Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театральная)))

Кому интересно послушать про награждение премией зрительских симпатий " Звезда Театрала" - моими глазами - сюда.
В смысле, награждали фарфоровой статуэткой. Мои глаза смотрели.))

Выражаю благодарность форуму за помощь в выборе наряда , поскольку доведись мне выбирать, фигли я бы успела))
Отдельная благодарность голосовавшим за коричневое - я его обожаю, но победил синий, в результате чего я была, пожалуй,
самым нарядным зрителем на церемонии. Непонятно, почему срочно не создали номинацию - Лучший зрительский наряд!(((( Большое упущение...

В общем, выглядело все как милый камерный туснячок с весьма известными личностями. Можно было потолкаться рядом, подтолкнуть локтем, нечаянно разлить шампанское))
Как несчастные звезды не слепнут от бесконечных вспышек - для меня загадка. у меня до сих пор всполохи перед глазами...
В жизни многие оказались уже совершенно безвозвратно старенькими и потрепанными..(
Но поразительная выправка и блеск в глазах по прежнему вызывает восхищение - Лановой, Андреев, Этуш....Воздушная, как фея, пушисто-взлохмаченная Немоляева...
Не получается воспринимать их как обычных людей - они неизбежно несут следы своих героев....
Браво, молодо, свежо и задорно смотрелся Сергей Лазарев.
Такой пай мальчик, ну действительно во всем правильный, блестяще сыграл роль Жана-Франсуа Милле в " Талантах и покойниках" Я обхохоталась на этом спектакле.
В результате заслуженно получил приз за лучшую мужскую роль)
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Катенок
Мда ...то есть красный в пролете ...(((
Кикимора (ritorna )В ответ на Катенок
Катенок
Мда ...то есть красный в пролете ...(((
СсылкаПожаловаться
Но желтый был!!! С пузырьками....))
Нина
Сама то покажися!
Кикимора (ritorna )В ответ на Нина
Нина
Сама то покажися!
СсылкаПожаловаться
Нетути) Не звЯзда я, не звЯзда)))
Я тебя все равно забуду Ты меня никогда не обманешь
актеры и театр это ложь и лицедейство оно же лицемерие
вы любите ложь и лгущих ? значит вы сама такая
Я тебя все равно забуду Ты меня никогда не обманешь
актеры и театр это ложь и лицедейство оно же лицемерие
вы любите ложь и лгущих ? значит вы сама такая
СсылкаПожаловаться
Нету денег на театр - так и скажи!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пля, как ты предсказуема)))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Нету денег на театр - так и скажи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕНЬГИ на театр есть, но я не понимаю зачем их тратить на просмотр пьем Чехова и Островского
сколько их можно ставить? я пьесу и так могу прочитать
Кикимора (ritorna )В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ДЕНЬГИ на театр есть, но я не понимаю зачем их тратить на просмотр пьем Чехова и Островского
сколько их можно ставить? я пьесу и так могу прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну при таком подходе и возразить нечего....
Кикимора (ritorna )
Временами награждающие входили в раж и затмевали награждаемых)) великолепна и громогласна Татьяна Устинова, не только она, но и весь зал забывал, зачем собрались)) Как Рождественский кролик она выпрыгивала на сцену, минуя ступеньки, и являла самой собой отдельную и убедительную номинацию - Буйный литератор в кругу театральных друзей))
Кикимора (ritorna )В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Временами награждающие входили в раж и затмевали награждаемых)) великолепна и громогласна Татьяна Устинова, не только она, но и весь зал забывал, зачем собрались)) Как Рождественский кролик она выпрыгивала на сцену, минуя ступеньки, и являла самой собой отдельную и убедительную номинацию - Буйный литератор в кругу театральных друзей))
СсылкаПожаловаться
Временами Устинова путала микрофон со статуэткой и пыталась в нее что-то сказать)))
Persik PersikВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Временами награждающие входили в раж и затмевали награждаемых)) великолепна и громогласна Татьяна Устинова, не только она, но и весь зал забывал, зачем собрались)) Как Рождественский кролик она выпрыгивала на сцену, минуя ступеньки, и являла самой собой отдельную и убедительную номинацию - Буйный литератор в кругу театральных друзей))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))) Отличный слог!
Кикимора (ritorna )В ответ на Persik Persik
Persik Persik
)))))))))))))))))) Отличный слог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я театралов наслушалась)))
Tatunja
Может я опять не в тему, но мне о таком только мечтать
Кикимора (ritorna )В ответ на Tatunja
Tatunja
Может я опять не в тему, но мне о таком только мечтать
СсылкаПожаловаться
Да я сама нечаянно попала..
Волчек заболела, мне её билет отдали))
Цепь случайностей....))
Кикимора (ritorna )
Особенно повеселил один летчик, Герой Труда, коему выпало вручать самую, пожалуй, трогательную и ответственную номинацию - Легенда Сцены - Светлане Немоляевой..
Это было шоу под названием -" Сбылась мечта, вот Я - на сцене!";))))))))
Зал истерически хохотал под перечисление всех регалий и номинаций, коим он захотел передать привет и поздравления, перемежая это с восхвалением всех трудящихся, руководства, и даже похоже партии))) Немоляева скромно стояла в сторонке и боялась подойти к микрофону. Герой Труда широко махал руками и никого не замечал. Когда ему напомнили о номинантке, некоторое время размышлял, пожать ли руку или расцеловать. Руки были заняты статуэткой и цветами. Пришлось Немоляевой быть расцелованной в обе щеки. К микрофону она добралась весьма помятая и взлохмаченная. Держалась неуверенно и пыталась поскорее убежать со сцены..
Короче, выступление летчика удалось))
Кикимора (ritorna )
Очень трогательный момент был, когда награждали Этуша.. Он сидел в первом ряду прямо перед сценой, и взобраться на нее было сложно , да и очень волнительно..
И все, кто находились на сцене, попрыгали в зал, и там вручили ему награду и подарки.. Удивительны они, дорогие наши старики...
Кикимора (ritorna )
Очень трогательный момент был, когда награждали Этуша.. Он сидел в первом ряду прямо перед сценой, и взобраться на нее было сложно , да и очень волнительно..
И все, кто находились на сцене, попрыгали в зал, и там вручили ему награду и подарки.. Удивительны они, дорогие наши старики...
СсылкаПожаловаться
что-то есть эдакое в этом поколении... ими хочется восхищаться почему-то
Юлия Александровна фон Warlord
ух, ты как здорово)) а я забыла, когда в последний раз в театре была)) блин, к нам на неделю один театральный деятель приезжал))
абвгд
Вам не скучно? Н
detka***
Браво, молодо, свежо и задорно смотрелся Сергей Лазарев.

это потому что кудрявцевой рядом не было
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
класс!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
класс!
СсылкаПожаловаться
ты тоже эту байду смарела
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
ты тоже эту байду смарела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... у меня нет российского телевидения... описание глазами очевидца интересное просто...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем