мне проще утром встать часов в 4-5 и варить на день-два что нибудь, котлеты могу жарить, пироги печь, реально пахнет )) от волос и внешнего образа))) поэтому после этого я иду в душ с капитальным мытьем, а раньше когда дети были маленькие могла и не успевать сходить под душ и реально этот запах начинаешь от себя уже чувствовать в транспорте))), на улице ))) короче позор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не с са нь ём же прости осподи!!!))))))))Я вот тоже как-то ещё даавно ехала в автобусе вечером.а до этого дома пекла шарлотку с яблоками и корицей...так мужик какой-то принюхивался и принюхивался и выдаёт -как от вас вкусно выпечкой пахнет...прямо голова кружится....И давай распрашивать.кому я пеку..есть ли муж дети..Вот думаю мужик-то оголодал совсем!!! так и глядишь на выпечку-то и мужика словить можно!!!!!!!))))))))))))
Семён Семёнов
так превратилась или нет??
Итальянчик
так трогательно!! Мужчине твоему повезло с тобой!!
Бабочка
вброс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем