Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театры

Кто в последнее время, очень недавно посещал театры, там проверяют код от прививки? В этом году юбилей у спектакля «Юнона и Авось», обожаю, но пытаюсь купить билет и сразу выплывает - вход только по коду. У меня есть, у мамы нет…
Екатерина Шишкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Людмила
Смотрите инфу на сайте ,везде по разному
Конфуций
я каждый день хожу в театры по всей стране,захожу через служебный вход,пузырь коньяка работнику сцены он и проводит туда без разных там кодов,всё просто..
Я RВ ответ на Конфуций
Конфуций
я каждый день хожу в театры по всей стране,захожу через служебный вход,пузырь коньяка работнику сцены он и проводит туда без разных там кодов,всё просто..
СсылкаПожаловаться
Прямо на сцену..
КонфуцийВ ответ на Я R
Я R
Прямо на сцену..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в яму суфлёра,а там я суфлёру битой по башке и пока он валяется в отключки я его замещаю,любой спектакль идёт уже по моему сценарию ..очень круто..
ᚠДобрыня ᛇツ
В моем городе все хорошо, код не нужен, маски формальность.
Радегунда Тюрингская
Не проверяли.
Ирина Барон
Ленком. И все спектакли смотрю дома.
ЗАХАР и Я
очень странно...
летом, когда ещё не были отменены коды в ресторанах, считанные количество организаций культуры ввело коды.. По пальцам считанное
И это был не ленком
Екатерина ШишкинаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
очень странно...
летом, когда ещё не были отменены коды в ресторанах, считанные количество организаций культуры ввело коды.. По пальцам считанное
И это был не ленком
СсылкаПожаловаться
Привет Захария, я бы не подняла этот вопрос, потому что мнения расходятся, мне сказали, что во МХАТ даже с паспортом случают эти коды, обидно будет, если я куплю билет и не пустят… а кто -то ходил вот 2 недели назад в Театр Оперетты и никто ничего не спрашивал, просто это сколько надо времени, чтобы всех проверить
ЗАХАР и ЯВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Привет Захария, я бы не подняла этот вопрос, потому что мнения расходятся, мне сказали, что во МХАТ даже с паспортом случают эти коды, обидно будет, если я куплю билет и не пустят… а кто -то ходил вот 2 недели назад в Театр Оперетты и никто ничего не спрашивал, просто это сколько надо времени, чтобы всех проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам не нужны все, вам нужен ленком
туда вполне возможно дозвониться
Но я не представляю, чтобы у них на сайте была инфа про коды
Вы реально её видели?
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вам не нужны все, вам нужен ленком
туда вполне возможно дозвониться
Но я не представляю, чтобы у них на сайте была инфа про коды
Вы реально её видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или куда там вы собрались, если не в ленком. все равно туда позвонить или сайт
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
или куда там вы собрались, если не в ленком. все равно туда позвонить или сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погуглила...
действительно, ряд театров, и ленком тоже, рассматривает вариант кодов, чтобы ввести обычную рассадку.без дистанции. На ряд спектаклей, топовых, я так понимаю...
Но они точно дадут эту инфу официально. Когда введут
ЛюдмилаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
вам не нужны все, вам нужен ленком
туда вполне возможно дозвониться
Но я не представляю, чтобы у них на сайте была инфа про коды
Вы реально её видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В доме музыки (как пример) инфа и про коды и про регистрацию , всё доступно и понятно
ЗАХАР и ЯВ ответ на Людмила
Людмила
В доме музыки (как пример) инфа и про коды и про регистрацию , всё доступно и понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, я уже посмотрела.. в новом сезоне вводят многие. Собираются вводить. Я так поняла, что это позволит избежать норм социальной дистанции, сокращения числа билетов. А может и нет..
Но уверена, инфа есть на сайтах..
Валенделон
Не в тему. Но если будет возможность. Советую посмотреть Квадратура Круга,Миллион за жену,Боинг Боинг это комедии со смыслом и юмором. Вам понравиться. Желательно в театре с молодым коллективом до 35 лет.
Beate Meier
Я в конце июля кинофестиваль посещала - маски надевать заставляли. Рассаживали через 2 места.
минеева ирина
Значит, там рассадка ковид фри, т.е. билет на каждое место место продают, а не через одно. В таком случае требуют пцр или код, или и то и другое. Я вчера билеты в мосоперетту покупала, там рассадка через одного, пцр не нужен, но заполняешь всю информацию, кто пойдёт, имена, даты рождения и прочее
минеева иринаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Значит, там рассадка ковид фри, т.е. билет на каждое место место продают, а не через одно. В таком случае требуют пцр или код, или и то и другое. Я вчера билеты в мосоперетту покупала, там рассадка через одного, пцр не нужен, но заполняешь всю информацию, кто пойдёт, имена, даты рождения и прочее
СсылкаПожаловаться
В вашем случае, если у мамы кода нет, её не пустят, к сожалению
Ирина Барон
В некоторых театрах в шахматном порядке рассаживали. Иногда вообще бесплатно билеты раздают, перед началом спектакля. Меня уже несколько раз приглашали-отказывалась. Я и дома, по Инету посмотрю. Дома и полежать можно и поужинать, заодно. ) Да и здоровье дороже. Нужно избегать, где много народа. А там окон нет. Даже проветрить не смогут.
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В некоторых театрах в шахматном порядке рассаживали. Иногда вообще бесплатно билеты раздают, перед началом спектакля. Меня уже несколько раз приглашали-отказывалась. Я и дома, по Инету посмотрю. Дома и полежать можно и поужинать, заодно. ) Да и здоровье дороже. Нужно избегать, где много народа. А там окон нет. Даже проветрить не смогут.
СсылкаПожаловаться
//Даже проветрить не смогут.//
В зале вентиляция вообще то
Максим Величайший
Значит соблюдайте правило.
Лютеция это Звезда
как можно Юнону без Караченцева смотреть?
нет, это время ушло
смотри в телеке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем