Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чём пойти в театр?

Стыдно признаться, но за свои 28 лет не была в театре. И вот муж купил билеты и поставил перед фактом "завтра идем в театр". Но вот досада, одеть мне абсолютно нечего, из одежды футболки, кеды, джинсы, толстовки, есть пиджак симпатичный, но нет ни юбки, ни брюк. Бежать что-то покупать? А что, в чем ходят туда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Анна ПоповаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
очень верное замечание. В Мариинку в джинсах не ходят, а в драматический, вполне себе, можно. На эстрадный или юмористический концерт можно не заморачиваться, что есть, в том и идти. Сложнее всего одеться в филармонию или консерваторию. Самый безпроигрышный вариант, что-то черное, не обязательно это должно быть платье, это могут быть хорошо сидящие брюки или юбка с тонкой черной блузой. Стильные украшения, небольшая сумочка или клатч, добротная обувь и вы -королева)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Летом была в командировке в Питере, купили билеты в Мариинку. Публика была одета кто в чем. В джинсах тоже. Да я сама была в джинсах и в пиджаке. Конечно, платье было уместнее, но тащить с собой в командировку ворох одежды тоже не айс. Так что автору советую надеть джинсы и пиджак и не переживать. Ну а если понравится, то потом можно и платье купить. Впрочем платье, черные туфли и нарядная блузка никому из женщин не помешают.
Оля
Я в театр стараюсь ходить в платье(обычное черное платье по колено-классика).Для меня это выход в свет).Но вы не парьтесь-если нет этого идите в чем есть,только в чистом и не мятом).
Жуля
Только платье, каблуки, красивые незаметные колготки. Красивое нижнее белье. Его никто не увидит, но вам должно быть празднично! Пальто. Сейчас холодно. Клатч или маленькая сумочка. Прическа. Макияж. Вы готовы. Удачи в театре!
серёга вадзюро
нагишом - и дешево и не надо думать что одеть
Ольга
Проблем никаких с одеждой для театра. Куча интернет-магазинов.Закажите сейчас в парочке по несколько платьев с доставкой на завтра-выберите.
Марина Jovanovic
А мне вспомнился фильм, там жулики из театрального гардероба дорогие шубы воровали
Королева. Марго
Купите трикотажное платье, сейчас много и к нему красивый пояс... туфли, желательно замшевые, можно яркие, не в тон. Крупные серьги белого золота или бижутерия...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем