Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Театры России

Я с давних пор очень полюбила театры!Культурные мероприятия позволяют отдохнуть от городской суеты,погрузиться в истории прошлого и поднять свой интелект.Кстате советую поход в театры, особенно тем кто не любит читать!Побывала я в Театре «Версия»,Театре «Модерн»,а в последней раз побывала в Театре«Мастерская П. Фоменко»,который помимо восхитительных спектаклей,удивляет дизайном самого здания,о его истории и многом другом вы можете узнать по адресу http://mir-teatra.ru/authors-theatre/62-... На сайте вы можете получить информацию о всех театрах России,адреса,историю и т.д. А я с удовольствием буду расширять свои знания и увеличивать походы в театры по всей России и вам того желаю.
виктория павлик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем