Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тебе было хорошо со мной?

Привет! Знаю (читала)))), что мужчины часто в постели задают девушкам этот вопрос. На что он рассчитан, как думаете? Когда мужчина задает этот вопрос, понимает ли он, что когда-нибудь услышит ПРАВДУ!))) Готов ли...Вообще, как бы Вы охарактеризовали мужчину, который это спрашивает? Косяк - Неуверенный и Неопытный?...Или реально интересующийся?)))
Вика А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ой, да когда там его одевать по молодости? Щас вспоминаю с содроганием: по краю ведь ходил..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, и глупо! по-молодсти столько тупизма совершается, что потом можно расхлебывать всю жизнь
Ураган Катрина (ИИ)
ну, и глупо! по-молодсти столько тупизма совершается, что потом можно расхлебывать всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, хорошо, что повезло.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну да, хорошо, что повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
любитель русской рулетки?
Ураган Катрина (ИИ)
любитель русской рулетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сейчас уже нет. Ума чуть больше стало.
НюшаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А это чтоб потом не было: "А-а-а! Надо же было предупреди-ить!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные люди об этом договариваются на берегу, а не ведут себя как попугай. Я вот не могла соориентироваться, что сказать, чтоб заткнулся
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нюша
Нюша
Нормальные люди об этом договариваются на берегу, а не ведут себя как попугай. Я вот не могла соориентироваться, что сказать, чтоб заткнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно пишите: не могли его заткнуть!?
Ураган Катрина (ИИ)
честно пишите: не могли его заткнуть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я все думала-думала, чтобы это значило. и только после нескольких раз тупо спросила:Ну и что?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Нюша
Нюша
Да я все думала-думала, чтобы это значило. и только после нескольких раз тупо спросила:Ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что ответил?
Ураган Катрина (ИИ)
и что ответил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, не буду
Сбыча МечтВ ответ на Нюша
Нюша
Нормальные люди об этом договариваются на берегу, а не ведут себя как попугай. Я вот не могла соориентироваться, что сказать, чтоб заткнулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как? То есть он пришел, а ты ему интсрукцию под но : "Это и то не говри, ни об чем не спрашивай, молча делай свое дело и пшел вон"?
НюшаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это как? То есть он пришел, а ты ему интсрукцию под но : "Это и то не говри, ни об чем не спрашивай, молча делай свое дело и пшел вон"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, договариваются о том, кто как предохраняется, чтобы не сообщать в конце элементарные вещи
Сбыча МечтВ ответ на Нюша
Нюша
Нет, договариваются о том, кто как предохраняется, чтобы не сообщать в конце элементарные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так речь же здесь не об этом вообще
НюшаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так речь же здесь не об этом вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, мы вообще-то с Алиничевым развивали эту тему. все-то прочитай.
Таис АфигенскаяВ ответ на Нюша
Нюша
Ну, это вопрос распрастраненный. А вот, когда мужик из раза в раз повторяет:Я щас кончу, я щас кончу, я щас кончу-реально за....ет.
СсылкаПожаловаться
А я люблю! возбуждает! ))
Домино
Аха...
**- Нормально, Григорий?
- Аатлично, Константин!**
ЛюбаВ ответ на Домино
Домино
Аха...
**- Нормально, Григорий?
- Аатлично, Константин!**
СсылкаПожаловаться
--Хорошо-то как, Вася!
--Да не Вася я...
--Все равно, хорошо....
ДоминоВ ответ на Люба
Люба
--Хорошо-то как, Вася!
--Да не Вася я...
--Все равно, хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
не параВ ответ на Люба
Люба
--Хорошо-то как, Вася!
--Да не Вася я...
--Все равно, хорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо-то как Клава! Не Клава я... Все равно хорошо!
Екатерина Молоштан
Что ими движет-хотят узнать прально ли ведут себя в постели(а то некоторые дуры,вместо того,чтобы направить партнера,сказать.что им нравится.молчать.как рыбы),мож просто любопытство,чтоб потешить самолюбие,мож неуверенность в себе,не думаю.что у всех один и тот же мотив.
Просто,если начинают доканывать с этим вопросом,то надо сказать:"А давай я тя буду докапывать с вопросом-А ты меня любишь?А точно любишь?А как сильно?".
Мария Голуб
если женщина никак не выражает свои эмоции и ощущения, приходится мужчинам самим на свой страх и раск интересоваться)
Мария ГолубВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
если женщина никак не выражает свои эмоции и ощущения, приходится мужчинам самим на свой страх и раск интересоваться)
СсылкаПожаловаться
риск)))
ГалинаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
если женщина никак не выражает свои эмоции и ощущения, приходится мужчинам самим на свой страх и раск интересоваться)
СсылкаПожаловаться
Попробуй
Мария ГолубВ ответ на Галина
Галина
Попробуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что попробовать?
ГалинаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
что попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняйте, случайно отправилось. Хотела сказать, что попробуйте скрыть, оргазм. Когда женщине хорошо, это видно, слышно и осязаемо без слов. Если не видно, нужно спрашивать не: "Тебе было хорошо?", а: "Как сделать, чтобы тебе было хорошо?" Нет ничего страшного, в том, чтобы обсудить свои ощущения, просто нужно быть очень деликатной и не оскорблять мужчину.
Мария ГолубВ ответ на Галина
Галина
Извиняйте, случайно отправилось. Хотела сказать, что попробуйте скрыть, оргазм. Когда женщине хорошо, это видно, слышно и осязаемо без слов. Если не видно, нужно спрашивать не: "Тебе было хорошо?", а: "Как сделать, чтобы тебе было хорошо?" Нет ничего страшного, в том, чтобы обсудить свои ощущения, просто нужно быть очень деликатной и не оскорблять мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему между "хорошо" и "оргазм" целая пропасть. оргазм действительно сложно скрыть.
а вот под "хорошо" некоторые косят. и это факт.
поэтому я так и написала изначально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем