Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр одного актёра....Противно!

Работаю в организации,где у одной из сотрудниц внучка больна ДЦП.Заболевание сложное,серьёзное...Все это прекрасно понимают.Но!Сотрудница уже довольно преклонных лет и ежедневно по несколько раз в день в подробностях рассказывет об этой своей семейной проблеме!Если честно,надоели эти её причитания....
Замечу,что у девочки есть оба нормальных здоровых родителя,у нашей сотрудницы нормальная з\п + пенсия...Не спорю,что денег и сил на лечение уходит много....Начальство лояльно относится к этой работнице,она каждый день уходит домой раньше положенного времени.Премии,пусть и небольшие,но регулярно ей выдают.Но она постоянно жужжит об этой больной внучке... Надоело слушать про вечные проблемы ИХ семьи,у всех свои головняки... Но люди мирно их переживают.Ну,не спорю,что охота иногда поделиться,но не ежедневно ж выплёскивать на других СВОИ ЛИЧНЫЕ проблемы!
Не сочтите меня жестокой.Просто ну достала она уже!!! Мы-то чем можем помочь?
Работница просто сама начинает рассказывать об этом ребёнке,её уже никто и не спрашивает...
Постоянное выбивание жалости...Зачем так рьяно афишировать своё горе???
Карла Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Светлана Кравцова
Желаю от всей души не испытать этого горя. У моего ребенка другое заболевание. Дай Бог здоровья моему родному коллективу и девченкам. Ныть, не ною, но плачу только на работе.
МЕРНЕЙТ
Это такой вид энергетического вампиризма. Почитайте в интернэте как защититься от таких вампиров.
Юлия
Очень тыжело когда в семье такой ребенок. Человек или делает вот так как вы написали или черствеет душой . Я вашу точку зрения понимаю прекрасно но трудно понять когда это так далеко от вас..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем