Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тебе я делал знаки))

Главная беда наша - недомолвки.. сколько из-за них разбилось судеб((А всегда ли мы честны и в каких ситуациях?...и надо ли недоговаривать?.. имхо -смотря где - хе-хи)а вот где? ваше мнение? надо говорить прямо или не говорить толком?))
(пы сы -одна из моих любимых песенок))


Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
ФухВ ответ на Душечка @
Душечка @
Если человек хочет решить все словами его могут провоцировать на бесполезные разговоры .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могут, безусловно.. но тут надо чувствовать тонкую грань между словесной шелухой и нет.. а если выбирать тактику молчания -опыт показывает - в итоге ничего непонятно, на что чел дуется, чего хочет((
софия павлова


Держи этих пусечек, дарю тебе.
софия павловаВ ответ на софия павлова
софия павлова


Держи этих пусечек, дарю тебе.
СсылкаПожаловаться
За песню спасибо, прикольная, помню такую.
софия павлова


Держи этих пусечек, дарю тебе.
СсылкаПожаловаться
вау :)))
софия павлова


Держи этих пусечек, дарю тебе.
СсылкаПожаловаться
ой, спасибо тебе!!!!
MAKITA-2018
Чего трепаться-то...Все и без слов всегда ясно.
Галина
говорить надо! и желательно правду, хотя нет, обязательно правду!!
Moon Song
Ну что ж тут не понятного. Если человек не готов к искренности, то конечно, говорить не надо, а если наоборот требуется быть искренними, то надо сделать над собой усилие. Главное, по-доброму отнестись, тогда будет понятно когда что уместно говорить.
Марица
Мне кажется, ничего плохого в недоговоренностях нет. Значит, не очень надо, так время и силы экономятся.
сноу уайф
в недосказанности есть один плюс - всегда можно остановиться и сдать назад) вот как некоторые дуры (имею в виду тока себя))) выдадут себя с потрохами и начнут кому не лень клевать жевать и пережёвывать причмокивая)))а зачем? не нужно ничего говорить, кто тебя понимает поймёт без лишних слов а кто не понимает значит не дано не судьба.
ФухВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
в недосказанности есть один плюс - всегда можно остановиться и сдать назад) вот как некоторые дуры (имею в виду тока себя))) выдадут себя с потрохами и начнут кому не лень клевать жевать и пережёвывать причмокивая)))а зачем? не нужно ничего говорить, кто тебя понимает поймёт без лишних слов а кто не понимает значит не дано не судьба.
СсылкаПожаловаться
ой и не говори (привет)), кстати)) в той теме, где ты поздоровалась , я ответить не успела - удалили ее))... у меня тоже есть такая черта(( но стараюсь с ней бороться(
сноу уайфВ ответ на Фух
Фух
ой и не говори (привет)), кстати)) в той теме, где ты поздоровалась , я ответить не успела - удалили ее))... у меня тоже есть такая черта(( но стараюсь с ней бороться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь эта черта как лакмус выявляет всю гниль в окружении, так что есть в этом какая то стерилизующая функция наверное)
ФухВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
знаешь эта черта как лакмус выявляет всю гниль в окружении, так что есть в этом какая то стерилизующая функция наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может, ты и права!! и даже не "может," а точно!
сноу уайфВ ответ на Фух
Фух
а может, ты и права!! и даже не "может," а точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше быть одними чем с кем попало ;)
ФухВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
лучше быть одними чем с кем попало ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет омару нашему, да хайяму))
сноу уайфВ ответ на Фух
Фух
привет омару нашему, да хайяму))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вкусный дяденька) и полезный))
ФухВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
вкусный дяденька) и полезный))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с соком его лимонным определить,чи шо? (задумчиво ковыряясь в резцах камышом))))?
сноу уайфВ ответ на Фух
Фух
с соком его лимонным определить,чи шо? (задумчиво ковыряясь в резцах камышом))))?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и молоком запить из бутылочки с соской))ага)
ФухВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
и молоком запить из бутылочки с соской))ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ды к вот.. сижу тут типа с соской с молоком)) хотя (тебе на ухо) - это кокосовый ликер)) хехехе
сноу уайфВ ответ на Фух
Фух
ды к вот.. сижу тут типа с соской с молоком)) хотя (тебе на ухо) - это кокосовый ликер)) хехехе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тото я гляжу глазки то осоловели))) балдеешь?)
ФухВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
тото я гляжу глазки то осоловели))) балдеешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да по жизни в нирване))) шучу))
сноу уайфВ ответ на Фух
Фух
да по жизни в нирване))) шучу))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))
сноу уайфВ ответ на Фух
Фух
ой и не говори (привет)), кстати)) в той теме, где ты поздоровалась , я ответить не успела - удалили ее))... у меня тоже есть такая черта(( но стараюсь с ней бороться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй Фух)
ФухВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
Здравствуй Фух)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет)) как тя нынче величать, сноууайтушка??)) снежной бабой?)) или женсчиной?)))
сноу уайфВ ответ на Фух
Фух
привет)) как тя нынче величать, сноууайтушка??)) снежной бабой?)) или женсчиной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задумывалось как баба)))снежная)))следующий ящик будет называться сноухрень)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем