Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём пойти в театр?

Стыдно признаться, но за свои 28 лет не была в театре. И вот муж купил билеты и поставил перед фактом "завтра идем в театр". Но вот досада, одеть мне абсолютно нечего, из одежды футболки, кеды, джинсы, толстовки, есть пиджак симпатичный, но нет ни юбки, ни брюк. Бежать что-то покупать? А что, в чем ходят туда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Клавдия Плаксина
Раз видела в театре мужчину в бейсболке.
Если вы купите что-то нарядное специально к походу в театр, то будете разочарованы количеством плохо одетых людей. А если не станете покупать, то будете сражены видом дам в шикарных вечерних туалетах.
Хорошие джинсы с подходящим пиджаком норм.
Клавдия Плаксина
Раз видела в театре мужчину в бейсболке.
Если вы купите что-то нарядное специально к походу в театр, то будете разочарованы количеством плохо одетых людей. А если не станете покупать, то будете сражены видом дам в шикарных вечерних туалетах.
Хорошие джинсы с подходящим пиджаком норм.
СсылкаПожаловаться
какой ужас!
T
Позвал меня Серёгааа))))
Аноним
Спасибо, а то я уже испугалась, статей начиталась, там все про платья и юбки пишут, на крайний случай брючный костюм, а это настолько не мое все.
Джинсы есть черные, без дыр, потертостей, самые классические, пиджак белый, с блузкой вот беда....
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, а то я уже испугалась, статей начиталась, там все про платья и юбки пишут, на крайний случай брючный костюм, а это настолько не мое все.
Джинсы есть черные, без дыр, потертостей, самые классические, пиджак белый, с блузкой вот беда....
СсылкаПожаловаться
разве ж это беда
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, а то я уже испугалась, статей начиталась, там все про платья и юбки пишут, на крайний случай брючный костюм, а это настолько не мое все.
Джинсы есть черные, без дыр, потертостей, самые классические, пиджак белый, с блузкой вот беда....
СсылкаПожаловаться
Ну, для такого случая прикупите платьице. Если нет возможности потратиться, купите такое, которое пригодится Вам в быту. В кедах идти не надо,- это моветон.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, а то я уже испугалась, статей начиталась, там все про платья и юбки пишут, на крайний случай брючный костюм, а это настолько не мое все.
Джинсы есть черные, без дыр, потертостей, самые классические, пиджак белый, с блузкой вот беда....
СсылкаПожаловаться
Да оденьте любую кофточку без катышков или у мужа гольф отдолжите. Главное, выглядеть опрятно. Если билеты стоят дешевле блузки, половину зрителей будут бешеные школьники и солдаты-срочники, заглянувшие погреться ))).
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, а то я уже испугалась, статей начиталась, там все про платья и юбки пишут, на крайний случай брючный костюм, а это настолько не мое все.
Джинсы есть черные, без дыр, потертостей, самые классические, пиджак белый, с блузкой вот беда....
СсылкаПожаловаться

джинсы в театр???однако...
Наталья
В джинсах тоже ходят
Мне другое интересно У вас что, низа вообще нет, кроме джинс? Все вещи с джинсами носите? И платья нет?
Юля ШереметВ ответ на Наталья
Наталья
В джинсах тоже ходят
Мне другое интересно У вас что, низа вообще нет, кроме джинс? Все вещи с джинсами носите? И платья нет?
СсылкаПожаловаться
А что вас удивляет? Я до определенного возраста тоже платья - юбки не носила, да и сейчас это не самая моя любимая одежда.
Фантик фунтикВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А что вас удивляет? Я до определенного возраста тоже платья - юбки не носила, да и сейчас это не самая моя любимая одежда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме джинс бывают штаны... у автора набор одежды как у мальчика-подростка из рабочих кварталов....
Marija FisherВ ответ на Наталья
Наталья
В джинсах тоже ходят
Мне другое интересно У вас что, низа вообще нет, кроме джинс? Все вещи с джинсами носите? И платья нет?
СсылкаПожаловаться
У неё блузы нет и обуви. Есть джинсы черные и белый пиджачок и кеды. Юбок нет. Вот такая "беда".
Honney Pot
Во всем ходят. Кто то в джинсах и угги, а кто то даже туфли с собой берет к платью)
юрий кунцевич
оденьтесь в то, что у вас есть. брюки н тертые, какую нибудь блузку, и, т.д. а, можно одеть жемчуг или янтарь, если есть.
Lastochka
Сходите хоть в чем.Вам понравится.Потом за уши не вытащишь.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Lastochka
Lastochka
Сходите хоть в чем.Вам понравится.Потом за уши не вытащишь.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Бывают плохие театры и неудачные постановки. И человек, привыкший к зрительным эффектам и масштабности телевидения и кино, может оказаться неготовым к камерности театра и разочарован. Но попробовать нужно, зачем себя обделять.
Матильда Де ла Моль
нужно иметь нарядную блузку..и хорошие туфли..достаточно,чтобы даже с джинсами скомбинировать!а вообще нужно иметь вещи-хотя бы маленькое черное платье для выхода..нельзя быть всегда одинаковой и спортивной..вечно в джинсах и футболках..мужу это надоест,что вы всегда одинаковая!
Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
......
Смотря в какой театр)
Флера ИвановаВ ответ на ......
......
Смотря в какой театр)
СсылкаПожаловаться
очень верное замечание. В Мариинку в джинсах не ходят, а в драматический, вполне себе, можно. На эстрадный или юмористический концерт можно не заморачиваться, что есть, в том и идти. Сложнее всего одеться в филармонию или консерваторию. Самый безпроигрышный вариант, что-то черное, не обязательно это должно быть платье, это могут быть хорошо сидящие брюки или юбка с тонкой черной блузой. Стильные украшения, небольшая сумочка или клатч, добротная обувь и вы -королева)
Флера Иванова
очень верное замечание. В Мариинку в джинсах не ходят, а в драматический, вполне себе, можно. На эстрадный или юмористический концерт можно не заморачиваться, что есть, в том и идти. Сложнее всего одеться в филармонию или консерваторию. Самый безпроигрышный вариант, что-то черное, не обязательно это должно быть платье, это могут быть хорошо сидящие брюки или юбка с тонкой черной блузой. Стильные украшения, небольшая сумочка или клатч, добротная обувь и вы -королева)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я в Большой одевалась более нарядно, хотя и в драматический тоже одевала платьишко или брючки с элегантной кофточкой. А вот вспоминаю школьные годы - мы тогда в 90-е вообще шо попало на себя напяливали, и в джинсах запросто могли.
Флера ИвановаВ ответ на ......
......
Да, я в Большой одевалась более нарядно, хотя и в драматический тоже одевала платьишко или брючки с элегантной кофточкой. А вот вспоминаю школьные годы - мы тогда в 90-е вообще шо попало на себя напяливали, и в джинсах запросто могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, еще десять лет назад было проще, Сама долгое время не была в театре, а недавно пошла, причем, во вполне демократичный Молодежный театр (это в СПб) и удивилась, все одеты очень элегантно и с каким-то неуловимым шармом)
Флера Иванова
да, еще десять лет назад было проще, Сама долгое время не была в театре, а недавно пошла, причем, во вполне демократичный Молодежный театр (это в СПб) и удивилась, все одеты очень элегантно и с каким-то неуловимым шармом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я когда была год назад в Большом в Москве, некоторые люди были одеты вполне скромно, но некоторые прям фур-фыр, один мужчина был так импозантен, его запомнила, т.к. рядом в буфете сидели - ну вылитый историк моды Александр Васильев, только молодой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем