Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театр. Точнее - билеты в театр. Где купить НЕдорого?

Задача - нужно купить пару билетов в подарок на неплохой спектакль в подарок.
Задача стоит именно так. Именно "Неплохой спектакль".
Залез в интернет, позвонил по разным Агентствам.
Честно - не готов платить 5500-6000 за билет.
Потому что для меня театр - пустой звук, уж извините. Не разбираюсь я в этом, душа не лежит вообще. Но полное ощущение, что купив в интернете, переплачу минимум в 2 раза. Жадность ни при чем. Ненавижу спекулянтов.
Поэтому хотел спросить театралов - можно ли купить (и где) пару билетов по 2000 примерно, на неплохой спектакль?
Я даже не знаю, как конкретизировать поиск ((( Нет данных  по пожеланиям одариваемых - ни тема, ни площадка, ни труппа.
pathfinder
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ангелина
У нас в Екб в театре драмы отличные спектакли, цена билета 600-1000....приезжайте)))
pathfinderВ ответ на Ангелина
Ангелина
У нас в Екб в театре драмы отличные спектакли, цена билета 600-1000....приезжайте)))
СсылкаПожаловаться
Летом буду ))) Но мне театры не нужны, я на Чебаркуль )
АнгелинаВ ответ на pathfinder
pathfinder
Летом буду ))) Но мне театры не нужны, я на Чебаркуль )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, да! рыбалка это
pathfinderВ ответ на Ангелина
Ангелина
о, да! рыбалка это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ога ))) И отдых с шашлыками )))
Лагерта Лодброк
Идете в кассы в конкретный театр заранее, и покупаете билеты на что хотите и в каком хотите ряду. Всё! в серединке и на галерке дешевле, на первых дорогие.
Natalia
В кассах при театре. Выбирайте ряд 15+.
Natali Fomenko
не зная вкусов ваших знакомых, сложно советовать. Но в целом - театр Вахтангова, МХТ им.Чехова. Можно зайти в кассы и купить билеты.
pathfinderВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
не зная вкусов ваших знакомых, сложно советовать. Но в целом - театр Вахтангова, МХТ им.Чехова. Можно зайти в кассы и купить билеты.
СсылкаПожаловаться
Блин... А позвонить, забронировать, узнать свободные места, получить консультацию по выбору, а потом приехать и выкупить?
Я с советских времен не был в театральных кассах. И память о них - не слишком хорошая.
Алиса ВалериановнаВ ответ на pathfinder
pathfinder
Блин... А позвонить, забронировать, узнать свободные места, получить консультацию по выбору, а потом приехать и выкупить?
Я с советских времен не был в театральных кассах. И память о них - не слишком хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть телефоны касс театров. Позвоните, узнаете что и как. Телефоны в инете поищите на сайте театра.
Natali FomenkoВ ответ на pathfinder
pathfinder
Блин... А позвонить, забронировать, узнать свободные места, получить консультацию по выбору, а потом приехать и выкупить?
Я с советских времен не был в театральных кассах. И память о них - не слишком хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему опыту, в кассах сейчас практически никого нет. Особенно днем в субботу.
Нино Бурджанадзе
А вот тут недавно кто-то очень хвалил мюзикл "Принцесса цирка"! Писали, что просто обалденное и феерическое зрелище! Я даже заинтересовалась, зашла на сайт Театра мюзиклов, находится на Багратионовской, билеты по цене на любой кошелек от 500 р. Рассмотрите этот вариант, а то спектакль, знаете, может быть и неплохим, но кому-то покажется тягомотиной, кому-то... в общем, вкусы же у всех разные, согласны. А с мюзиклом Вы попадете в точку, я думаю, и выслушаете множество восторженных отзывов.
Кумка Красная
Дешевле всего в интернете на официальном сайте выбранного Вами театра. Только будьте внимательны, иногда перекупщики создают фейковые сайты театров, где билеты дороже.
Шаурма ЧебурековнаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Дешевле всего в интернете на официальном сайте выбранного Вами театра. Только будьте внимательны, иногда перекупщики создают фейковые сайты театров, где билеты дороже.
СсылкаПожаловаться
А у нас наоборот, в самом дешевле в театре
Алиса Валериановна
В кассе самого театра
Елена Бровкина
Чуть не по теме конечно, но я тоже думала почему я сейчас не люблю и давно театр.
Раньше в моем детстве актеры было полубогами. а сейчас на сцене вижу каких -то криминальных людей с сомнительной биографией как Петренко или Долинский или Поренченков.
Пока писала вспомнила...
Сайт Кремлевского дворца съездов- Кремлевский балет - балет (не опера) - Волшебная флейта - очень понравился... даже на удивление... в 2000 уложитесь
Или Новая опера - тоже есть билеты по 2000 тысячи.
А так лучше купите в кино на 3 Д - Время Первых...
Римма Левина
Я очень люблю театр Оперетты (но не мюзиклы). Самый дорогой билет на сайте театра - 2800 руб.
Александра Андреева
на тикетленде выбирайте по рейтингам. я присмотрела "пигмалион" в театрариуме на Серпуховке, и "Записные книжки" в студии театрального искусства
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
на тикетленде выбирайте по рейтингам. я присмотрела "пигмалион" в театрариуме на Серпуховке, и "Записные книжки" в студии театрального искусства
СсылкаПожаловаться
а купить можно прям на сайте театра, электронный билет
Александра Андреева
а купить можно прям на сайте театра, электронный билет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот за эту наколку - спасибочки отдельный Вам ))
Перелетная птицаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
а купить можно прям на сайте театра, электронный билет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женовач электронно билеты не продает. А тикетленд 10 процентов комиссия.
У женовача (студия театрального искусства) самые высокие рейтинги на самоубийцу и москва-петушки. Смело могу рекомендовать. А мы туда в эту среду на битва жизни. Лауреат золотой маски. Присоединяйтесь:)) это один из любимых наших театров, и фоменко. Хотя ходим куда-то каждую неделю
Александра АндрееваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Женовач электронно билеты не продает. А тикетленд 10 процентов комиссия.
У женовача (студия театрального искусства) самые высокие рейтинги на самоубийцу и москва-петушки. Смело могу рекомендовать. А мы туда в эту среду на битва жизни. Лауреат золотой маски. Присоединяйтесь:)) это один из любимых наших театров, и фоменко. Хотя ходим куда-то каждую неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за рекомендацию) да можно и 10% переплатить в принципе...не ехать же в кассу мне из замкадья своего) а я хочу мужа приобщить к театру, так что спектакль мне надо чтобы ууххх. он у меня мужик интеллектуальный)
Перелетная птицаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
спасибо за рекомендацию) да можно и 10% переплатить в принципе...не ехать же в кассу мне из замкадья своего) а я хочу мужа приобщить к театру, так что спектакль мне надо чтобы ууххх. он у меня мужик интеллектуальный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам да, но автор сэкономить хочет, зачем ему 10% тратить?
По театрам могу все или почти все рассказать. Смотрим почти всю золотую маску, первую десятку из смотра ру (сайт критиков), почти все вещи Бутусова и Большого.
Сомневаюсь, что на серпуховской будет что-то интеллектуальное. Это простенький, антерпризный театр.
Записыные книжки-это "сор" из записных книжек Чехова, не законченные вещи. В Женовача мне нравится все, но это достаточно специфическая вещь+идет почти 4 часа.
Какой стиль Ваш муж любит?
Александра АндрееваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Вам да, но автор сэкономить хочет, зачем ему 10% тратить?
По театрам могу все или почти все рассказать. Смотрим почти всю золотую маску, первую десятку из смотра ру (сайт критиков), почти все вещи Бутусова и Большого.
Сомневаюсь, что на серпуховской будет что-то интеллектуальное. Это простенький, антерпризный театр.
Записыные книжки-это "сор" из записных книжек Чехова, не законченные вещи. В Женовача мне нравится все, но это достаточно специфическая вещь+идет почти 4 часа.
Какой стиль Ваш муж любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
артхаус какой-нибудь, метафоры и иносказания, чтоб надо было подумать - а что хотел сказать автор?))) да, Бутусова тоже присмотрела
ну а на Серпуховку с подружкой сходить можно)
Перелетная птицаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
артхаус какой-нибудь, метафоры и иносказания, чтоб надо было подумать - а что хотел сказать автор?))) да, Бутусова тоже присмотрела
ну а на Серпуховку с подружкой сходить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот у Бутусова начать и кончить по размышлениям. Особенно последнее-барабаны в ночи. Но мне больше всего из его спектаклей понравились -бег в вахтангова и добрый человек из сезуанна.
А на счет среды я серьезно-присоединяйтесь к Женовачу. Спектакль по дикенсу
Александра АндрееваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Вот у Бутусова начать и кончить по размышлениям. Особенно последнее-барабаны в ночи. Но мне больше всего из его спектаклей понравились -бег в вахтангова и добрый человек из сезуанна.
А на счет среды я серьезно-присоединяйтесь к Женовачу. Спектакль по дикенсу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, спс.
насчет среды -я бы с удовольствием- но во второй половине дня встречаюсь с заказчиком и время окончания встречи абсолютно неопределенно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем