Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр - дорогое удовольствие

Побывала я в Большом театре, это очень зрелищно, очень-очень, но во-первых, поняла, балет - не моё, второе, что меня удивило, вход по ярусам, те по стоимости билета, поэтому центральный холл я не увидела, чем дешевле билет, тем дальше вход, что это? Классовая дискриминация? Рс хотя итак понятно, что за такие цены далеко не все россияне смогут себе позволить такое удовольствие
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Наталья
это во всех театрах. чем дешевле билет, тем дальше сидишь. причем тут классовая дискриминация?
a aВ ответ на Наталья
Наталья
это во всех театрах. чем дешевле билет, тем дальше сидишь. причем тут классовая дискриминация?
СсылкаПожаловаться
Ее на этаж не пускали
ника тумановаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Объясняю, я была практически во всех московских театрах, в большом, центр по центру, туда входят те, у кого билет стоит 50 000 и правительственная делегация, остальные входят сзади, по своим подъездам, точнее сбоку
Ludmila StepanovaВ ответ на ника туманова
ника туманова
Объясняю, я была практически во всех московских театрах, в большом, центр по центру, туда входят те, у кого билет стоит 50 000 и правительственная делегация, остальные входят сзади, по своим подъездам, точнее сбоку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не на все спектакли билеты дорогие.В партер. на первые ряды, можно и за 5000 билеты купить.Входят с центрального входа и спокойно передвигаются по театру.
viki
Чтоб создать доп комфорт тем, кто в первых рядах, да ложах. Наскреб кое-как 10000 на билет и то мордой ткнут, что не дорос до уровня......
ника тумановаВ ответ на viki
viki
Чтоб создать доп комфорт тем, кто в первых рядах, да ложах. Наскреб кое-как 10000 на билет и то мордой ткнут, что не дорос до уровня......
СсылкаПожаловаться
Вот, вы поняли мой вопрос, скажите-скажите, что есть, именно, она-дискриминация
ника туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там бывают знаменитости, достаточно часто. Чтобы их не тревожили, думаю. Мне параллельно. Я не любитель балета, симфонической музыки, оперы......
ника тумановаВ ответ на viki
viki
Там бывают знаменитости, достаточно часто. Чтобы их не тревожили, думаю. Мне параллельно. Я не любитель балета, симфонической музыки, оперы......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень люблю музыку, люблю театр, но для меня это было поразительно
ЗанусяВ ответ на ника туманова
ника туманова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем здесь дискриминация? Если все будут в одну дверь ломиться, оттуда только к утру выйдешь.
Аленушка
Какой балет смотрели?
ника тумановаВ ответ на Аленушка
Аленушка
Какой балет смотрели?
СсылкаПожаловаться
Дама с камельями
Роза ФахразиевнаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Дама с камельями
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ExcellentВ ответ на ника туманова
ника туманова
Дама с камельями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если смотреть в Большом то только Щелкунчик, если хотите посмотреть Театр сходите на экскурсию - советую!!!
ника туманова
Извините, если я не так написала, балет, я так решила, это не мое
Ольга ИвановнаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Извините, если я не так написала, балет, я так решила, это не мое
СсылкаПожаловаться

В ноябре в Большом была Травиата. Это опера. Вы точно в Большом были?
Ольга Ивановна

В ноябре в Большом была Травиата. Это опера. Вы точно в Большом были?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же скандал с ноябрьским "Лебединым озером"?
Ольга ИвановнаВ ответ на Exty
Exty
А как же скандал с ноябрьским "Лебединым озером"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор про даму с камелиями вспоминает. И называет ее почему-то балетом. Травиата - и есть дама с камелиями, только опера это.
Ольга Ивановна
Автор про даму с камелиями вспоминает. И называет ее почему-то балетом. Травиата - и есть дама с камелиями, только опера это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я потом прочитала ))
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дама с камелиями - балет в Большом. 19 ноября я смотрела.
Ольга ИвановнаВ ответ на Zero
Zero
Дама с камелиями - балет в Большом. 19 ноября я смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знала, надо же, до чего окультурился репертуар.
Ludmila StepanovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не знала, надо же, до чего окультурился репертуар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дама с камелиями в Большом с 2014года идет.
Ludmila StepanovaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Травиата-этот не Дама с камелиями. Дама с камелиями в большом идет давно. Балет поставлен на музыку Шопена.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Нет. Травиата-этот не Дама с камелиями. Дама с камелиями в большом идет давно. Балет поставлен на музыку Шопена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже выяснили, краснею и смущаюсь от собственного бескультурья. Про такой балет не знала.
Elena Ilyhina
культура не для масс простых а избранных бездельников типа медведевых....
Вафелька
500 р. Стоит экскурсия по Большому театру. Кажут усё.
Дешево и мило.
А что бы понять что балет это шелевр идите в Станиславского. Или Питерская Мариинка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем